2 557 просмотров

Кубок Юного Динамовца (г.Н.Новгород). Результаты

 

LfWKJWRX8aw

В субботу в Нижнем Новгороде прошел очередной турнир из серии «судьи без своих пар», данный формат все больше и больше привлекает танцоров и зрителей. На паркет за один день вышло более 250 танцевальных дуэтов из 5 регионов страны. ТанцПорт.РФ представляет результаты соревнования:

Взрослые+молодежь, Латина:
1. Макаров Михаил — Масленникова Екатерина (Темп, Балахна)
2. Буга Иван — Гунина Мария (Динамо-НН, Н.Новгород)
3. Орлов Олег — Орлова Софья (Темп, Балахна)
4. Малов Руслан — Смирнова Оксана (Динамо-НН, Н.Новгород)

Подробные результаты…

Юниоры-2, Стандарт:
1. Голубев Антон — Баранова Дарья (Дуэт, Дзержинск)
2. Козлов Егор — Сухорукова Юия (Локомотив, Н.Новгород)
3. Шуляпов Роман — Маньчева Яна (Глория, Саранск)
4. Коваль Арсений — Казачкова Арина (Динамо-НН, Н.Новгород)

Подробные результаты…

Юниоры-1, Латина:
1. Филимонов Даниил — Скобелева Дарья (Лайма, Н.Новгород)
2. Корзинин Даниил — Криваткина Анна (Олимп, Н.Новгород)
3. Филатов Илья — Старостина Елизавета (Натали, Н.Новгород)
4. Мягких Елисей — Лукьянцева Анна (Гармония, Пермь)
5. Сироткин Кирилл — Коклина Ульяна (Шаг вперед, Н.Новгород)
6. Сахно Владислав — Голубева Алина (Ока-данс, Павлово)

Подробные результаты…

Юниоры-2, Латина:
1. Козлов Егор — Сухорукова Юлия (Локомотив, Н.Новгород)
2. Голубев Антон — Баранова Дарья (Дуэт, Дзержинск)
3. Липантьев Александр — Казакова Ульяна (Престиж, Н.Новгород)
4. Казаков Евгений — Кузнецова Софья (Стиль, Н.Новгород)
5. Шуляпов Роман — Маньчева Яна (Глория, Саранск)
6. Коваль Арсений — Казачкова Арина (Динамо-НН, Н.Новгород)

Подробные результаты…

Юниоры-1, Стандарт:
1. Ермаков Евгений — Осипова Полина (Лайма, Н.Новгород)
2. Сизёмов Матвей — Юхтарова Алина (Динамо-НН, Н.Новгород)
3. Сахно Владислав — Голубева Алина (Ока-данс, Павлово)
4. Мягких Елисей — Лукьянцева Анна (Гармония, Пермь)
5. Игонтов Денис — Шишкина Елизавета (Лидер, Н.Новгород)
6. Малютин Никита — Соколова Анастасия (Радуга, Н.Новгород)

Подробные результаты…

Дети-1, 6 танцев:
1. Ляпкин Владислав — Волкова Полина (Стиль, Н.Новгород)
2. Малахов Арсений — Ахмедова Эмилия (Шаг вперед, Н.Новгород)
3. Куприянов Тимофей — Петрова Кира (Империал, Н.Новгород)
4. Волков Георгий — Аккуратова Марина (Этюд, Н.Новгород)
5. Батурин Артем — Видешина Александра (Ника, Арзамас)
6. Молотов Никита — Вальчугова Елизавета (Коррида, Павлово)

Подробные результаты…

Все результаты…

Результаты предоставлены СТСР (rusdsu.ru)

ТанцПорт.РФ продолжает следить за новостями танцевального мира в Нижнем Новгороде!

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика