1 714 просмотров

Simone Segatori - Annette Sudol

Минувшие выходные были богаты на турниры не только в России, но и в Мире. Представляем небольшой обзор результатов:

TRANSYLVANIAN GRAND PRIX 2016 (Румыния)

WDSF World Open, Latin:
1. Moldovan Paul — Tatar Cristina (ROU)
2. Miculescu Ionut Alexandru — Pacurar Andra (ROU)
3. Cseke Zsolt Sandor — Malika Dzumaev (GER)
4. Radek Mucha — Yana Grishchenko (CZE)
5. Ivan Malkov — Natalya Kolpakova (FRA)
6. Andrea Bolzoni — Nicole Grinello (ITA)

WDSF World Open, Standard:
1. Simone Segatori — Annette Sudol (GER)
2. Evgeny Moshenin — Dana Spitsyna (RUS)
3. Anton Skuratov — Alena Uehlin (GER)
4. Pasquale Farina — Sofie Koborg (DEN)
5. Tomas Fainsil — Violetta Posmetnaya (LTU)
6. Cojoc Rares — Matei Andreea (ROU)

10. Alexey Bredikhin — Daria Demenkova (RUS)
12. Artem Terekhov — Anna Aseeva (RUS)

GOMEL OPEN CUP-2016 (Белоруссия)

WDSF World Open, Latin:
1. Konstantin Gorodilov — Dominika Bergmannova (EST)
2. Jokubas Venckus — Migle Klupsaite (LTU)
3. Kirill Kartavtsev — Evgeniya Golikova (RUS)
4. Artem Semerenko — Valeriya Kachalko (KGZ)
5. Kirill Kolpashchikov — Julia Remizova (RUS)
6. Nikolay Andrushchenko — Ksenia Zaputriaeva (RUS)

7. Artem Efanin — Anna Dergunova (RUS)
10. Artem Martynov — Polina Figurenko (RUS)
12. Sergey Minaev — Angelina Troshina (RUS)

WDSF International Open, Standard:
1. Mateusz Brzozowski — Justyna Mozdzonek (POL)
2. Aliaksandr Samosiuk — Yana Tudvaseva (BLR)
3. Konstantin Gorodilov — Dominika Bergmannova (EST)
4. Dominykas Granskas — Ilona Haidukevich (LTU)
5. Yahor Boldysh — Polina Mineeva (BLR)
6. Ergo Lukk — Baile Orb (EST)
7. Shahar Zismanovich — Sanna Sokol (ISR)

8. Ivan Levin — Anna Sivakova (RUS)
9-10. Konstantin Solomatin — Daria Solomatina (RUS)

Luxembourg Open Championships 2016 (Люксембург)

WDSF World Open, Latin:
1. Charles-Guillaume Schmitt — Elena Salikhova (FRA)
2. Winson Tam — Anastasia Novikova (CAN)
3. Artur Balandin — Anna Salita (GER)
4. Alexandr Shmonin — Maria Kolmakova (RUS)
5. Vladimir Vasilevich — Anna Ilina (CRO)
6. Kristaps Kalva — Ludivine Brangbour (LAT)

WDSF International Open, Standard:
1. Andres Liiv — Kristin Vaha (EST)
2. Winson Tam — Anastasia Novikova (CAN)
3. Alessio Disca — Luisa Celeste Cardillo (ITA)
4. Vladislav Kolesnikov — Naja Dolenc (SLO)
5. Diago Gibilterra — Roberta Cardone (ITA)
6. Adrian Esperon — Patricia Martinez (ESP)

7. Alexey Chebotar — Ekaterina Khoreva (RUS)

WDSF CROATIAN TROPHY NOVALJA (Хорватия)

WDSF World Open, Latin:
1. Daniil Ulanov — Kateryna Isakovych (CYP)
2. Tomas Tanka — Dominika Feketova (SVK)
3. Andrea Civita — Eleonora De Mitri (ALB)
4. Grigore Stefan — Filipescu Laura (ROU)
5. Ion Alexandru — Toma Diana Andreea (ROU)
6. Roman Syrykh — Anna Belousova (RUS)

7. Egor Petrov — Anna Argun (RUS)

WDSF International Open, Standard:
1. Simone Carabellese — Lucia Cafagna (ITA)
2. Matej Stec — Elena Popova (SVK)
3. Luca Munarini — Marzia Bonilauri (ALB)
4. Iliya Dobrev — Ana Mesec (SLO)
5. Salvatore Gianino — Erika Rocca (ITA)
6. Valerio Postini — Francesca Beretta (ITA)

7. Roman Syrykh — Anna Belousova (RUS)
11. Denis Belik — Evelina Kovtun (RUS)

ТанцПорт.РФ продолжает следить за новостями танцевального мира!

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика