1 629 просмотров

21 и 22 января в камерном зале отеля «Corintia» в Санкт-Петербурге прошел уже 6-й «Crystal Ball». Каждый год организаторы создают незабываемую атмосферу праздника. Этот год не стал исключением.

Суббота на «Crystal Ball» была посвящена соревнованиям по системе Pro-Am и начинающим танцорам. Приятно видеть увеличивающееся с каждым годом количество участников.

Фото Svetlana Mishina.

Этот турнир стал исключительным, имеющим свой стиль и характер, благодаря престижной судейской коллегии, высочайшему уровню пар в каждой категории, шикарному залу, свету, звуку, бесподобному конферансу от Станислава Попова, живому звуку оркестра Бориса Мягкова и неповторимому шоу от легенд бального танца Майкла Малитовского и Джоанны Льюнис.

Фото Alena Vaganova.Ни один зритель не остался равнодушным в воскресный вечер в фешенебельном зале 5* отеля, стоя выразив благодарность не только звездному составу пар и судей, но и конечно же организаторам этого бесподобного турнира Евгению Смагину, Полине Казаченко, Виталию Головину и Алене Вагановой.

Представляем результаты:

Взрослые, Латина:
1. Morten Loewe — Roselina Doneva (Denmark)
2. Кравчук Александр — Гецко Олеся (Dance Centra, Киев)
3. Воронин Кирилл — Косенко Татьяна (Arena Dance Club, С.Петербург)
4. Семьёшкин Дмитрий — Задоян Карина (СССР, Москва)
5. Порозов Александр — Соколова Арина (Dance Options, Москва)
6. Павлов Никита — Шаранова Екатерина (Русский клуб, Москва)

Взрослые, Стандарт:
1. Исаев Федор — Зудилина Анна (Dance Options, Москва)
2. Новиков Иван — Клименко Маргарита (Стимул, Москва)
3. Волков Андрей — Макарова Дана (Голицыно, Голицыно)
4. Лех Евгений — Крупнова Юта (Optimum DanceClub, Москва)
5. Магдасюк Андрей — Старицына Наталия (Фоловей, Москва)
6. Силионов Денис — Кобрина Этель (Lorenz, Москва)

Молодежь-2, Латина:
1. Kuklin Evgeniy — Sosnovskaya Valeriya (ДЮСШ 1, Одесса)
2. Павинский Никита — Теплицкая Полина (Arena Dance Club, С.Петербург)
3. Bespalov Nichita — Guzun Darina (ДЮСШ 1, Одесса)
4. Molko Gleb — Onikiienko Mariia (Inter-dance, Киев)
5. Жаров Дмитрий — Горшенина Татьяна (SKY Dance Club, Москва)
6. Суснин Иван — Процевская Ольга (СССР, Москва)
7. Шемякин Павел — Иванова Ксения (5+5, Ярославль)

Молодежь-2, Стандарт:
1. Павинский Никита — Теплицкая Полина (Arena Dance Club, С.Петербург)
2. Кезин Евгений — Карабатова Полина (Вистерия, Заречный)
3. Зеленов Никита — Потанькина Валерия (Лидер, Колпино)
4. Корнеев Иван — Ефремова Ольга (Лидер, Колпино)

Молодежь-1, Латина:
1. Малков Игнатий — Войтенко Галина (СССР, Москва)
2. Гавриков Илья — Юсупова Карина (Премьер, Москва)
3. Чечкин Дмитрий — Чалбасова Таисия (Импульс, Москва)
4. Степанов Андрей — Цыплякова Кристина (Arena Dance Club, С.Петербург)
5. Онищенко Филипп — Пантелеева Екатерина (Русский клуб, Москва)
6. Zugan Oleg — Vinokurova Mira (ДЮСШ 1, Одесса)

Молодежь-1, Стандарт:
1. Кожевников Владислав — Ивлева Елизавета (СССР Алые Паруса, Москва)
2. Максимов Максим — Тараканова Ксения (СССР, Москва)
3. Gembara Oskar — Jablonska Liwia (Gracia, Zielona Gora)
4. Патокин Даниил — Промзелева Ксения (Локомотив, Н.Новгород)
5. Стенурко Влад — Васютяк Даяна (Данс-центр, Киев)
6. Попов Виталий — Гаврилова Полина (ЦСТ, С.Петербург)
7. Горышев Василий — Гневушева Мария (Голден Степ, Москва)

 

Юниоры-2, Латина:
1. Иванов Кириллл — Тригубко Алена (Imperial Dance Club, Москва)
2. Титивкин Артем — Свиридонова Екатерина (Старлайт, Брянск)
3. Мирханов Шариф — Долгополова Анна (Старлайт, Брянск)
4. Boyce Glenn — Janes Caroly (Nice-n-Easy, Bournemouth)
5. Сукманов Ярослав — Славогородская Елизавета (Локомотив, Н.Новгород)
6. Морозов Максим — Торикова Анастасия (Старлайт, Брянск)
7. Логвинов Даниил — Петренко Анна (Вероника, Челябинск)

Юниоры-2, Стандарт:
1. Boyce Glenn — Janes Caroly (Nice-n-Easy, Bournemouth)
2. Иванов Кириллл — Тригубко Алена (Imperial Dance Club, Москва)
3. Жигарев Владислав — Епейкина Диана (Imperial Dance Club, Москва)
4. Патокин Даниил — Промзелева Ксения (Локомотив, Н.Новгород)
5. Летяев Юрий — Бородкина Анастасия (СССР Алые Паруса, Москва)
6. Моисеенко Никита — Макарова Елена (Лидер, Колпино)

Юниоры-1, Латина:
1. Мирханов Шариф — Долгополова Анна (Старлайт, Брянск)
2. Кознов Егор — Уманская Ирина (Артданс, С.Петербург)
3. Стифутин Игорь — Калашникова Полина (Старлайт, Брянск)
4. Касаткин Александр — Артамонова Мария (Старлайт, Брянск)
5. Chilcote Mark — Badic Ilinica (Nice-n-Easy, Bournemouth)
6. Микрюков Артур — Кадикова Ксения (ДансПро, С.Петербург)

Юниоры-1, Стандарт:
1. Сальников Федор — Мамедова Анна (OptimumDance Club, Москва)
2. Кознов Егор — Уманская Ирина (Артданс, С.Петербург)
3. Chilcote Mark — Badic Ilinica (Nice-n-Easy, Bournemouth)
4. Микрюков Артур — Кадикова Ксения (ДансПро, С.Петербург)
5. Прахов Иван — Сацкевич Екатерина (Фиеста, Минск)
6. Кошелев Владислав — Саецкая Елена (Ритм, Москва)

Ювеналы-2, Латина:
1. Сергеев Андрей — Головина Полина (Arena Dance Club, С.Петербург)
2. Хоба Артемий — Порохнявая Алика (Грация, Калининград)
3. Точилин Кирилл — Бевзюк Лейла (Top Dance, С.Петербург)
4. Полинкевич Роберт — Бурунова Елизавета (ДансПро, С.Петербург)
5. Менделеев Максим — Чувашова Валерия (ДансПро, С.Петербург)
6. Николаев Владислав — Глускина Анастасия (Лидер, Колпино)

Ювеналы-2, Стандарт:
1. Сергеев Андрей — Головина Полина (Arena Dance Club, С.Петербург)
2. Самсонов Кирилл — Капитонова Марта (Гармония, Запорожье)
3. Менделеев Максим — Чувашова Валерия (ДансПро, С.Петербург)
4. Полинкевич Роберт — Бурунова Елизавета (ДансПро, С.Петербург)
5. Хоба Артемий — Порохнявая Алика (Грация, Калининград)
6. Курамшин Ян — Лежибокова Полина (Гармония, Запорожье)
7. Точилин Кирилл — Бевзюк Лейла (Top Dance, С.Петербург)

Ювеналы-1, Латина:
1. Тищенко Павел — Кольцова Анна (Русский стиль, С.Петербург)
2. Космыль Семен — Музыченко Елизавета (ДансПро, С.Петербург)
3. Озеров Иван — Романова Софья (Актив, С.Петербург)
4. Копосов Никита — Соколова Милана (СТМ Балтийская звезда, С.Петербург)
5. Ребров Даниил — Сайфудинова Амиля (Актив, С.Петербург)
6. Герасимов Андрей — Федорова Анна (Den’Studio, С.Петербург)

Ювеналы-1, Стандарт:
1. Тищенко Павел — Кольцова Анна (Русский стиль, С.Петербург)
2. Герасимов Андрей — Федорова Анна (Den’Studio, С.Петербург)
3. Бородин Арсений — Федорова Ника (Актив, С.Петербург)
4. Батуров Антон — Семенцул Варвара (ДансПро, С.Петербург)
5. Михеев Игорь — Перехода Вероника (Актив, С.Петербург)

До встречи на «Crystal Ball-2018».

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика