1 711 просмотров

ОМТ «Дэнс Аккорд-2014».День 4. Результаты Нижегородских пар

дэнс аккордВо вторник прошел четвертый день открытого международного турнира «Дэнс Аккорд-2014».
Успешный результат в категории RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа показали Власов Кирилл — Осовская Екатерина (Стиль, Н.Новгород), заняв 10 место. ТанцПорт поздравляет с успешным выступлением и желает дальнейших успехов!
В 1/16 остановились Корнев Илья — Толонкина Елена (Алира, Дзержинск) — 72 место.
В 1/32 остановились Костюнин Илья — Лопатина Елизавета (Империал, Н.Новгород) — 109 место, Тарасов Максим — Гудкова Елена (Риша, Н.Новгород) — 109 место, Абдуллаев Тимур — Логинова Анна (Динамо-НН, Н.Новгород) — 152 место, Железнов Сергей — Тихонова Лиза (Локомотив, Н.Новгород) — 156 место, Огурцов Антон — Устимова Анастасия (Лидер, .Новгород), Толченов Дмитрий — Чередникова Алена (Радуга, Н.Новгород) — 161 место.
В 1/64 остановились Понамаренко Яков — Артюшина Екатерина (Биг Топ, Н.Новгород), Чернев Максим — Некоркина Юлия (Престиж, Н.Новгород), Ворович Данил — Окладнова Екатерина (Олимп, Н.Новгород)

RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа:
1. Аммосов Игорь — Васильева Любовь (Триада, Москва)
2. Sugawara Kazuki — Chechel Daria (Япония)
3. Левин Иван — Бехтина Анна (Триада, Москва)
4. Важенин Денис — Симонова Жанна (М-студия, Тверь)
5. Кириллов Илья — Зенухина Ольга (Новация, С.Петербург)
6. Потапов Дмитрий — Щадова Екатерина (Спарта, Иркутск)

Подробные результаты…

В категории RS Юниоры 1+2, Европейская программа до 1/8 финала дошел дуэт Пузанов Кирилл — Попова Екатерина (Фианит, Н.Новгород) — 37 место.
В 1/32 финала остановились Бережной Богдан — Крючкова Анастасия (Лидер, Н.Новгород) — 123 место, Павлов Павел — Сергеева Екатерина (Алира, Дзержинск) — 123 место, Голубев Антон — Баранова Дарья (Дуэт, Дзержинск) — 144 место, Малышев Святослав — Шабалина Екатерина (Лидер, Н.Новгород) — 188 место.
В 1/64 финала остановились Лукьяненко Алексей — Костюк Екатерина (Классик, Н.Новгород), Вилков Дмитрий — Параничева Алина (Алира, Дзержинск), Куфезин Никита — Чиненкова Александра (Коррида, Павлово)

RS Юниоры 1+2:
1. Ольшевский Дмитрий — Зинина Ярослава (Алеко, Москва)
2. Степанов Андрей — Макиева Полина (Эсперанса, С.Петербург)
3. Еркаев Артем — Бондарева Дарья (Направление, Магнитогорск)
4. Букуев Данил — Соломеина Екатерина (Маленькая страна, Курган)
5. Рябченко Александр — Ситникова Арина (Катюша, Красноярск)
6. Мордвинкин Лев — Меньшикова Софья (Эстель, Пермь)

Подробные результаты…

 

Результаты предоставлены rusdsu.ru и Scrutineer.ru

ТанцПорт продолжает следить за новостями и результатами!

 

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика