1 034 просмотров
Обзор результатов соревнований WDSF 4-5 ноября

Обзор результатов соревнований WDSF 4-5 ноября

В эти выходные в Европе состоялось большое количество турниров серии WDSF. Российские пары показали отличные результаты. Представляем результаты :

Анкара — Турция

WDSF World Open, Adult Latin:
1. Giacomo Lazzarini — Roberta Benedetti (ITA)
2. Egor Petrov — Anna Argun (RUS)
3. Cseke Zsolt Sandor — Malika Dzumaev (GER)
4. Alexey Dolgushin — Ksenia Piatakhina (RUS)
5. Artem Semerenko — Valeriya Kachalko (KGZ)
6. Andrea Civita — Eleonora De Mitri (ALB)
Подробные результаты…

WDSF Open, Adult Standard:
1. Paraschiv Mihai -Vlad — Bezusenco Anne (ROU)
2. Mstislav Kazakov — Alena Kazakova (RUS)
3. Alexandr Tufar — Desislava Trifonova (BUL)
4. Jan Musal — Jana Kukucova (CZE)
5. Danilo Venuto — Francesca Lancia (ITA)
6. Dimitri Khetagurov — Monika Zhorzholiani (GEO)
Подробные результаты…

Бухарест — Румыния

 

WDSF International Open, Adult Latin:
1. Ion Alexandru — Toma Diana Andreea (ROU)
2. Grigore Stefan — Filipescu Laura (ROU)
3. Dumitrescu Razvan — Jacqueline Joos (GER)
4. Deividas Simaska — Radu Andreea Alina (LTU)
5. Marius Valcu — Diana Cojocar (MDA)
6. Arthur Ankerstein — Barbu Georgiana (GER)
7. Fabio Oliva — Luisa Jenifer Metallo (ENG)
Подробные результаты…

WDSF International Open, Adult Standard:
1. Cojoc Rares — Matei Andreea (ROU)
2. Aliaksandr Samosiuk — Yana Tudvaseva (BLR)
3. Marco Sirocchi — Kilin Dora (ROU)
4. Kostadin Vasilev — Giuseppa Iarrera (BUL)
5. Nicolas Ballester — Simona Gentile (ESP)
6. Andrea Bencivenga — Silvia Goffi (ITA)
Подробные результаты…

Дьёр — Венгрия

WDSF World Open, Adult Latin:
1. Andrea Silvestri — Varadi Martina (HUN)
2. Moldovan Paul — Tatar Cristina (ROU)
3. Malthe Brinch Rohde — Sandra Sorensen (DEN)
4. Artyom Liaskovsky — Ksenia Zaputriaeva (ISR)
5. Miculescu Ionut Alexandru — Pacurar Andra (ROU)
6. Eric Testa — Federica Brezzo (ITA)
Подробные результаты…

WDSF Open, Adult Standard:
1. Xie Ziang — XU Miaoer (CHN)
2. Tomas Prikryl — Sanela Los Chovancova (CZE)
3. Hegyes Bertalan Janos — Farkas Boglarka (HUN)
4. Gombkoto Balazs — Laskovics Petra (HUN)
5. Bodi Denes — Kesmarki Vanessza (HUN)
6. Dominik Fus — Terezia Valeria Ziffova (AUT)
Подробные результаты…

Любляна — Словения

WDSF World Open, Adult Latin:
1. Moldovan Paul — Tatar Cristina (ROU)
2. Winson Tam — Anastasia Novikova (CAN)
3. Roman Gerbey — Oksana Lukyanenko (UKR)
4. Boie Bogdan — Natalia Luchiv (MDA)
5. Mikhail Koptev — Alexandra Atamantseva (RUS)
6. Tin Sanjkovic — Anna Ilina (CRO)
Подробные результаты…

WDSF World Open, Adult Standard
1. Alexey Glukhov — Anastasia Glazunova (RUS)

2. Tomas Fainsil — Violetta Posmetnaya (GER)
3. Edgars Linis — Eliza Ancane (LAT)
4. Daniil Ulanov — Kateryna Isakovych (CYP)
5. Winson Tam — Anastasia Novikova (CAN)
6. Matteo Cicchitti — Simona Brecikova (SVK)
Подробные результаты…

Рига — Латвия

WDSF International Open, Adult Latin:
1. Konstantin Gorodilov — Dominika Bergmannova (EST)
2. Artem Efanin — Anna Dergunova (RUS)
3. Lorenzo Molitierno — Yana Koroleva (ITA)
4. Vyacheslav Samokhin — Aida Kairgaliyeva (KAZ)
5. Philipp Onishchenko — Ekaterina Panteleeva (RUS)
6. Evgeny Nikolaev — Ekaterina Isakova (RUS)
Подробные результаты…

WDSF World Open, Adult Standard:
1. Vadim Shurin — Anastasia Meshkova (LAT)
2. Dariusz Mycka — Madara Freiberga (POL)
3. Mateusz Brzozowski — Justyna Mozdzonek (POL)
4. Igor Kruglov — Anna Barbacheva (RUS)
5. Dmitri Kolobov — Signe Busk (DEN)
6. Konstantin Gorodilov — Dominika Bergmannova (EST)
Подробные результаты…

 

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика