2 942 просмотров

Кубок ТСК «Локомотив». Результаты

g981tcABmP0

16 и 17 мая в Центральном дворце культуры «Железнодорожник» прошел уже 6-й «Кубок ТСК Локомотив». Организаторы танцевальный клуб «Локомотив»(Саватин Александр и Беленко Константин).

K-9Q3gHorK0
В этом году конкурс впервые прошел в два конкурсных дня. Первый конкурсный день был посвящен начинающим танцорам, а второй спорту высших достижений.

123
Всего в турнире приняло участие 776 пар из 42 клубов Нижнего Новгорода и области , а также спортсмены из Мурома и Чебоксар. Каждый участник Массового спорта получил заслуженную медаль и подарок, финалисты и призеры замечательные кубки и подарки.

Оба дня на турнире работал замечательный фотограф портала ТанцПорт.РФ — Думина Евгения . Ознакомиться и приобрести фотографии можно в нашей группе ТанцПорт-Фото в соц.сети ВКонтакте (подробная информации о приобретении в описании группы).
Также в рамках турнира состоялись 4 рейтинга НФТС. представляем результаты.

Дети-1, до Е:
1. Гусев Вадим — Бычкова Карина (Локомотив, Н.Новгород)
2. Куприянов Тимофей — Кондакова Вероника (Империал, Н.Новгород)
3. Волков Георгий — Аккуратова Марина (Этюд, Н.Новгород)
4. Зарубин Аркадий — Семенова Ева (Фианит, Н.Новгород)
5. Богомолов Егор — Кокушкина Алина (Стиль, Н.Новгород)
6. Костюхин Григорий — Власова Варвара (Аэлита, Муром)

Подробные результаты…

 

Юниоры-2, до С, Латина:
1. Бугров Даниил — Карасева Юлия (Лайма, Н.Новгород)
2. Козлов Денис — Козлова Анастасия (Локомотив, Н.Новгород)
3. Войкин Игорь — Глушенкова Дарья (Фианит, Н.Новгород)
4. Рыбин Максим — Котова Елизавета (Силуэт, Кстово)
5. Климин Сергей — Лапшенкова Дарья (Феникс, Бор)

Подробные результаты…

 

Дети-2, 8 танцев:
1. Скребцов Максим — Милова Галина (Локомотив, Н.Новгород)
2. Королев Сергей — Никитина Диана (Лайма, Н.Новгород)
3. Мокеев Даниил — Шайкова Екатерина (Локомотив, Н.Новгород)
4. Шашнин Олег — Батурина Дарья (Локомотив, Н.Новгород)
5. Кубышкин Владимир — Мамаева Алина (Этюд, Н.Новгород)
6. Филиппов Евгений — Удалова Ксения (Стиль, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

Юниоры-1, Латина:
1. Сукманов Ярослав — Зернова Анжелика (Локомотив, Н.Новгород)
2. Стрелецкий Олег — Ногтева Диана (Локомотив, Н.Новгород)
3. Ванцинов Кирилл — Дементьева Дина (Империал, Н.Новгород)
4. Шапкин Денис — Зарубина Олеся (Олимп, Н.Новгород)
5. Сироткин Кирилл — Коклина Ульяна (Шаг вперед, Н.Новгород)
6. Парфенов Иван — Коновалова Олеся (Локомотив, Н.Новгород)

Подробные результаты…

Все результаты…
Организаторы благодарят руководство ЦДК «Железнодорожник», всех родителей и тренерский состав ТСК «Локомотив» за огромную помощь в организации турнира.

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика