2 503 просмотров

14502977_190420981387275_3331659187404249951_n

23-25 сентября в Москве прошел традиционный международный турнир «Огни Москвы 2016». В турнире приняли участие более 1000 танцевальных дуэтов из Польши, Украины, Белоруссии, Казахстана и 53 регионов России. Представляем результаты:

WDSF Open, Latin:
1. Юсупов Тимур — Харина Софья (Элит-тон, Липецк)
2. Голота Никита — Константинова Виктория (Империя, Москва)
3. Половников Алексей — Потемкина Мария (Союз, Москва)
4. Елфимов Максим — Чурикова Евгения (Мозаика, Хабаровск)
5. Левченков Николай — Фрицлер Марина (Стиль, Краснодар)
6. Ситкин Максим — Карпова Светлана (СДЮШОР №1 Галатея, С.Петербург)
Подробные результаты…

WDSF Open, Standard:
1. Варфоломеев Иван — Ремина Валерия (Респект, Москва)
2. Сверидонов Евгений — Баркова Ангелина (Академия, Москва)
3. Аммосов Игорь — Васильева Любовь (Магнолия, Москва)
4. Коротченко Владислав — Гандембул Ольга (Эврика, Москва)
5. Redziuk Roman — Basiuk Elizaveta (Украина)
6. Tichoniuk Marchin — Piatina Kristina (Польша)
Подробные результаты…

Рейтинг СТСР, Латина:
1. Лилло Александр — Хамзаева Маргарита (Реверанс, Якутск)
2. Павлов Максим — Кузнецова Александра (Грация, Рязань)
3. Николаев Евгений — Исакова Екатерина (Вельвет, Долгопрудный)
4. Миннебаев Тимур — Шигабутдинова Наиля (Бригантина Казань)
5. Смольников Никита — Лопатина Дарья (Данс-Лидер, Владивосток)
6. Оганян Арташес — Шкарпетко Анастасия (Империя, Москва)
Подробные результаты…

Рейтинг СТСР, Стандарт:
1. Бондаренко Ярослав — Иванова Анастасия (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
2. Поддуев Степан — Сибелева Маргарита (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
3. Соломатин Константин — Соломатина Дарья (Надежда, Находка)
4. Балабанов Сергей — Максина Полина (Бал, Кострома)
5. Гармидер Александр — Гармидер Юлия (Па+Па, Шахты)
6. Доломанов Андрей — Доломанова-Тополь Ариж (Эврика, Москва)
Подробные результаты…

WDSF Open Youth, Latin:
1. Гавриков Илья — Юсупова Карина (Премьер, Москва)
2. Мазур Данила — Полонская Анастасия (Фантазия, Хабаровск)
3. Никитин Евгений — Хуртина Юлия (Априори, Долгопрудный)
4. Щеплецов Павел — Голубева Анастасия (Взгляд, Москва)
5. Прохоренко Сергей — Прудникова Софья (СДЮШОР №1 Галатея, С.-Петербург)
6. Капуста Алексей — Кузина Таисия (Респект, Москва)
Подробные результаты…

WDSF Open Youth, Standard:
1. Кононенко Сергей — Бусурова Алиса (Пингвин, Москва)
2. Малахов Дмитрий — Малахова Варвара (Империя, Москва)
3. Гасанов Илья — Раевская Людмила (Танцклуб 726, Москва)
4. Капуста Алексей — Кузина Таисия (Респект, Москва)
5. Абдрахманов Рустам — Золотарева Дарья (Респект, Москва)
6. Зернов Герман — Сергеенко Анна (Альянс, С.-Петербург)
Подробные результаты…

Юниоры-2, Латина:
1. Насретдинов Артем — Семашко Елизавета (Респект, Москва)
2. Пугачев Герман — Тишова Ариадна (Империя, Москва)
3. Быковский Сергей — Пустовалова Юлия (Атлант, Москва)
4. Рыбалкин Алексей — Херианова Дарья (Респект, Москва)
5. Бугаев Никита — Левченко Виолетта (СДЮШОР №1 Тайм, С.-Петербург)
6. Гусельников Алексей — Киричкова Анна (Союз, Москва)
Подробные результаты…

Юниоры-2, Стандарт:
1. Решетников Иван — Харинова Елизавета (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
2. Васютин Алексей — Тюрина Алена (Респект, Москва)
3. Коваль Петр — Колосова Арина (Академия, Москва)
4. Рыбалкин Алексей — Херианова Дарья (Респект, Москва)
5. Лаба Никита — Макаренко Марина (Латинский квартал, Москва)
6. Цховребов Сергей — Бугаева Кристина (ЦТС ЦСКА, Москва)
Подробные результаты…

Юниоры-1, Латина:
1. Киселёв Ярослав — Филипчук София (ЦТС ЦСКА, Москва)
2. Пузырев Николай — Волкова Александра (Ритм, Москва)
3. Панюшкин Илья — Сысоева Екатерина (Взгляд, Москва)
4. Есипенок Владислав — Меняйло Дарья (Джокер, Балашиха)
5. Колбасюк Александр — Зимакова Ирина (СДЮШОР №1 Тайм, С.-Петербург)
6. Журбенко Даниил — Самордина Валерия (Ярославич, Красногорск)
Подробные результаты…

Юниоры-1, Стандарт:
1. Киселёв Ярослав — Филипчук София (ЦТС ЦСКА, Москва)
2. Журавлев Данила — Хмельницкая Диана (ЦТС ЦСКА, Москва)
3. Пузырев Николай — Волкова Александра (Ритм, Москва)
4. Есипенок Владислав — Меняйло Дарья (Джокер, Балашиха)
5. Шагаев Антон — Грицык Александра (Бис-Альянс, Москва)
6. Борыкин Ярослав — Андриенко Полина (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
Подробные результаты…

Дети-2, 8 танцев:
1. Пушин Павел — Платинская Софья (Дуэт УГТУ, Ухта)
2. Агарков Роман — Ермашева Варвара (Эстель, Пермь)
3. Колесников Олег — Заверткина Татьяна (Академия, Москва)
4. Сидоров Артем — Сивцова Мария (Динамо, Наро-Фоминск)
5. Виноградов Михаил — Каплина Виктория (Ника, Москва)
6. Медведев Максим — Федотенкова Дарья (Глория, Самара)
Подробные результаты…

Дети-1, 6 танцев:
1. Савченков Константин — Шилова Дарья (Санти, Москва)
2. Романов Константин — Гузенко Арина (Фарфаллина, Киржач)
3. Журбенко Святослав — Дубейко София (Ярославич, Красногорск)
4. Невьянцев Владимир — Яловая Ксения (Let’s dance, Екатеринбург)
5. Дейнега Доминик — Ли Лилия (FABULA, Уссурийск)
6. Жигадло Бронислав — Сафина Элина (Феерия, Москва)
Подробные результаты…

Все результаты…

ТанцПорт.РФ продолжает следить за новостями танцевального мира!

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика