1 557 просмотров

ОМТ «Дэнс Аккорд-2014».День 6. Результаты Нижегородских пар.

аккорд14
В четверг прошел 6-ой день открытого международного турнира «Дэнс Аккорд-2014». В этот день свои соревнования по 10 танцам продолжили Юниоры-1 и Юниоры-2, а так же прошли соревнования по Европейской программе в возрастных группах Молодежь и Дети-2.
В категории Молодежь, Европейская программа лучший результат из Нижегородских дуэтов показал Щенников Артемий — Титова Софья (Фианит, Н.Новгород), дойдя до 1/4 финала и заняв 28 место.
В 1/16 остановились Панфилов Кирилл — Прудникова Елизавета (Империал, Н.Новгород) — 69 место, Тарасов Максим — Гудкова Елена (Риша, Н.Новгород) — 74 место.
В 1/32 остановились Костюнин Илья — Лопатина Елизавета (Империал, Н.Новгород) — 99 место, Смирнов Дмитрий — Пятина Кристина (Дзержинск) — 105 место, Железнов Сергей — Тихонова Елизавета (Локомотив, Н.Новгород) — 150 место.
В 1/64 остановились Огурцов Антон — Устимова Анастасия (Лидер, Н.Новгород), Абдуллаев Тимур — Лгинова Анна (Динамо-НН, Н.Новгород)

Молодежь, Европейская программа:
1. Колесников Владислав — Исакович Анна (Академия, Москва)
2. Рожков Сергей — Дичка Вероника (Кристалл, Москва)
3. Самохин Вячеслав — Телешова Полина (Диамант, Москва)
4. Лагурев Павел — Война Алина (Новация, С.Петербург)
5. Рябцев Александр — Облакова Мария (Академия, Москва)
6. Бацманов Глеб — Николаева Карина (Триада, Москва)

Подробные результаты…

В категории Юниоры-2, 10 танцев два Нижегородских дуэта дошли до стадии 1/2 финала. Волков Егор — Ряписова Маргарита (Империал, Н.Новгород) — 14 место, Самуйлов Никита — Кузнецова Анастасия (Лидер, Н.Новгород) — 15 место. ТанцПорт поздравляет дуэты с прекрасным результатом и желает дальнейших успехов!
В 1/8 финала остановились Онищук Павел — Полунина Кристина (Империал, Н.Новгород) — 33 место, Савинов Михаил — Котельникова Мария (Империал, Н.Новгород) — 38 место, Титов Никита — Ненашева Ильвина (Стиль, Н.Новгород) — 49 место, Пузанов Кирилл — Попова Екатерина (Фианит, Н.новгород) — 51 место.
В 1/32 финала остановились Павлов Павел — Сергеева Екатерина (Алира, Дзержинск), Куфезин Никита — Чиненкова Александра (Коррида, Павлово), Лукьяненко Алексей — Костюк Екатерина (Классик, Н.Новгород), Бережной Богдан — Крючкова Анастасия (Лидер, Н.Новгород), Салтыков Владимир — Шарыпова Ксения (Лайма ДЮСШ Мещера, Н.Новгород).

Юниоры-2, 10 танцев:
1. Чжен Олег — Лыхина Елизавета (Индиго, Москва)
2. Малахов Дмитрий — Малахова Варвара (Баланс, Москва)
3. Мазур Данила — Полонская Анастасия (Фантазия, Хабаровск)
4. Капуста Алексей — Павлова Мария (Диамант, Москва)
5. Тлустенко Иван — Шпигель Дарья (Априори, Долгопрудный)
6. Захаров Никита — Кондюрина Дарья (Верх-Исетский, Екатеринбург)

Подробные результаты…

В категории Юниоры-1, 10 танцев Нижегородскую область представляло два дуэта. Сукманов Ярослав — Зернова Анжелика (Локомотив, Н.Новгород) заняли 70 место. Голубев Антон — Баранова Дарья (Дуэт, Дзержинск) — 85 место.

Юниоры-1, 10 танцев:
1. Решетников Иван — Масловская Диана (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
2. Колотухин Никита — Добрякова Елизавета (ЛеДи, Иваново)
3. Горлов Игорь — Кудряшова Дарья (Санти, Москва)
4. Авдеев Михаил — Малинская Маргарита (Диамант, Иркутск)
5. Ширинян Гор — Салахетдинова Алина (Триада, Москва)
6. Лаба Никита — Аверьянова Александра (Латинский квартал, Москва)

Подробные результаты…

В категории Дети-2, Европейская программа Нижний Новгород представлял один дуэт. Марушин Сергей — Тарасова Карина (Империал, Н.Новгород) заняли 30 место.

Дети-2, Европейская программа:
1. Перепелицын Егор — Жукова Ульяна (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
2. Матроницкий Денис — Петунина Дарья (Альянс, С.Петербург)
3. Малышев Александр — Котова Мария (Миньон, С.Петербург)
4. Пыпка Егор — Пыпка Анна (Влад и Ольга, Севастополь)
5. Дубасов Павел — Попова Полина (Баланс Москва)
6. Ефимов Евгений — Кривощекова Полина (Кристалл, Новосибирск)

Подробные результаты…

 

Результаты предоставлены rusdsu.ru и Scrutineer.ru

ТанцПорт продолжает следить за новостями и результатами!

 

Комментарии:

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика