2 169 просмотров

«Огни Москвы-2015» — результаты нижегородских дуэтов

C7HQqG-kGZo

В минувшие выходные в Москве прошел традиционный международный турнир «Огни Москвы-2015». Турнир каждый год собирает большое количество великолепных танцевальных дуэтов. В этом году в турнире приняло участие 1400 танцевальных дуэтов из 4 стран и 53 регионов России. Среди участников было немало Нижегородских дуэтов. ТанцПорт.РФ представляет результаты:

 

Победу в категории WDSF Youth Open Standard одержали Смирнов Дмитрий и Пятина Кристина (Алира, Дзержинск).

 

WDSF Youth Open Standard:
1. Смирнов Дмитрий и Пятина Кристина (Алира, Дзержинск)
2. Хржановский Семен — Бунина Виталина (Империя, Москва)
3. Пугачев Максим — Оксас Кира (Лидер, С.Петербург)
4. Мазур Данила — Полонская Анастасия (Фантазия, Хабаровск)
5. Деев Виктор — Агеева Алина (Академия, Москва)
6. Илюшенов Владислав — Перкова Анастасия (Алексис, Лобня)

13. Волков Егор — Ряписова Маргарита (Империал, Н.Новгород)
13. Самуйлов Никита — Кузнецова Анастасия (Лидер, Н.Новгород)
23. Савинов Михаил — Котельникова Мария (Алира, Дзержинск)
33. Титов Никита — Ненашева Ильвина (Стиль, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

Бронзовыми призерами в категории Молодежь, Стандарт (А класс) стали Савинов Михаил и Котельникова Мария (Алира, Дзержинск)

 

Молодежь, Стандарт (А класс):
1. Якимов Максим — Онянова Екатерина (DEMAKS, Пермь)
2. Сергеев Сергей — Гудкова Екатерина (Грация, Рязань)
3. Савинов Михаил — Котельникова Мария (Алира, Дзержинск)
4. Татарников Максим — Елисейкина Евгения (Платинум, Хабаровск)
5. Шинков Данила — Свинцова Александра (Мечта, Иваново)
6. Шульгин Егор — Тырина Ирина (Лотос, Москва)

13. Рогачев Илья — Балятина Дарья (Империал, Н.Новгород)
39. Агафонов Данила — Чиж Марина (Лайма, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

В категории Взрослые, Латина (А класс) 5-ое место заняли Лобанов Антон и Кабаневская Влада (Лайма, Н.Новгород).

 

Взрослые, Латина (А класс):
1. Котовщиков Роман — Щурова Екатерина (Элита, Курск)
2. Shkurlapov Maksim — Zhusupova Arna (Kazakhstan)
3. Чуриков Никита — Лобанова Мария (Реверанс, Екатеринбург)
4. Журков Владимир — Волынкина Мария (Максимум, Москва)
5. Лобанов Антон — Кабаневская Влада (Лайма, Н.Новгород)
6. Кватов Василий — Кудрявцева Марина (Топ Данс, Краснодар)

8. Кручинин Дмитрий — Стоянова Мария (Олимп, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

Так же в финале, в категории RS Юниоры 2+1, Стандарт, танцевали Ванцинов Кирилл — Дементьева Дина (Империал, Н.Новгород)

 

RS Юниоры 2+1, Стандарт:
1. Наумкин Глеб — Дружинкина Варвара (Лотос, Москва)
2. Патрушев Никита — Попова Алиса (Let’s dance, Екатеринбург)
3. Кревский Илья — Максименкова Анастасия (Премиум, Калининград)
4. Зайков Артем — Коршунова Полина (DEMAKS, Пермь)
5. Алисов Владислав — Дударева Любовь (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
6. Ванцинов Кирилл — Дементьева Дина (Империал, Н.Новгород)

35. Салтыков Владимир — Бреховская Эвелина (Лайма, Н.Новгород)
35. Сатин Иван — Агулова Анастасия (Стиль, Н.Новгород)
57. Пантелеев Александр — Баранова Анастасия (Империал, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

Молодежь 2+1, Стандарт:
8. Власов Кирилл — Башарова Александра (Стиль, Н.Новгород)
Подробные результаты…

 

Юниоры-1, Латина:
7. Ванцинов Кирилл — Дементьева Дина (Империал, Н.Новгород)
Подробные результаты…

 

Дети-2, Стандарт:
7. Королев Сергей — Никитина Диана (Лайма, Н.Новгород)
Подробные результаты…

 

Дети-2, 8 танцев:
7. Королев Сергей — Никитина Диана (Лайма, Н.Новгород)
13. Соколов Андрей — Чирова Анастасия (Лайма, Н.Новгород)
18. Романов Никита — Втюрина Анастасия (Лайма, Н.Новгород)
Подробные результаты…

 

ВС / Рейтинг СТСР Взрослые, Латина:
15. Ростокин Павел — Шишкина Кристина (Лидер, Н.Новгород)
16. Алексеев Николай — Ракушина Светлана (Экспромт, Кстово)
44. Кручинин Дмитрий — Стоянова Мария (Олимп, Н.Новгород)
Подробные результаты…

 

WDSF OPEN STANDARD:
8. Корнев Илья — Жукова Дарья (Алира, Дзержинск)
22. Маклаков Юрий — Бабенко Александра (Лидер, Н.Новгород)
Подробные результаты…

 

WDSF Youth Open Latin:
25. Волков Егор — Ряписова Маргарита (Империал, Н.Новгород)
36. Смирнов Дмитрий — Пятина Кристина (Алира, Дзержинск)
46. Титов Никита — Ненашева Ильвина (Стиль, Н.Новгород)
54. Красник Алексей — Друккер Ксения (Лидер, Н.Новгород)
54. Самуйлов Никита — Кузнецова Анастасия (Лидер, Н.Новгород)
Подробные результаты…

 

Юниоры-2, Стандарт:
36. Писковский Валентин — Захаренко Анастасия (Стиль, Н.Новгород)
44. Захаренко Дмитрий — Кобзева Надежда (Стиль, Н.Новгород)
47. Салтыков Владимир — Бреховская Эвелина (Лайма, Н.Новгород)
57. Бережной Богдан — Крючкова Анастасия (Лидер, Н.Новгород)
Подробные результаты…

 

Молодежь 2+1, Латина:
15. Красник Алексей — Друккер Ксения (Лидер, Н.Новгород)
Подробные результаты…

 

RS Юниоры 2+1, Латина:
9. Ванцинов Кирилл — Дементьева Дина (Империал, Н.Новгород)
26 Пантелеев Александр — Баранова Анастасия (Империал, Н.Новгород)
55. Салтыков Владимир — Бреховская Эвелина (Лайма, Н.Новгород)
76. Бережной Богдан — Крючкова Анастасия (Лидер, Н.Новгород)
Подробные результаты…

 

Юниоры-1, Стандарт:
9. Ванцинов Кирилл — Дементьева Дина (Империал, Н.Новгород)
36. Смирнов Даниил — Осипова Полина (Локомотив, Н.Новгород)
39. Ермаков Евгений — Юхтарова Алина (Лайма, Н.Новгород)
Подробные результаты…

 

WDSF OPEN LATIN:
30. Швец Роман — Кузьминова Елизавета (Империал, Н.Новгород)
40. Лобанов Антон — Кабаневская Влада (Лайма, Н.Новгород)
51. Ухин Данил — Минеева Светлана (Империал, Н.Новгород)
Подробные результаты…

 

Юниоры-2, Латина:
7. Зайцев Артем — Пономарева Карина (Лидер, Н.Новгород)
34. Джумаев Умар — Славогородская Елизавета (Лайма, Н.Новгород)
38. Писковский Валентин — Захаренко Анастасия (Стиль, Н.Новгород)
58. Захаренко Дмитрий — Кобзева Надежда (Стиль, Н.Новгород)
91. Бережной Богдан — Крючкова Анастасия (Лидер, Н.Новгород)
91. Пантелеев Александр — Баранова Анастасия (Империал, Н.Новгород)
91. Сатин Иван — Агулова Анастасия (Стиль, Н.Новгород)
Подробные результаты…

 

Юниоры-1, Латина (С класс):
10. Парфенов Иван — Коновалова Олеся (Локомотив, Н.Новгород)
Подробные результаты…

 

Молодежь, Латина (А класс):
28. Рогачев Илья — Балятина Дарья (Империал, Н.Новгород)
28. Савинов Михаил — Котельникова Мария (Алира, Дзержинск)
Подробные результаты…

 

Юниоры-2, Латина (В класс)
12. Пантелеев Александр — Баранова Анастасия (Империал, Н.Новгород)
28. Сатин Иван — Агулова Анастасия (Стиль, Н.Новгород)
29. Салтыков Владимир — Бреховская Эвелина (Лайма, Н.Новгород)
Подробные результаты…

 

Юниоры-1, Стандарт (С класс):
13. Парфенов Иван — Коновалова Олеся (Локомотив, Н.Новгород)
Подробные результаты…

 

Юниоры-2, Стандарт (В класс)
14. Сатин Иван — Агулова Анастасия (Стиль, Н.Новгород)
15. Пантелеев Александр — Баранова Анастасия (Империал, Н.Новгород)
17. Салтыков Владимир — Бреховская Эвелина (Лайма, Н.Новгород)
Подробные результаты…

 

ТанцПорт.РФ продолжает следить за новостями танцевального мира в Нижнем Новгороде!

 

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика