2 229 просмотров

Кубок Русских царей (г.Москва)

OOgNds2aSAY

В минувшие выходные состоялся первый крупный турнир нового 2015 года. В Москве прошел уже традиционный «Кубок Русских царей». ТанцПорт.РФ представляет результаты выступлений Нижегородских дуэтов.

В категории RS Взрослые+молодежь, Латина победу одержали Родыгин Александр — Иванова Татьяна (Олимп, Н.Новгород). Еще один дуэт из Нижнего Новгорода так же был в финале, Ингликов Антон — Казакова Екатерина (Динамо-НН, Н.Новгород) заняли 6-ое место. Никоноров Вадим — Седова Мария (Волга, Н.Новгород) заняли 16 место.

RS Взрослые+молодежь, Латина:
1. Родыгин Александр — Иванова Татьяна (Олимп, Н.Новгород)
2. Горюнов Артем — Попова Мария (Стиль, Краснодар)
3. Советов Иван — Коробейникова Елизавета (Стиль, С.Петербург)
4. Gevorgyan Karen — Markosyan Taguhi (Armenia)
5. Мамедов Гуршад — Тищенко Анна (Па+Па, Шахты)
6. Ингликов Антон — Казакова Екатерина (Динамо-НН, Н.Новгород)

Подробные результаты…

В категории WDSF, Latin на 8-ую строчку поднялись Клюев Иван — Трошина Элла (Лидер, Н.Новгород). Родыгин Александр — Иванова Татьяна (Олимп, Н.Новгород) — 25 место. Кипарин Роман — Карзакова Алена (Лидер, Н.Новгород) — 33 место. Паращенко Алексей — Гаранькина Арина (Лидер, Н.Новгород) — 50 место.

Подробные результаты…

В категории WDSF, Standard Зырянов Роман — Макитова Сабина заняли 72 место.

Подробные результаты…

В категории Молодежь 2+1, Стандарт на третье место поднялись Смирнов Дмитрий — Пятина Кристина (Алира, Дзержинск). Еще один дуэт Зырянов Роман — Макитова Сабина (Стиль, Н.Новгород) заняли 44 место.

Подробные результаты…

В категории Молодежь 2+1, Латина 16 место заняли Зырянов Роман — Макитова Сабина (Стиль, Н.Новгород).

Подробные результаты…

В категории Юниоры-2, Стандарт 13 место заняли Бережной Богдан — Крючкова Анастасия (Лидер, Н.Новгород). Пучков Никита — Пучкова Юлия (Риша, Н.Новгород) — 21 место, Павлов Павел — Сергеева Екатерина (Алира, Дзержинск) — 25 место, Айдов Виталий — Полоскина Ольга (Лидер, Н.Новгород) — 32 место, Сатин Иван — Агулова Анастасия (Стиль, Н.Новгород) — 36 место, Гусев Василий — Клочай Анастасия (Лидер, Н.Новгород) — 54 место, Казаков Евгений — Кузнецова Софья (Стиль, Н.Новгород) — 55 место.

Подробные результаты…

В категории Юниоры-2, Латина 6 место заняли Зайцев Артем — Пономарева Карина (Лидер, Н.Новгород), Бережной Богдан — Крючкова Анастасия (Лидер, Н.Новгород) — 25 место, Казаков Евгений — Кузнецова Софья (Стиль, Н.Новгород) — 42 место.

Подробные результаты…

В категории Юниоры-1, Стандарт 11 место заняли Ванцинов Кирилл — Дементьева Дина (Империал, Н.Новгород)

Подробные результаты…

В категории Юниоры-1, Латина 10 место заняли Ванцинов Кирилл — Дементьева Дина (Империал, Н.Новгород)

Подробные результаты…

В категории Дети-1, 6 танцев 5 место заняли Куприянов Тимофей — Петрова Кира (Империал, Н.Новгород).

Подробные результаты…

Все результаты…

Результаты предоставлены rusdsu.ru

ТанцПорт.РФ продолжает следить за новостями танцевального мира!

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика