2 010 просмотров

ОМТ «Дэнс Аккорд».День 9. Результаты Нижегородских пар.

Юниоры-1, DanceAccrd2014
В воскресенье прошел заключительный 9-ый день открытого международного турнира «Дэнс Аккорд-2014».
В этот день Нижний Новгород не остался без участия в финале. Финалистами в категории Юниоры-1, Европейская программа стали Патокин Даниил — Промзелева Ксения (Локомотив, Н.Новгород), заняв 5 место. ТанцПорт поздравляет с замечательным результатом и желает дальнейших успехов!
В 1/4 финала остановились Писковский Валентин — Захаренко Анастасия (Стиль, Н.Новгород), заняв 18 место.
В 1/8 финала остановились Сукманов Ярослав — Зернова Анжелика (Локомотив, Н.Новгород), заняв 40 место.
В шаге от 1/8 финала остановились Козлов Егор — Сухорукова Юля (Локомотив, Н.Новгород), заняв 53 место.

Юниоры-1, Европейская программа:
1. Горлов Игорь — Кудряшова Дарья (Санти, Москва)
2. Гончаренко Илья — Харинова Елизавета (Академия, Москва)
3. Решетников Иван — Масловская Диана (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
4. Насретдинов Артем — Бомбицкая Полина (Академия, Москва)
5. Патокин Даниил — Промзелева Ксения (Локомотив, Н.Новгород)
6. Maidaniuk Mihail — Shimanskaya Olga (Belarus)

Подробные результаты…

В воскресенье так же прошли соревнования международной классификации WDSF Grand Slam, Latin. Лучший результат показали Клюев Иван — Трошина Элла (Лидер, Н.Новгород), заняв 27 место.
В 1/16 остановились Добров Вячеслав — Львова Яна (Локомотив, Н.Новгород) — 62 место, Рыжов Максим — Макарова Дарья (Лайма ДЮСШ Мещера, Н.Новгород) — 69 место.
В 1/32 остановились Железнов Сергей — Тихонова Лиза (Локомотив, Н.Новгород) — 137 место, Лобанов Антон — Ахмедова Виолетта (Лайма ДЮСШ Мещера, Н.Новгород) — 137 место, Блинов Дмитрий — Сахочик Юлия (Классик, Н.Новгород) -167 место.
В 1/64 остановились Агафонов Антон — Молотова Диана (Коррида, Павлово).

WDSF Grand Slam, Latin:
1. Цатурян Армен — Гудыно Светлана (Триада, Москва)
2. Schmitt Charles-Guillaume — Salikhova Elena (France)
3. Киселев Андрей — Киселева Анастасия (Русский клуб, Москва)
4. Николаев Станислав — Зюзюкина Елена (Академия, Москва)
5. Pasechnik Pavel — Arndt Marta (Germany)
6. Симачев Юрий — Клокотова Анастасия (Академия, Москва)

Подробные результаты… 

В категории Юниоры-2, Латиноамериканская программа лучший результат из Нижегородских дуэтов показали Волков Егор -Ряписова Маргарита (Империал, Н.Новгород) — 18 место.
В 1/8 финала остановились Титов Никита — Ненашева Ильвина (Стиль, Н.Новгород), заняв 48 место.
В 1/16 финала остановились Савинов Михаил — Котельникова Мария (Империал, Н.Новгород) — 75 место, Захаренко Дмирий — Кобзева Надежда (Стиль, Н.Новгород) — 89 место.
В 1/32 финала остановились Харитонов Никита — Носова Ксения (Олимп, Н.Новгород) -105 место.
В шаге от 1/32 остановились Палаткин Илья — Яшина Диана (Локомотив, Н.Новгород).

Юниоры-2, Латина:
1. Хржановский Семен — Бунина Виталина (Кристалл, Москва)
2. Чжен Олег — Лыхина Елизавета (Идиго, Москва)
3. Олиниченко Никита — Пусторнакова Елизавета (Альянс, С.Петербург)
4. Малахов Дмитрий — Малахова Варвара (Баланс, Москва)
5. Куликов Егор — Горошко Мария (Стиль, Краснодар)
6. Стыцюк Владислав — Попинака Диана (Торнадо-Дэнс, Владивосток)

Подробные результаты…

Результаты предоставлены rusdsu.ru и Scrutineer.ru

Комментарии:

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика