3 013 просмотров

tP4cla_Ll-I

7 мая в Самаре в СК «Грация» прошел турнир «Максима-2016» (организатор — ТСК «Максима», рук. Максим Осипян). В соревнованиях приняли участие 509 танцевальных дуэтов из 11 регионов России. Представляем результаты открытых классов:

Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа:
1. Горшенев Игорь — Казакова Валерия (СКА, Самара)
2. Шафигуллин Фарит — Скрипникова Александра (Максима, Отрадный)
3. Сорокин Артем — Суровова Анастасия (СКА, Самара)
4. Гребенщиков Вячеслав — Зинченко Кристина (Элика, Самара)
5. Бекетов Егор — Постникова Елизавета (Орхидея, Самара)
6. Кузнецов Павел — Дунаева Александра (Олимп, Ульяновск)
Подробные результаты…

Взрослые + Молодежь, Европейская программа:
1. Бекетов Егор — Постникова Елизавета (Орхидея, Самара)
2. Швалов Никита — Валиева Александра (Империал, С.-Петербург)
3. Лукьяненко Алексей — Костюк Екатерина (Классик, Н.Новгород)
4. Бычков Даниил — Молькова Екатерина (Фианит, Н.Новгород)
5. Яшин Кирилл — Сергеева Карина (Вистерия, Заречный)
6. Гуров Андрей — Столярова Ангелина (СКА, Самара)
Подробные результаты…

Юниоры-2, Латиноамериканская программа:
1. Плохотников Павел — Алексеева Полина (Максима, Отрадный)
2. Гранкин Илья — Куракина Наталья (Верона, Тольятти)
3. Панаев Артемий — Маслова Александра (Вельвет, Долгопрудный)
4. Шмидт Матвей — Хайруллова Полина (Максима, Отрадный)
5. Севридов Матвей — Голубева Алина (Олимп, Н.Новгород)
6. Пилигримов Владислав — Юсупова Анастасия (Триумф, Долгодеревенское)
Подробные результаты…

Юниоры-2, Европейская программа:
1. Плохотников Павел — Алексеева Полина (Максима, Отрадный)
2. Панаев Артемий — Маслова Александра (Вельвет, Долгопрудный)
3. Шмидт Матвей — Хайруллова Полина (Максима, Отрадный)
4. Севридов Матвей — Голубева Алина (Олимп, Н.Новгород)
5. Рузаев Глеб — Абдулмазитова Регина (Телемарк, Уфа)
6. Минеев Александр — Кузьмичёва Валерия (Тандем-Прайм, Тольятти)
Подробные результаты…

Юниоры-1, Латиноамериканская программа:
1. Иванов Николай — Жагрина Эвелина (Максима, Отрадный)
2. Рыбакин Роман — Ратцева Анастасия (Кристаликс, Самара)
3. Чариков Евгений — Трунилова Алина (Максима, Отрадный)
4. Арабкин Егор — Шавель Кира (Ри-О-Де, Балаково)
5. Радченко Сергей — Хасанова Дана (Олимп, Ульяновск)
6. Сотников Владислав — Матаева Милана (Максима, Отрадный)
Подробные результаты…

Юниоры-1, Европейская программа:
1. Иванов Николай — Жагрина Эвелина (Максима, Отрадный)
2. Радченко Сергей — Хасанова Дана (Олимп, Ульяновск)
3. Савинов Матвей — Коблова Полина (Шарм, Самара)
4. Сотников Владислав — Матаева Милана (Максима, Отрадный)
5. Чариков Евгений — Трунилова Алина (Максима, Отрадный)
6. Арабкин Егор — Шавель Кира (Ри-О-Де, Балаково)
7. Шишкин Леонид — Лубинова Арина (Созвездие, Ульяновск)
Подробные результаты…

Дети 2+1, Латиноамериканская программа:
1. Межевой Илья — Тутарова Алина (Максима, Отрадный)
2. Подольский Артем — Ролдыгина Анастасия (Максима, Отрадный)
3. Савдинкин Кирилл — Петрина Ангелина (Вариант, Ульяновск)
4. Тесля Севастьян — Загаринская Елизавета (Динамо, Самара)
5. Вараксо Даниил — Шабанова Дарья (Олимпия, Самара)
6. Биктагиров Амир — Белова Виолетта (Телемарк, Уфа)
Подробные результаты…

Дети 2+1, Европейская программа:
1. Межевой Илья — Тутарова Алина (Максима, Отрадный)
2. Савдинкин Кирилл — Петрина Ангелина (Вариант, Ульяновск)
3. Биктагиров Амир — Белова Виолетта (Телемарк, Уфа)
4. Подольский Артем — Ролдыгина Анастасия (Максима, Отрадный)
5. Вараксо Даниил — Шабанова Дарья (Олимпия, Самара)
6. Юнусов Радмир — Перельман Дана (ПАСТЕ, Уфа)
Подробные результаты…

Все результаты…

ТанцПорт.РФ продолжает следить за новостями танцевального мира!

 

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика