1 943 просмотров

«Кубок СТЦ Алира — 2014»

LfWKJWRX8aw

В минувшие выходные состоялся «Кубок СТЦ Алира-2014». ТанцПорт представляет результаты данного турнира.

Юниоры-2, 10 танцев:
1. Павлов Сергей — Сергеева Екатерина (Алира, Дзержинск)
2. Лукьяненко Алексей — Костюк Екатерина (Классик, Н.Новгород)
3. Вилков Дмитрий — Параничева Алина (Алира, Дзержинск)
4. Салтыков Владимир — Шарыпова Ксения (Лайма, Н.Новгород)
5. Приходченко Денис — Макарова Маргарита (Мозаика, Саранск)

Подробные результаты…

Юниоры-2, Стандарт:
1. Павлов Сергей — Сергеева Екатерина (Алира, Дзержинск)
2. Лукьяненко Алексей — Костюк Екатерина (Классик, Н.Новгород)
3. Вилков Дмитрий — Параничева Алина (Алира, Дзержинск)
4. Кандауров Евгений — Параничева Алина (Олимп, Н.Новгород)
5. Костров Максим — Балушкина Юлия (Экспромт, Кстово)

Подробные результаты…

Юниоры-2. Латина:
1. Лукьяненко Алексей — Костюк Екатерина (Классик, Н.Новгород)
2. Павлов Сергей — Сергеева Екатерина (Алира, Дзержинск)
3. Кандауров Евгений — Параничева Алина (Олимп, Н.Новгород)
4. Вилков Дмитрий — Параничева Алина (Алира, Дзержинск)

Подробные результаты…

Юниоры-1, Стандарт:
1. Козлов Егор — Сухорукова Юлия (Локомотив, Н.Новгород)
2. Новиков Михаил — Михеичева Алена (Алира, Дзержинск)
3. Филатов Илья — Старостина Елизавета (Натали, Н.Новгород)
4. Киреев Антон — Алиева Алина (Алира, Дзержинск)
5. Кулагин Матвей — Илюхина Арина (Алира, Дзержинск)
6. Деисов Иван — Грошева Владислава (Лидер, Н.Новгород)

Подробные результаты…

Дети-2, 8 танцев:
1. Шулындин Павел — Менделева Алена (Стиль, Н.Новгород)
2. Скребцов Максим — Милова Галина (Локомотив, Н.Новгород)
3. Дмитриев Ярослав — Матвеева Евгения (Алира, Дзержинск)
4. Смирнов Даниил — Якуина Инна (Локомотив, Н.Новгород)
5. Королев Сергей — Никитина Диана (Лайма, Н.Новгород)
6. Устюжанцев Алексей — Кустикова Елизавета (Алира, Дзержинск)

Подробные результаты…

Дети-2, Латина:
1. Скребцов Максим — Милова Галина (Локомотив, Н.Новгород)
2. Дмитриев Ярослав — Матвеева Евгения (Алира, Дзержинск)
3. Королев Сергей — Никитина Диана (Лайма, Н.Новгород)
4. Жаравин Матвей — Елизарова Анастасия (Алира, Дзержинск)
4. Устюжанцев Алексей — Кустикова Елизавета (Алира, Дзержинск)

Подробные результаты…

 

Дети-2, Стандарт:
1. Дмитриев Ярослав — Матвеева Евгения (Алира, Дзержинск)
2. Королев Сергей — Никитина Диана (Лайма, Н.Новгород)
3. Скребцов Максим — Милова Галина (Локомотив, Н.Новгород)
4. Игонтов Денис — Шишкина Елизавета (Лидер, Н.Новгород)
5. Устюжанцев Алексей — Кустикова Елизавета (Алира, Дзержинск)
6. Жаравин Матвей — Елизарова Анастасия (Алира, Дзержинск)

Подробные результаты…

Все результаты…

ТанцПорт продолжает следить за новостями танцевального мира!

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика