Все о танцевальном спорте
3-4 декабря в Самаре пройдет крупнейший традиционный международный турнир «Снегопад-2016». В этом году в категориях Юниоры-2 и Молодежь состоятся соревнования серии WDSF, где участников будут оценивать судьи из 12 стран мира и открытые чемпионаты и первенства Самары, по итогам которых присваиваются разряды. Также в рамках турнира пройдут категории, где пары будут оценивать судьи без своих пар и категории, где будут оценивать судьи ТОЛЬКО Высшей и WDSF категорий.
С показательными выступлениями 3 декабря (суббота) на паркет УСЦ «Грация»выйдут 4-х кратные чемпионы России и чемпионы Мира — Федор Полянский и Дина Ахметгареева.
Организаторы ТСК «Глория» и ТСК «Пульсар» с нетерпением ждут спортсменов, судей и зрителей на своем турнире.
За онлайн трансляцией «Снегопада-2016» вы сможете следить на нашем сайте — ТанцПорт.РФ
Вся подробная информация на официальном сайте турнира.
Имидж-студия «ARTE-CREO» будет работать на «Снегопаде-2016». Запись по тел: +7-926-521-99-33 (WhatsApp, Viber, Telegram)
До встречи на Самарской земле уже в эти выходные!