1 775 просмотров

lDPTFWRPYb0

18-20 марта в Нижнем Новгороде прошел «Laima Dance Festival-2016». Организоторы — ТСК «Лайма» и его руководители Татьяна Бронникова и Денис Баранков.

За 3 дня в соревнованиях приняло участие 478 танцевальных дуэтов (без учета массового спорта) из 14 регионов России.

Помимо проходивших в рамках турнира первенств ПФО, о результатах которых мы писали ранее, прошел второй кубок среди клубных команд. В этом году к командам нижегородской федерации присоединились команды из других регионов.

Кубок Клубных команд:
1. Локомотив, Н.Новгород
2. Лайма, Н.Новгород
3. Стиль, Н.Новгород
4. Империал, Н.Новгород
5. Дуэт, Ярославль
6. Дуэт, Пермь
7. Италмас, Ижевск
8. Танго, Казань
9. Грация, Чебоксары

Представляем результаты открытых классов:

ОЧ Н.Новгорода Взрослые + Молодежь, La:
1. Поваляев Павел — Поваляева Софья (Ритм, Москва)
2. Родыгин Александр — Иванова Татьяна (Олимп, Н.Новгород)
3. Шипилов Алексей — Бунатян Тамара (Лидер, Н.Новгород)
4. Ингликов Антон — Пак Вероника (Динамо-НН, Н.Новгород)
5. Лец Владислав — Климанова Екатерина (Вельвет, Долгопрудный)
6. Лобанов Антон — Кабаневская Влада (Лайма, Н.Новгород)
Подробные результаты…

 

ОЧ Н.Новгорода Взрослые + Молодежь, St:
1. Власов Кирилл — Полунина Кристина (Стиль, Н.Новгород)
2. Петухов Никита — Зайнутдинова Резеда (Танго, Казань)
3. Павлов Владимир — Гавриченкова Анастасия (Диамант, Москва)
4. Нестернко Арсений — Богдалова Лилия (Казахстан)
5. Гордеев Владислав — Маскаева Анастасия (Каскад, Ульяновск)
6. Мицкевич Всеволод — Толонкина Елена (Империал, Н.Новгород)
Подробные результаты…

 

Молодежь, La:
1. Титов Никита — Ненашева Ильвина (Стиль, Н.Новгород)
2. Пузанов Кирилл — Попова Екатерина (Фианит, Н.Новгород)
3. Захаренко Дмитрий — Кобзева Надежда (Стиль, Н.Новгород)
4. Буга Иван — Гунина Мария (Динамо-НН, Н.Новгород)
5. Ибулаев Артур — Максимова Антонида (Фламинго-ДЮСШ Нефтяник, Ижевск)
6. Мурыгин Никита — Шаркова Анастасия (Грация, Чебоксары)
7. Нестеров Виктор — Железнова Олеся (Радуга, Н.Новгород)
Подробные результаты…

 

Молодежь, St:
1. Титов Никита — Ненашева Ильвина (Стиль, Н.Новгород)
2. Захаренко Дмитрий — Кобзева Надежда (Стиль, Н.Новгород)
3. Павлов Павел — Сергеева Екатерина (Алира, Дзержинск)
4. Фролов Кирилл — Драничникова Анна (Каскад, Ульяновск)
5. Лукьяненко Алексей — Костюк Екатерина (Классик, Н.Новгород)
6. Пузанов Кирилл — Попова Екатерина (Фианит, Н.Новгород)
Подробные результаты…

 

Юниоры-2, La:
1. Сукманов Ярослав — Зернова Анжелика (Локомотив, Н.Новгород)
2. Стрелецкий Олег — Скобелева Дарья (Локомотив, Н.Новгород)
3. Писковский Валентин — Захаренко Анастасия (Стиль, Н.Новгород)
4. Шилов Даниил — Пушакова Анастасия (Вельвет, Долгопрудный)
5. Филимонов Даниил — Маянцева Олеся (Лайма, Н.Новгород)
6. Морозов Александр — Антропова Анастасия (Классик, Н.Новгород)
Подробные результаты…

 

Юниоры-2, St:
1. Патокин Даниил — Промзелева Ксения (Локомотив, Н.Новгород)
2. Писковский Валентин — Захаренко Анастасия (Стиль, Н.Новгород)
3. Севридов Матвей — Голубева Алина (Олимп, Н.Новгород)
4. Новиков Михаил — Михеичева Алена (Алира, Дзержинск)
5. Ванцинов Кирилл — Дементьева Дина (Империал, Н.Новгород)
6. Голубев Антон — Баранова Дарья (Дуэт, Дзержинск)
Подробные результаты…

 

Юниоры-1, La:
1. Пузырев Николай — Волкова Александра (Ритм, Москва)
2. Марушин Сергей — Зарубина Олеся (Империал, Н.Новгород)
3. Парфёнов Иван — Виноградова Екатерина (Классик, Н.Новгород)
4. Скребцов Максим — Милова Галина (Локомотив, Н.Новгород)
5. Саушев Сергей — Аросланкина Арина (Глория, Саранск)
6. Шеманаев Архип — Закирова Лиана (Бригантина, Казань)
7. Филиппов Евгений — Удалова Ксения (Стиль, Н.Новгород)
Подробные результаты…

 

Юниоры-1, St:
1. Пузырев Николай — Волкова Александра (Ритм, Москва)
2. Марушин Сергей — Зарубина Олеся (Империал, Н.Новгород)
3. Шулындин Павел — Менделева Алена (Стиль, Н.Новгород)
4. Смирнов Даниил — Осипова Полина (Локомотив, Н.Новгород)
5. Парфёнов Иван — Виноградова Екатерина (Классик, Н.Новгород)
6. Королёв Сергей — Никитина Диана (Лайма, Н.Новгород)
Подробные результаты…

 

Дети-2, Откр.:
1. Копейкин Петр — Шадрина Алина (ЛеДи, Иваново)
2. Соколов Андрей — Чирова Анастасия (Лайма, Н.Новгород)
3. Бадаев Илья — Григорьева Вероника (Лайма, Н.Новгород)
4. Мокеев Даниил — Шайкова Екатерина (Локомотив, Н.Новгород)
5. Романов Никита — Втюрина Анастасия (Лайма, Н.Новгород)
6. Ляпкин Владислав — Волкова Полина (Стиль, Н.Новгород)
Подробные результаты…

 

Дети-1, Откр:
1. Федулов Данила — Бычкова Карина (Локомотив, Н.Новгород)
2. Филимонов Владислав — Авдеева Полина (Лайма, Н.Новгород)
3. Грехов Кирилл — Кобелева Екатерина (Дуэт, Пермь)
4. Колганов Максим — Лукашевич Александра (Радуга, Пенза)
5. Давыдов Иван — Сорокина Анастасия (Лайма, Н.Новгород)
Подробные результаты…

 

Все результаты…

ТанцПорт.РФ продолжает следить за новостями танцевального мира!

 

Комментарии:

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика