557 просмотров
Moscow Dance Festival 2017. Итоговые результаты

Moscow Dance Festival 2017. Итоговые результаты

23-24 декабря в Москве в ДСЕ ЦСКА состоялся последний крупный турнир в уходящем году 4-ый «Moscow Dance Festival». Турнир проводится с 2014 года под эгидой WDC AL и РТС. Организаторы — Павел Малов и Дарья Пименова, Вадим и Анна Владыкины. С каждым годом турнир все больше и больше великолепных танцевальных дуэтов. Представляем результаты:

Гран При России среди Профессионалов Latina:
1. Говоров Николай — Толстая Евгения (Россия)
2. Поваляев Павел — Поваляева Софья (Россия)
3. Попов Роман — Попова Анастасия (Россия)
4. Соболев Святослав — Соболева Юлия (Россия)
5. Мосановский Вадим — Калинина Наталья (Россия)
6. Арзамаскин Дмитрий — Степанова Анна (Россия)

Гран При России среди Профессионалов Standard:
1. Говоров Николай — Толстая Евгения (Астерия, Москва)
2. Положаенко Алексей — Ширяева Вера (Россия)
3. Попов Роман — Попова Анастасия (Россия)

Взрослые, Латина:
1. Кузин Евгений — Максимкина Ульяна (Союз, Москва)
2. Горденков Никита — Бакарова Белла (Imperial Dance Club, Москва)
3. Чернов Николай — Дворянова Елизавета (Starlight Dance Club, Брянск)
4. Бернацкий Богдан — Федосеева Анастасия (Империал Данс Клаб, Москва)
5. Паршиков Николай — Куян Елизавета (Starlight Dance Club, Брянск)
6. Юрусов Антон — Сажина Эллина (Орбита, Москва)

Взрослые, Стандарт:
1. Акиньшин Игорь — Колодкина Мария (Фолловей, Москва)
2. Бичуров Павел — Теплицкая Полина (Русский Стиль, Санкт-Петербург)
3. Хальченя Александр — Богданова Мария (Танцстиль, Москва)
4. Ротарь Алексей — Познякова Наталия (Крым)
5. Бородов Эдуард — Головченко Екатерина (Танго, Москва)
6. Голованов Илья — Коваленко Анастасия (Москва)

Молодежь-2, Латина:
1. Паршиков Николай — Куян Елизавета (Starlight Dance Club, Брянск)
2. Соколухин Василий — Носкова Арина (Starlight Dance Club, Брянск)
3. Нугаев Виктор — Рудакова Василиса (Танцландия, Москва)
4. Лопатухин Александр — Мухаревская Елизавета (Дюсш 1, Одесса)

Молодежь-2, Стандарт:
1. Брянцев Максим — Зайцева Мария (Россия, Москва)
2. Нугаев Виктор — Рудакова Василиса (Танцландия, Москва)
3. Неретин Евгений — Агаркова Дарина (Астерия, Москва)
4. Сыров Павел — Ефимова Елизавета (Лидер, Колпино)
5. Кобрик Андрей — Сермяжко Алина (Аурум, Беларусь)
6. Зотов Иван — Шуршалина Алена (Формула Танца, Москва)

Молодежь, Латина:
1. Liu Jiahao — Sun Haili (Китай)
2. Максимов Максим — Тараканова Ксения (СССР, Москва)
3. Степанов Андрей — Цыплякова Кристина (Аrеnа Dаnсе Сlub, Санкт-Петербург)
4. Балашов Артем — Тихопоева Валерия (Олимп, Курск)
5. Шмидт Данила — Булдык Арина (Аурум, Минск)
6. Deng Hongqing — Yang Xinping (Китай)

Молодежь, Стандарт:
1. Брянцев Максим — Зайцева Мария (Россия, Москва)
2. Пучков Никита — Минакова Яна (Спартакъ, Москва)
3. Трифонов Кирилл — Лонкина Александра (Танцстиль, Москва)
4. Шмидт Данила — Булдык Арина (Аурум, Минск)
5. Zang Zhi — Tang Ruyi (Китай)
6. Вергасов Олег — Рот-Серова Татьяна(Астерия, Москва)

Юниоры-2, Латина:
1. Мирханов Шариф — Долгополова Анна (Starlight Dance Club, Брянск)
2. Новиков Егор — Прусакова Дарья (Starlight Dance Club, Брянск)
3. Novikov Dmitry — Urazaeva Guzal (OptimumDanceClub, Москва)
4. Стифутин Игорь — Калашникова Полина (Starlight Dance Club, Брянск)
5. Коломиец Даниил — Коломиец Дарья (Экспрессия, Тирасполь)
6. Ермилов Даниил — Саложина Арина (Априори, Москва)
7. Шевченко Елисей — Гнутова Алиса (Премьер, Москва)

Юниоры-2, Стандарт:
1. Карс Георгий — Мамедова Анна (Москва)
2. Трифонов Кирилл — Лонкина Александра (Танцстиль, Москва)
3. Черноусов Даниил — Димитрова Алина (Карнавал, Симферополь)
4. Novikov Dmitry — Urazaeva Guzal (OptimumDanceClub, Москва)
5. Калинин Николай — Телицына Евгения (Астерия, Москва)
6. Галкин Вячеслав — Николаева Арина (Формула Танца, Москва)

Юниоры-1, Латина:
1. Григоренко Иван — Плетнева Александра (Априори, Москва)
2. Кукуевский Даниил — Артамонова Мария (Stаrlight Dаnсе Сlub, Брянск)
3. Новиков Даниил — Кулакова Дана (Танцстиль, Москва)
4. Сергеев Андрей — Головина Полина (Arena Dance Club, Санкт-Петербург)
5. Котов Александр — Лукьянова Ярослава (Вега Степ, Жуковский)
6. Точилин Кирилл — Бевзюк Лейла (Аrеnа Dаnсе Сlub, Санкт-Петербург)

Юниоры-1, Стандарт:
1. Григоренко Иван — Плетнева Александра (Априори, Москва)
2. Сергеев Андрей — Головина Полина (Arena Dance Club, Санкт-Петербург)
3. Котов Александр — Лукьянова Ярослава (Вега Степ, Жуковский)
4. Литвинчук Александр — Литвинчук Мария (Dance Project, Севастополь)
5. Баринов Сергей — Мишанина Виктория (СТК Россия, Москва)
6. Новиков Даниил — Кулакова Дана (Танцстиль, Москва)

Ювеналы-2, Латина:
1. Котлинский Антон — Гирдо Полина (Сокол, Москва)
2. Макаров Владимир — Дозора Софья (Вега Степ, Жуковский)
3. Барсегян Максим — Ермакова Мирослава (Алеко, Москва)
4. Боничи Джошуа — Челнакова Елизавета (СССР, Москва)
5. Бикузин Никифор — Давыдова Дарья (Клуб 1, Москва)
6. Бакушев Глеб — Рукавицына Арина (Клуб 1, Москва)

Ювеналы-2, Стандарт:
1. Макаров Владимир — Дозора Софья (Вега Степ, Жуковский)
2. Силаев Андрей — Врублевская Арина (Drеаm Dаnсе, Одинцово)
3. Котлинский Антон — Гирдо Полина (Сокол, Москва)
4. Бакушев Глеб — Рукавицына Арина (Клуб 1, Москва)
5. Гаприндашвили Александр — Летова Алиса (Рrеmium Dаnсе Сlub, Москва)
6. Владимиров Федор — Сенкова Дарья (Москва)
7. Акатнов Родион — Тимофеева Татьяна (Актив, Санкт-Петербург)

Ювеналы-1, Латина:
1. Ребров Даниил — Сайфудинова Амиля (Актив, Санкт-Петербург)
2. Гранков Дмитрий — Скачкова Софья (Клуб 1, Москва)
3. Панин Алексей — Баранко Анна (Априори, Москва)
4. Озеров Иван — Романова Софья (Актив, Санкт-Петербург)
5. Кугаков Глеб — Ермакова Яна (Априори, Москва)
6. Кузьмин Тимур — Вокач Ангелина (Мегаденс, Луганск)

Ювеналы-1, Стандарт:
1. Гранков Дмитрий — Скачкова Софья (Клуб 1, Москва)
2. Ребров Даниил — Сайфудинова Амиля (Актив, Санкт-Петербург)
3. Смирнов Алексей — Евсеева София (Эдельвейс, Тула)
4. Панин Алексей — Баранко Анна (Априори, Москва)
5. Кугаков Глеб — Ермакова Яна (Априори, Москва)
6. Максимов Никита — Кривицкая Ада (Moscow Dance Club, Москва)

Все результаты…

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика