2 190 просмотров

«Кубок Спартака-2015». Результаты

kubok_spartaka3.jpg-thumb(600,450)

Неделю назад в Москве прошел международный турнир «Кубок Спартака-2015». Каждый год на соревнования приезжает огромное количество спортсменов. В этом году в турнире приняло участие более 1800 танцевальных дуэтов из 11 стран и 56 регионов России. Представляем результаты:

WDSF Internftional Open Latin:
1. Gorodilov Konstantin — Bergmannova Dominika (Estonia)
2. Semerenko Artem — Kachalko Valeriya (Kirghizia)
3. Пугачев Дмитрий — Тихонова Светлана (Русский Клуб, Москва)
4. Половников Алексей — Потемкина Мария (Союз, Москва)
5. Nuzio Marcello — Martynova Anna (Italy)
6. Бурчуладзе Виктор — Шкляева Полина (Русский Клуб, Москва)

Подробные результаты…

 

WDSF International Open Standard:
1. Бредихин Алексей — Деменкова Дарья (Триада, Москва)
2. Терехов Артем — Асеева Анна (Академия, Москва)
3. Alitto Oreste — Belozerova Valeria (Italy)
4. Бронников Артем — Гришко Дарья (Санти, Москва)
5. Круглов Игорь — Щербина Ольга (Кристалл, Москва)
6. Sgroi Giuseppe — Llorca Merce (Spain)

Подробные результаты…

 

Юниоры-2, Стандарт:
1. Моргачев Кирилл — Барышникова Полина (Альянс, С.-Петербург)
2. Насретдинов Артем — Семашко Елизавета (Респект, Москва)
3. Быковский Сергей — Юрлова Маргарита (Атлант, Москва)
4. Говоров Глеб — Никифорова Мария (Динамо СДЮСШ 1, Краснодар)
5. Алисов Владислав — Дударева Любовь (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
6. Слизень Вячеслав — Модина Анастасия (Премьер, Москва)

Подробные результаты…

 

Юниоры-1, Стандарт:
1. Борискин Данила — Ульянова Елизавета (Мастер-клуб, Москва)
2. Шипицин Никита — Захарова Анна (Фантазия, Тюмень)
3. Cimbir Dragos — Rotaru Beatricia (Moldova)
4. Перепелицын Егор — Жукова Ульяна (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
5. Коваль Петр — Колосова Арина (Академия, Москва)
6. Авдеев Михаил — Малинская Маргарита (Баланс, Москва)

Подробные результаты…

 

Дети-2, 8 танцев:
1. Журавлев Данила — Хмельницкая Диана (ЦТС ЦСКА, Москва)
2. Жданов Иван — Грачева Александра (Баланс, Москва)
3. Дроздецкий Антон — Дроздецкая Анна (Лицей, Саки)
4. Волобуев Данил — Хисамутдинова Софья (Лидер, Астрахань)
5. Казанкин Егор — Денисова Софья (Мастер-клуб, Москва)
6. Сытилин Антон — Беликова Софья (Альянс, Волгоград)

Подробные результаты…

 

Дети-1, 6 танцев:
1. Хильман Никита — Гончар Мария (Ника, Москва)
2. Воронцов Роман — Мустафина Радмилла (Бригантина, Казань)
3. Горожанкин Владимир — Федулаева София (Элит, Воронеж)
4. Раскатов Арсений — Юркова Маргарита (Оникс, Тула)
5. Кузьмин Иван — Гонопольская Алина (Натали, Иваново)
6. Веприков Зелимхан — Мезенцева Софья (Викарт-Абинск, Абинск)

Подробные результаты…

 

Молодежь, Латина:
1. Коробченко Алексей — Абрамян Анаит (Триада, Москва)
2. Никишин Владислав — Голубева Полина (Вельвет, Долгопрудный)
3. Романов Александр — Пантелеева Екатерина (Русский Клуб, Москва)
4. Филатов Никита — Сороковикова Евгения (Стиль, Краснодар)
5. Базанов Никита — Александрычева Полина (Лидер, Н.Новгород)
6. Свирюков Артем — Романова Елизавета (СКА, Самара)

Подробные результаты…

 

Юниоры-2, Латина:
1. Быковский Сергей — Юрлова Маргарита (Атлант, Москва)
2. Насретдинов Артем — Семашко Елизавета (Респект, Москва)
3. Моргачев Кирилл — Барышникова Полина (Альянс, С.-Петербург)
4. Прохоренко Сергей — Прудникова Софья (СДЮШОР №1 Галатея, С.-Петербург)
5. Колотухин Никита — Добрякова Елизавета (ЛеДи, Иваново)
6. Бекетов Егор — Постникова Елизавета (Орхидея, Самара)

Подробные результаты…

 

Юниоры-1, Латина:
1. Борискин Данила — Ульянова Елизавета (Мастер-клуб, Москва)
2. Перепелицын Егор — Жукова Ульяна (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
3. Цховребов Сергей — Бугаева Кристина (ЦТС ЦСКА, Москва)
4. Васютин Алексей — Тюрина Алена (Респект, Москва)
5. Жарков Валерий — Смирнова Александра (Искра, Москва)
6. Толчаев Александр — Шмакова Маргарита (Фантазия, Геленджик)

Подробные результаты…

 

Молодежь, Стандарт:
1. Банников Глеб — Смирнова Мария (Аврора, С.-Петербург)
2. Самуйлов Никита — Кузнецова Анастасия (Лидер, Н.Новгород)
3. Десинов Валентин — Яковлева Наталья (Аккорд, Москва)
4. Илюшенов Владислав — Перкова Анастасия (Алексис, Лобня)
5. Полицимако Игорь — Бывальцева Анастасия (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
6. Журавлев Артем — Ермолаева Мария (Респект, Москва)

Подробные результаты…

 

Все результаты…

 

ТанцПорт.РФ продолжает следить за новостями танцевального мира.

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика