7 235 просмотров

wdsf1

Представляем вашему вниманию официальный рейтинг WDSF на 1 января 2017 года. Радует тот факт, что на лидирующих позициях во всех категориях находятся представители России.

WDSF Adult, Latin:
1. Armen Tsaturyan — Svetlana Gudyno (RUS)
2. Gabriele Goffredo — Anna Matus (MDA)
3. Marius-Andrei Balan — Khrystyna Moshenska (GER)
4. Timur Imametdinov — Nina Bezzubova (GER)
5. Andrey Gusev — Vera Bondareva (RUS)
6. Charles-Guillaume Schmitt — Elena Salikhova (FRA)
7. Andrea Silvestri — Martina Varadi (HUN)
8. Umberto Gaudino — Louise Heise (DEN)
9. Yury Simachev — Anastasia Klokotova (RUS)
10. Giacomo Lazzarini — Roberta Benedetti (ITA)
11. Guillem Pascual — Rosa Carne (ESP)
12. Edgar Marcos Borjas — Alina Nowak (POL)
13 Timur Yusupov — Sofia Kharina (RUS)
14. Anton Aldaev — Natalia Polukhina (RUS)

Полный рейтинг

 

WDSF Adult, Standard:
1. Dmitry Zharkov — Olga Kulikova (RUS)
2. Evaldas Sodeika — Ieva Zukauskaite (LTU)
3. Simone Segatori — Annette Sudol (GER)
4. Francesco Galuppo — Debora Pacini (ITA)
5. Vaidotas Lacitis — Veronika Golodneva (LTU)
6. Bjorn Bitsch — Ashli Williamson (DEN)
7. Evgeny Moshenin — Dana Spitsyna (RUS)
8. Nikolay Darin — Natalia Seredina (MDA)
9. Anton Skuratov — Alena Uehlin (GER)
10. Alexey Glukhov — Anastasia Glazunova (RUS)
11. Madis Abel — Aleksandra Galkina (EST)
12. Vasily Kirin — Ekaterina Prozorova (AUT)
13. Vadim Shurin — Anastasia Meshkova (RUS)

15. Evgeny Nikitin — Anastasia Miliutina (RUS)
23. Leonid Khokhlov — Alexandra Shoshneva (RUS)
24. Evgeny Sveridonov — Angelina Barkova (RUS)
25. Artem Terekhov — Anna Aseeva (RUS)

Полный рейтинг

 

WDSF Adult, 10 dance:
1. Mstislav Kazakov — Alena Kazakova RUS
2. Edgaras Baltaragis — Indre Kucinskaite LTU
3. Mikhail Koptev — Alexandra Atamantseva RUS
4. Artashes Oganian — Anastasia Shkarpetko RUS
5. Victor Bychkov — Alina Atamanchuk RUS
6. Dmitry Kapusta — Yaroslava Satalkina RUS
7. Nariman Ashenov — Dana Smagulova KAZ
8. Adrian Olmo Cerro — Yana Olina ESP
9. Jaak Vainomaa — Taina Savikurki FIN
10. Francesco Esposito — Svetlana Kostenko ITA
11. Roman Syrykh — Anna Belousova RUS
12. Adrian Esperon — Patricia Martinez ESP

15.  Maxim Sitkin — Svetlana Karpova (RUS)
17. Victor Povolotsky Alina Fisenko (RUS)
18. Semen Khrzhanovskiy — Elizaveta Lykhina (RUS)
19. Gleb Bannikov — Maria Smirnova (RUS)
20. Alexey Polovnikov — Maria Potemkina (RUS)
22. Alexandr Ryabtsev — Maria Oblakova (RUS)
23. Oleg Smolin — Ekaterina Bayrakova (RUS)
24. Artem Zhuravlev — Maria Ermolaeva (RUS)

 

WDSF Proffesional, Latin:
1. Marts Smolko — Tina Bazykina (LAT)
2. Vitaly Panteleev — Angelina Nechkhaeva (RUS)
3. Filip Karasek — Tereza Florova (CZE)
4. Jiri Hein — Lucia Krncanova (SVK)
5. Artem Okhrimenko — Anna Buglova (RUS)
6. Javier Rodriguez Manzaneque — Cristina Manas Jimenez (ESP)
7. Roland Sutto — Aniko Tombacz (HUN)
8. Nicola Nelli — Eleonora Rugi (ITA)
9. Yao Hou — Ting Zhuang (CHN)
10. Jun Wang — Yiwen Jia (CHN)
11. Maurizio Buccirossi — Maria Oliva (ITA)
12. Luigi Francescangeli — Noemi Oriolesi (ITA)
13. Ales Petran — Tatiana Dorina (CZE)
14. Tamas Gellai — Darya Vorobchenko (HUN)
15. Denis Kuzenkov — Anastasia Zhutenkova (RUS)

 

WDSF Proffesional, Standard:
1. Donatas Vezelis — Lina Chatkeviciute LTU
2. Andrzej Sadecki — Karina Nawrot POL
3. Csaba Laszlo — Viktoria Pali HUN
4. Victor Presnetsov — Vera Nam RUS
5. Paolo Campigotto — Alina Petre ROU
6. Giuseppe Longarini — Katarzyna Kapral POL
7. Marco Camarlinghi — Martina Minasi ITA
8. Martin Dvorak — Zuzana Silhanova CZE
9. Benedetto Ferruggia — Claudia Koehler GER
10. Francesco Paris — Natalia Driker ISR
11. Andrejs Rogovenko — Anna Voroncuka LAT
12. Artem Bronnikov — Daria Bronnikova RUS

 

WDSF Proffesional, 10 dance:
1. Anton Belyayev — Antoaneta Popova (CAN)
2. Pavel Lopatin — Olga Lillo (RUS)
3. Alexis Bergeon — Johanna Rivier (FRA)
4. Denis Bulanov — Yulia Pyrkhova (RUS)
5. Marco Tocchini — Elisa Fabiani (ITA)
6. Lukas Spisak — Eva Tibenska (SVK)
7. Luigi Francescangeli — Noemi Oriolesi (ITA)
8. Adrian Florea — Oksana Pasternak (GER)
9. Misa Cigoj — Nika Bagon (SLO)
10. Cristiano Salerno — Serena Ridi (ITA)
11. Takeshi Yamamoto — Tomomi Yamamoto (JPN)
12. Sergey Dementyev — Viktoriya Kolbenkova (USA)
13. Aleksey Minaev — Elena Minaeva (RUS)

 

WDSF YOUTH, Latin:
1. Denis Gudovsky — Megija Dana Morite (LAT)
2. Oleg Chzhen — Alina Ageeva (RUS)
3. Nikita Olinichenko — Elizaveta Pustornakova (RUS)
4. Ilya Yudovin — Dariia Marinesku (BLR)
5. Egor Kulikov — Maria Goroshko (RUS)
6. Semen Khrzhanovskiy — Elizaveta Lykhina (RUS)

Полный рейтинг

 

WDSF YOUTH, Standard:
1. Denis Gudovsky — Megija Dana Morite (LAT)
2. Maxim Pugachev — Kira Oxas (RUS)
3. Tiberiu-Florin Stan — Daria Grigore (ROU)
4. Marco Bodini — Kristina Charitonovaite (ITA)
5. Dmitry Chelpanov — Ksenia Voronenkova (RUS)
6. Oleg Chzhen — Alina Ageeva (RUS)
7. Pavel Zakharenko — Dana Makarova (RUS)

Полный рейтинг

 

Результаты рейтинга взяты с официального сайта WDSF

Желаем всем танцевальным дуэтам в новом 2017 году успехов и побед!

Комментарии:

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика