2 722 просмотров

«Кубок Саранска-2015». Результаты Нижегородских дуэтов

f7c4xnnkugA

4 октября в Саранске прошел традиционный турнир «Кубок Саранска — 2015». Представляем результаты Нижегородских дуэтов

Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса):
1. Шабанов Александр — Александрова Екатерина (Глория, Саранск)
2. Елистратов Артем — Гаранина Олеся (Радуга, Пенза)
3. Тимашев Егор — Веселовская Аделина (Грация, Пенза)
4. Морозов Денис — Кузьмина Людмила (Феникс, Бор)

Подробные результаты…

Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса):
1. Морозов Денис — Кузьмина Людмила (Феникс, Бор)
2. Бочкарев Андрей — Гордеева Татьяна (Выкса-данс-спорт, Выкса)
3. Ключников Максим — Дергачева Елена (Глория, Саранск)

Подробные результаты…

 

Юниоры-2, Стандарт (до B класса):
1. Шуляпов Роман — Маньчева Яна (Глория, Саранск)
2. Приходченко Денис — Макарова Маргарита (Мозаика, Саранск)
3. Соколов Сергей — Мещерякова Надежда (Мираж, Саранск)
4. Гришин Андрей — Агафонова Вероника (Выкса-данс-спорт, Выкса)

Подробные результаты…

 

Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса):
1. Морозов Вячеслав — Щелокова Дарья (Феникс, Бор)
2. Сафронов Евгений — Асманова Полина (Алира, Дзержинск)
3. Прокудин Артем — Никифорова Анастасия (Каприз, Ульяновск)
4. Казаков Даниил — Волкова Екатерина (Глория, Саранск)
5. Абрамов Николай — Моисеева Юлия (Глория, Саранск)
6. Манин Антон — Новикова Полина (Слава, Саранск)

Подробные результаты…

 

Юниоры-1, Латина (Открытый класс):
1. Севридов Матвей — Голубева Алина (Олимп, Н.Новгород)
2. Подгалов Никита — Волобуева Ксения (Выкса-данс-спорт, Выкса)
3. Беспалов Антон — Федулова Диана (Грация, Пенза)
4. Бабич Максим — Павлова Маргарита (Радуга, Пенза)
5. Метальников Илья — Кузина Алина (Грация, Пенза)
6. Матвеев Даниил — Денисова Валерия (Мираж, Саранск)

Подробные результаты…

 

Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса):
1. Калинин Дмитрий — Галоян Диана (Феникс, Бор)
2. Ухлов Максим — Куцанкина Юлия (Мираж, Саранск)
3. Шалин Никита — Краюшкина Анастасия (Радуга, Пенза)
4. Метальников Илья — Кузина Алина (Грация, Пенза)
5. Леонтьев Никита — Разуваева Ольга (Вистерия, Заречный)
6. Кондратьев Данил — Майорова Кристина (Звездопад, Заречный)

8. Солодов Никита — Халдина Валерия (Феникс, Бор)

Подробные результаты…

 

Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса):
1. Саушев Сергей — Аросланкина Арина (Глория, Саранск)
2. Ермолаев Дмитрий — Молоканова Валерия (Вистерия, Заречный)
3. Галиуллин Айрат — Шереметьева Екатерина (Феникс, Бор)
4. Пунин Павел — Ладыгина Яна (Радуга, Пенза)
5. Сергеев Данила — Попова Арина (Юнтос, Тольятти)
6. Ушаков Даниил — Евдокимова Мария (Феникс, Бор)

Подробные результаты…

 

Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса):
1. Ермолаев Дмитрий — Молоканова Валерия (Вистерия, Заречный)
2. Саушев Сергей — Аросланкина Арина (Глория, Саранск)
3. Галиуллин Айрат — Шереметьева Екатерина (Феникс, Бор)
4. Ушаков Даниил — Евдокимова Мария (Феникс, Бор)
5. Сергеев Данила — Попова Арина (Юнтос, Тольятти)
6. Пунин Павел — Ладыгина Яна (Радуга, Пенза)

Подробные результаты…

 

Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс):
1. Пресняков Глеб — Тюрина Софья (Мираж, Саранск)
2. Ильин Ярослав — Густова Маргарита (Феникс, Бор)
3. Тюрин Артем — Самошина Анастасия (Глория, Саранск)
4. Тукшаитов Руслан — Хасибуллина Диана (Юнтос, Тольятти)
5. Алтышев Артур — Заикина Диана (Мираж, Саранск)

Подробные результаты…

 

Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс):
1. Ильин Ярослав — Густова Маргарита (Феникс, Бор)
2. Рузанкин Артем — Гришенькина Кира (Фурор, Саранск)
3. Пресняков Глеб — Тюрина Софья (Мираж, Саранск)
4. Тукшаитов Руслан — Хасибуллина Диана (Юнтос, Тольятти)
5. Тюрин Артем — Самошина Анастасия (Глория, Саранск)
6. Алтышев Артур — Заикина Диана (Мираж, Саранск)
7. Автаев Иван — Кандалова Ксения (Глория, Саранск)

Подробные результаты…

 

Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса):
1. Бочкарев Андрей — Гордеева Татьяна (Выкса-данс-спорт, Выкса)
2. Ключников Максим — Дергачева Елена (Глория, Саранск)

Подробные результаты…

 

Юниоры-2, Латина (до B класса):
1. Приходченко Денис — Макарова Маргарита (Мозаика, Саранск)
2. Соколов Сергей — Мещерякова Надежда (Мираж, Саранск)
3. Гришин Андрей — Агафонова Вероника (Выкса-данс-спорт, Выкса)

Подробные результаты…

 

Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса):
1. Морозов Вячеслав — Щелокова Дарья (Феникс, Бор)
2. Сафронов Евгений — Асманова Полина (Алира, Дзержинск)
3. Казаков Даниил — Волкова Екатерина (Глория, Саранск)
4. Абрамов Николай — Моисеева Юлия (Глория, Саранск)
5. Прокудин Артем — Никифорова Анастасия (Каприз, Ульяновск)
6. Манин Антон — Новикова Полина (Слава, Саранск)

Подробные результаты…

 

Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс):
1. Севридов Матвей — Голубева Алина (Олимп, Н.Новгород)
2. Подгалов Никита — Волобуева Ксения (Выкса-данс-спорт, Выкса)
3. Афанасьев Игорь — Литюшкина Ангелина (Глория, Саранск)
4. Беспалов Антон — Федулова Диана (Грация, Пенза)
5. Матвеев Даниил — Денисова Валерия (Мираж, Саранск)
6. Колесников Артем — Домбровская Валерия (Грация, Пенза)
7. Кондратьев Данил — Майорова Кристина (Звездопад, Заречный)

Подробные результаты…

 

Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса):
1. Метальников Илья — Кузина Алина (Грация, Пенза)
2. Солодов Никита — Халдина Валерия (Феникс, Бор)
3. Кондратьев Данил — Майорова Кристина (Звездопад, Заречный)
4. Леонтьев Никита — Разуваева Ольга (Вистерия, Заречный)
5. Шалин Никита — Краюшкина Анастасия (Радуга, Пенза)
6. Саиткин Максим — Рузаева Елизавета (Фаворит, Ульяновск)

8. Калинин Дмитрий — Галоян Диана (Феникс, Бор)

Подробные результаты…

 

Дети-2, до D класса:
1. Ермолаев Дмитрий — Молоканова Валерия (Вистерия, Заречный)
2. Саушев Сергей — Аросланкина Арина (Глория, Саранск)
3. Галиуллин Айрат — Шереметьева Екатерина (Феникс, Бор)
4. Пунин Павел — Ладыгина Яна (Радуга, Пенза)
5. Сергеев Данила — Попова Арина (Юнтос, Тольятти)
6. Ушаков Даниил — Евдокимова Мария (Феникс, Бор)
7. Лушкин Егор — Барсукова Зоя (Олимп, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

Дети-2, Латина (Н+E класс):
1. Чалдаев Матвей — Батина Ксения (Мираж, Саранск)
2. Шевнин Тимофей — Абанькина Виктория (Мираж, Саранск)
3. Бараусов Роман — Муравьева Александра (Феникс, Бор)
4. Линник Антон — Кудряшова Ксения (Олимп, Н.Новгород)
5. Гвоздев Георгий — Еременко Екатерина (Гелиос, Пенза)
6. Шевнин Данила — Иоффе Ева (Мираж, Саранск)

Подробные результаты…

 

Дети-2, Стандарт (Н+E класс):
1. Шевнин Тимофей — Абанькина Виктория (Мираж, Саранск)
2. Гвоздев Георгий — Еременко Екатерина (Гелиос, Пенза)
3. Линник Антон — Кудряшова Ксения (Олимп, Н.Новгород)
4. Бараусов Роман — Муравьева Александра (Феникс, Бор)
5. Шевнин Данила — Иоффе Ева (Мираж, Саранск)
6. Николаев Артем — Хуснетдинова Линара (Радуга, Пенза)

Подробные результаты…

 

Дети-1, Н+E класс:
1. Ильин Ярослав — Густова Маргарита (Феникс, Бор)
2. Пресняков Глеб — Тюрина Софья (Мираж, Саранск)
3. Тюрин Артем — Самошина Анастасия (Глория, Саранск)
4. Тукшаитов Руслан — Хасибуллина Диана (Юнтос, Тольятти)
5. Алтышев Артур — Заикина Диана (Мираж, Саранск)
6. Богомолов Дмитрий — Пизина Арина (Фурор, Саранск)

Подробные результаты…

 

Результаты предоставлены СТСР (rusdsu.ru)

 

ТанцПорт.РФ продолжает следить за новостями танцевального мира в Нижнем Новгороде и области.

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика