3 544 просмотров

7429c205-b681-4b3f-a17b-ab9acf85f2eb_15660

В минувшие выходные прошел первый крупный традиционный международный турнир нового 2016 года «Кубок Русских царей-2016». В соревнованиях приняли участие спортсмены из 14 стран и 48 регионов России. Представляем результаты:

 

WDSF Open Junior II Latin:
1. Ерошенко Никита — Фигуренко Полина (TURMALIN, Ялта)
2. Костарев Альберт — Прядко Татьяна (Атлант, Москва)
3. Еремеев Данил — Голицына Анастасия (Триада, Москва)
4. Рыбалкин Алексей — Херианова Дарья (Респект, Москва)
5. Цховребов Сергей — Бугаева Кристина (ЦТС ЦСКА, Москва)
6. Гончаренко Илья — Харинова Елизавета (Академия, Москва)

Подробные результаты…

 

RS Взрослые + Молодежь, Латина:
1. Ингликов Антон — Пак Вероника (Динамо-НН, Н.Новгород)
2. Aniscenko Karl — Menzhinskaya Juliana (Latvia)
3. Тарасов Александр — Герлянд Анна (Эсперанса, С.-Петербург)
4. Хуснутдинов Назар — Журавлева (Яр Чаллы, Набережные Челны)
5. Фейзиков Рафаиль — Ефремова Ольга (Олимпия, Гатчина)
6. Поликов Владимир — Краснослободцева Анастасия (Олимп, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

Дети-1, Латина:
1. Акаутдинов Марат — Цымбалюк Елизавета (Динамо, Москва)
2. Раскатов Арсений — Юркова Маргарита (Оникс, Тула)
3. Чигридов Андрей — Вершова Кристина (Надежда, Новодвинск)
4. Нагорный Николай — Дремина Полина (Латинский квартал, Москва)
5. Соломенников Святослав — Пронина Варвара (Капельки, Брянск)

Подробные результаты…

 

Дети-2, Латина:
1. Андронников Александр — Мартюшева Ирина (Камелия, Березники)
2. Валиахметов Ярослав — Валиахметова Анастасия (ЦТС ЦСКА, Москва)
3. Dotsenko Ilya — Irende Yasmin (Kazakhstan)
4. Китайгородский Борис — Ачапкина Светлана (ЦТС ЦСКА, Москва)
5. Shaban Aleksey — Chizhik Aleksandra (Belarus)
6. Медведев Максим — Федотенкова Дарья (Глория, Самара)

Подробные результаты…

 

WDSF International Open Latin:
1. Макаров Александр — Ремизова Юлия (Латинский квартал, Москва)
2. Долгушин Алексей — Пятахина Ксения (Триада, Москва)
3. Boie Bogdan — Luchiv Natalia (Moldova)
4. Половников Алексей — Потемкина Мария (Союз, Москва)
5. Mendolia Stefano — Koldan Aleksandra (Italy)
6. Бирман Алексей — Пустовалова Ульяна (Триада, Москва)

Подробные результаты…

 

Дети-1, Стандарт:
1. Акаутдинов Марат — Цымбалюк Елизавета (Динамо, Москва)
2. Раскатов Арсений — Юркова Маргарита (Оникс, Тула)
3. Соломенников Святослав — Пронина Варвара (Капельки, Брянск)

Подробные результаты…

 

Дети-2, Стандарт:
1. Валиахметов Ярослав — Валиахметова Анастасия (ЦТС ЦСКА, Москва)
2. Андронников Александр — Мартюшева Ирина (Камелия, Березники)
3. Китайгородский Борис — Ачапкина Светлана (ЦТС ЦСКА, Москва)
4. Костенко Тимофей — Саяпина Виктория (Русский Клуб, Москва)
5. Shaban Aleksey — Chizhik Aleksandra (Belarus)
6. Dotsenko Ilya — Irende Yasmin (Kazakhstan)

Подробные результаты…

 

Юниоры-1, Стандарт:
1. Киселёв Ярослав — Филипчук София (ЦТС ЦСКА, Москва)
2. Журавлев Данила — Хмельницкая Диана (ЦТС ЦСКА, Москва)
3. Марушин Сергей — Зарубина Олеся (Империал, Н.Новгород)
4. Шитман Дмитрий — Волкова Анна (Let’s dance, Екатеринбург)
5. Тарасенко Егор — Болотникова Анастасия (Баланс, Москва)
6. Щербаков Максим — Яковлева Вероника (Ренессанс, Москва)

Подробные результаты…

 

Молодежь, Стандарт:
1. Захаренко Павел — Макарова Дана (Академия, Москва)
2. Полицимако Игорь — Бывальцева Анастасия (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
3. Сержантов Алексей — Денисова Диана (Ритм, Москва)
4. Илюшенов Владислав — Перкова Анастасия (Алексис, Лобня)
5. Стыцюк Владислав — Чечель Дарья (Торнадо-Дэнс, Владивосток)
6. Патрушев Никита — Попова Алиса (Let’s dance, Екатеринбург)

Подробные результаты…

 

WDSF Junior II Open Standard:
1. Колотухин Никита — Добрякова Елизавета (ЛеДи, Иваново)
2. Гончаренко Илья — Харинова Елизавета (Академия, Москва)
3. Шипицин Никита — Захарова Анна (Фантазия, Тюмень)
4. Цховребов Сергей — Бугаева Кристина (ЦТС ЦСКА, Москва)
5. Главацкий Роман — Пучина Виктория (Экспресс, Тверь)
6. Ежов Семен — Свириденко Дарья (Виктория, Челябинск)

Подробные результаты…

 

RS Взрослые + Молодежь, Стандарт:
1. Зирин Валерий — Коржакова Ольга (Вдохновение, Москва)
2. Панасюк Александр — Тихонова Екатерина (Академия, Москва)
3. Патрушев Никита — Попова Алиса (Let’s dance, Екатеринбург)
4. Новосельцев Сергей — Хусаинова Маргарита (Ренессанс, Москва)
5. Хасанов Рустам — Ошмарина София (Дуэт, Пермь)
6. Заверкин Максим — Ветрова Виктория (Дуэт, Ярославль)

Подробные результаты…

 

WDSF International Open Standard:
1. Терехов Артем — Асеева Анна (Академия, Москва)
2. Хохлов Леонид — Шошнева Александра (Академия, Москва)
3. Granskas Dominykas — Jermilova Elizaveta (Latvia)
4. Усанов Алексей — Меркелова Полина (Радуга, Москва)
5. Boldysh Yahor — Mineeva Polina (Belarus)
6. Birca Alexandru — Makinen Laura (Moldova)

Подробные результаты…

 

Дети-1, 6 танцев:
1. Чигридов Андрей — Вершова Кристина (Надежда, Новодвинск)
2. Ваньков Петр — Демьянчук Екатерина (Дуэт, Ярославль)
3. Станиславский Ростислав — Печерицина Ксения (Джокер, Балашиха)
4. Лежнев Сергей — Кузнецова Софья (Арзу, Тула)

Подробные результаты…

 

Дети-2, 8 танцев:
1. Купцов Данил — Попова Алиса (Авангард, Москва)
2. Валиахметов Ярослав — Валиахметова Анастасия (ЦТС ЦСКА, Москва)
3. Андронников Александр — Мартюшева Ирина (Камелия, Березники)
4. Китайгородский Борис — Ачапкина Светлана (ЦТС ЦСКА, Москва)
5. Пушин Павел — Платинская Софья (Дуэт УГТУ, Ухта)
6. Петрук Арсений — Бабкова-Эстеркина Алиса (Баланс, Москва)

Подробные результаты…

 

Юниоры-1, Латина:
1. Киселёв Ярослав — Филипчук София (ЦТС ЦСКА, Москва)
2. Журавлев Данила — Хмельницкая Диана (ЦТС ЦСКА, Москва)
3. Алексашин Петр — Михайлова Елизавета (Академия, Москва)
4. Трофименко Дмитрий — Плоских Владислава (Виктория, Челябинск)
5. Марушин Сергей — Зарубина Олеся (Империал, Н.Новгород)
6. Шитман Дмитрий — Волкова Анна (Let’s dance, Екатеринбург)

Подробные результаты…

 

Молодежь, Латина:
1. Романов Александр — Пантелеева Екатерина (Русский Клуб, Москва)
2. Михайловский Игорь — Логачева Екатерина (Академия, Москва)
3. Яковлев Егор — Леонова Ксения (Диамант, Москва)
4. Стыцюк Владислав — Чечель Дарья (Торнадо-Дэнс, Владивосток)
5. Тихонравов Артем — Бобыкина София (Академия, Москва)
6. Rezvanov Rustam — Volodina Alesia (Kyrgyzstan)

Подробные результаты…

 

Все результаты…

 

ТанцПорт.РФ продолжает следить за новостями танцевального мира!

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика