1 936 просмотров

ОМТ «Дэнс Аккорд-2014».День 3. Результаты Нижегородских пар.

8jCBX6PfSqo

В Москве продолжается открытый международный турнир «Дэнс Аккорд-2014». Накануне прошли соревнования в четырех категориях.

Дмитрий Ушаков — Ганиуллина Таисия (Юность, Н.Новгород) заняли 9 место в категории RS Взрослые+молодежь, Латиноамериканская программа танцев. ТанцПорт поздравляет с успешным выступлением!
В 1/4 финала остановился дуэт Добров Вячеслав — Львова Яна (Локомотив, Н.Новгород), заняв 20 место.
В 1/8 остановился дуэт Железнов Сергей — Тихонова Лиза (Локомотив, Н.Новгород), заняв 51 место.
На стадии 1/16 остановились Блинов Дмитрий — Сахончик Юлия (Классик, Н.Новгород) — 66 место.
В 1/32 остановились: Воронович Даниил — Окладнова Екатерина (Олимп, Н.Новгород), Воронович Егор — Пшеничная Татьяна (Олимп, Н.Новгород), Ширманов Антон — Каширникова Кристина (Локомотив, Н.Новгород), Поликов Владимир — Краснослабодцева Анастасия (Олимп, Н.Новгород).
В 1/64 остановились Кошечкин Георгий — Кабаневская Влада (Классик, Н.Новгород), Агапов Максим — Пуйша Анастасия (Бенефис, Н.Новгород), Чернев Максим — Некоркина Юлия (Бенефис, Н.Новгород), Колебанов Роман — Журавлева Анастасия (Алира, Дзержинск)
RS

RS  Взрослые + Молодежь, Латина:
1. Сорокин Ян — Каримова Вероника (Ритм, Москва)
2. Белобородов Илья — Кочкина Виктория (Байкал-Данс, Иркутск)
3. Лилло Александр — Хамзаева Маргарита (Реверанс, Якутск)
4. Космачев Валентин — Коченгина Алена (Пионер, Тюмень)
5. Щербаков Виталий — Менжинская Юлиана (СДЮШОР  №1 Галатея, С.Петербург)
6. Гориванов Иван — Котовщикова Екатерина (Олимпия, Хабаровск)

Подробные результаты…

Так же прошли соревнования Rising Star, Юниоры 1+2, Латина. До стадии 1/8 финала дошел дуэт Пузанов Кирилл — Попова Екатерина (Фианит, Н.Новгород), заняв 48 место.
В 1/16 остановились Голубев Антон — Баранова Дарья (Дуэт, Дзержинск)-113 место, Зайцев Артем — Пономарева Карина (Лидер, Н.Новгород) — 116 место.
В 1-64 остановились Лукьяненко Алексей — Костюк Екатерина (Классик, Н.Новгород), Тян Роман — Веткина Ксения (Натали, Н.Новгород), Вилков Дмитрий — Параничева Алина (Алира, Дзержинск), Бережной Богдан — Крючкова Анастасия (Лидер, Н.Новгород)

RS Юниоры 1+2, Латина:
1. Степанов Андрей — Макиева Полина (Эсперанса, С.Петербург)
2. Хаушкин Илья — Степанян Анастасия (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
3. Миронов Евгений — Царева Анжелика (Санти, Москва)
4. Мордвинкин Лев — Меньшикова Софья (Эстель, Пермь)
5. Иванов Андрей — Фомина Кристина (Аист, Екатеринбург)
6. Будяк Евгений — Чупина Наталья (Реверанс, Чита)

Подробные результаты…

В категории Сеньоры, Европейская программа Нижний Новгород представлял лишь один дуэт. Борисов Евгений — Киселева Арина (Гранд-Данс, Н.Новгород) завершили свои соревнования на стадии 1/8 финала, заняв 26 место.

Сеньоры, Европейская программа:
1. Рогачевский Виталий — Николаева Татьяна (Академия танца, Москва)
2. Черемисин Николай — Духовская Екатерина (Кристалл, Москва)
3. Ольков Евгений — Беляева Марина (Магнолия, Москва)
4. Сиразиев Линар — Борисовская Татьяна (Ренессанс, Москва)
5. Серков Владимир — Грибкова Оксана (Прометей, Москва)
6. Шевандрин Андрей — Манушенкова Евгения (ЦТС Динамо-Волгоград, Волгоград)

Подробные результаты…

Результаты предоставлены Scrutineer.ru

ТанцПорт продолжает следить за новостями и результатами!

 

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика