2 816 просмотров

«Кубок Волжской столицы». Результаты

9OSR7vvKwpo

11-12 апреля в ФОКе «Северная звезда» прошел традиционный турнир «Кубок Волжской столицы». Организаторы турнира — ТСК «Стиль» и его руководители Ирина и Владислав Сломчинские.
В турнире приняли участие 300 танцевальных дуэтов из 10 регионов страны, а так же танцевальные пары из Казахстана.
ТанцПорт.РФ представляет результаты:

Взрослые+молодежь, Латина:
1. Лилло Александр — Хамзаева Маргарита (Реверанс, Якутск)
2. Родыгин Александр — Иванова Татьяна (Олимп, Н.Новгород)
3. Швец Роман — Кузьминова Елизавета (Империал, Н.Новгород)
4. Росиков Андрей — Чекурина Евгения (Олимп, Н.Новгород)
5. Лобанов Антон — Кабаневская Влада (Лайма, Н.Новгород)
6. Лысый Павел — Новикова Екатерина (Олимп, Н.Новгород)

Подробные результаты…

Молодежь, Стандарт:
1. Титов Никита — Ненашева Ильвина (Стиль, Н.Новгород)
2. Савушкин Никита — Демянкова Карина (СТЭП, Владимир)
3. Губин Леонид — Сверидонова Варвара (Виктория, Иваново)
4. Вершинин Сергей — Демидова Вера (Алира, Дзержинск)
5. Савинов Михаил — Котельникова Мария (Алира, Дзержинск)
6. Костюнин Илья — Окладнова Екатерина (Империал, Н.Новгород)
7. Пузанов Кирилл — Попова Екатерина (Фианит, Н.Новгород)

Подробные результаты…

Юниоры-2, Латина:
1. Захаренко Дмитрий — Кобзева Надежда (Стиль, Н.Новгород)
2. Писковский Валентин — Захаренко Анастасия (Стиль, Н.Новгород)
3. Патокин Даниил — Промзелева Ксения (Локомотив, Н.Новгород)
4. Куфезин Никита — Чиненкова Александра (Коррида, Павлово)
5. Голубев Антон — Баранова Дарья (Дуэт, Дзержинск)
6. Коваль Арсений — Казачкова Арина (Динамо-НН, Н.Новгород)
7. Емелин Андрей — Королева Татьяна (Звездопад, Заречный)

Подробные результаты…

Юниоры-1, Стандарт:
1. Сукманов Ярослав — Зернова Анжелика (Локомотив, Н.Новгород)
2. Недвигин Леонид — Сломчинская Алиса (Стиль, Н.Новгород)
3. Шулындин Павел — Менделева Алена (Стиль, Н.Новгород)
4. Марушин Сергей — Тарасова Карина (Империал, Н.Новгород)
5. Севридов Матвей — Закирова Регина (Олимп, Н.Новгород)
6. Морозов Александр — Антропова Анастасия (Классик, Н.Новгород)

Подробные результаты…

Дети-2, 8 танцев:
1. Пузырев Николай — Волкова Александра (Ритм, Москва)
2. Королев Сергей — Никитина Диана (Лайма, Н.Новгород)
3. Горшков Никита — Дарявина Мирослава (Стиль, Н.Новгород)
4. Филиппов Евгений — Удалова Ксения (Стиль, Н.Новгород)
5. Маткин Данила — Устинова Екатерина (Стиль, Н.Новгород)
6. Бадаев Илья — Григорьева Вероника (Лайма, Н.Новгород)

Подробные результаты…

Взрослые+молодежь, Стандарт:
1. Сломчинский Станислав — Полунина Кристина (Стиль, Н.Новгород)
2. Сарматов Михаил — Боталова Ирина (Звездопад, Заречный)
3. Нестеренко Арсений — Богдалова Лилия (Казахстан)
4. Титов Никита — Ненашева Ильвина (Стиль, Н.Новгорд)
5. Вершиин Сергей — Демидова Вера (Алира, Дзержинск)
6. Киселев Алексей — Сонина Вероника (Волга, Н.Новгород)

Подробные результаты…

Молодежь, Латина (Стиль, Н.Новгород)
1. Титов Никита — Ненашева Ильвина (Стиль, Н.Новгорд)
2. Пузанов Кирилл — Попова Екатерина (Фианит, Н.Новгород)
3. Савинов Михаил — Котельникова Мария (Алира, Дзержинск)
4. Бычков Даниил — Молькова Екатерина (Фианит, Н.Новгород)
5. Петросян Гарник — Буслаева Анастасия (ОЛимп, Н.Новгород)
6. Исоян Арман — Яковлева Алена (ВятОСДЮСШОР, Киров)

Подробные результаты…

Юниоры-2, Стандарт:
1. Патокин Даниил — Промзелева Ксения (Локомотив, Н.Новгород)
2. Захаренко Дмитрий — Кобзева Надежда (Стиль, Н.Новгород)
3. Писковский Валентин — Захаренко Анастасия (Стиль, Н.Новгород)
4. Сатин Иван — Агулова Анастасия (Стиль, Н.Новгород)
5. Голубев Антон — Баранова Дарья (Дуэт, Дзержинск)
6. Салтыков Владимир — Бреховская Эвелина (Лайма, Н.Новгород)

Подробные результаты…

Юниоры-1, Латина:
1. Сукманов Ярослав — Зернова Анжелика (Локомотив, Н.Новгород)
2. Севридов Матвей — Закирова Регина (Олимп, Н.Новгород)
3. Недвигин Леонид — Сломчинская Алиса (Стиль, Н.Новгород)
4. Стрелецкий Олег — Ногтева Диана (Локомотив, Н.Новгород)
5. Кольчугин Дмитрий — Трофимова Евгения (Коррида, Павлово)
6. Сиземов Матвей — Юхтарова Алина (Динамо-НН, Н.Новгород)

Подробные результаты…

Дети-2, Латина:
1. Королев Сергей — Никитина Диана (Лайма, Н.Новгород)
2. Скребцов Максим — Милова Галина (Локомотив, Н.Новгород)
3. Горшков Никита — Дарявина Мирослава (Стиль, Н.Новгород)
4. Маткин Данила — Устинова Екатерина (Стиль, Н.Новгород)
5. Филиппов Евгений — Удалова Ксения (Стиль, Н.Новгород)

Подробные результаты…

Дети-2, Стандарт:
1. Королев Сергей — Никитина Диана (Лайма, Н.Новгород)
2. Горшков Никита — Дарявина Мирослава (Стиль, Н.Новгород)
3. Филиппов Евгений — Удалова Ксения (Стиль, Н.Новгород)
4. Маткин Данила — Устинова Екатерина (Стиль, Н.Новгород)
5. Скребцов Максим — Милова Галина (Локомотив, Н.Новгород)

Подробные результаты…

Все результаты…

Результаты предоставлены СТСР (rusdsu.ru)

ТанцПорт.РФ продолжает следить за новостями танцевального мира в Нижнем Новгороде!

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика