1 895 просмотров

«Невский кубок-2015» (г.Санкт Петербург)

20151005001-vi

3-4 октября в Санкт Петербурге прошел традиционный международный турнир «Невский кубок-2015». В турнире приняли участие более 800 танцевальных дуэта из 15 стран и 30 регионов России, в том числе и из Нижнего Новгорода. ТанцПорт.РФ представляет результаты Нижегородских пар:

 

RS Взрослые + Молодежь, Стандарт:
1. Бондаренко Ярослав — Иванова Анастасия (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
2. Полицимако Игорь — Бывальцева Анастасия (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
3. Винокуров Данила — Федорова Полина (Триумф, Волгоград)
4. Шляхтуров Сергей — Карякина Елизавета (Фортуна-DANCE, Уссурийск)
5. Костюнин Илья — Окладнова Екатерина (Империал, Н.Новгород)
6. Меделяев Дмитрий — Погодина Александра (Орхидея, Самара)

Подробные результаты…

 

Юниоры-2, Латина:
1. Филев Егор — Белякова Анастасия (Альянс, С.Петербург)
2. Моргачев Кирилл — Барышникова Полина (Альянс, С.Петербург)
3. Бекетов Егор — Постникова Елизавета (Орхидея, Самара)
4. Михайловский Игорь — Логачева Екатерина (Санти, Москва)
5. Ежов Семен — Липитенко Екатерина (Виктория, Челябинск)
6. Ванюков Игорь — Мудревская Анастасия (Триада, Москва)
7. Зайцев Артем — Пономарева Карина (Лидер, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

WDSF International Open Latin:
41. Росиков Андрей – Чекурина Евгения (Империал, Н.Новгород)
62. Ухин Данил – Минеева Светлана (Империал, Н.Новгород)
64. Харитонов Никита – Носова Ксения (Олимп, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

WDSF Youth Open Latin:
32. Костюнин Илья – Окладнова Екатерина (Империал, Н.Новгород)
46. Харитонов Никита – Носова Ксения (Олимп, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

RS Взрослые + Молодежь, Латина:
13. Росиков Андрей – Чекурина Евгения (Империал, Н.Новгород)
18. Костюнин Илья – Окладнова Екатерина (Империал, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

Юниоры-1, Стандарт:
17. Сиземов Матвей – Якунина Инна (Динамо-НН, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

Юниоры-1, Латина:
11. Сиземов Матвей – Якунина Инна (Динамо-НН, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

RS Юниоры 2+1, Стандарт:
11. Сиземов Матвей – Якунина Инна (Динамо-НН, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

Все результаты…

 

ТанцПорт.РФ продолжает следить за новостями танцевального мира в Нижнем Новгороде

 

 

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика