2 723 просмотров

olim

22-24 апреля в Москве прошел международный турнир «Кубок Олимпа-2016». В этом году турнир собрал 2532 танцевальных дуэта из 13 стран и 56 регионов России. В рамках турнира прошли соревнования международной классификации. Представляем результаты:

WDSF INTERNANATIONAL OPEN LATIN ADULT:
1. Казаков Мстислав — Казакова Ален (МАЙКЛ, Ростов-на-Дону)
2. Civita Andrea — De Mitri Eleonora (Albania)
3. Черняев Кирилл — Усикова Каролина (Академия, Москва)
4. Полосатов Максимилиан — Хвесько Ольга (Алеко, Москва)
5. Janos Hegyes Bertalan — Kis Violetta (Hungary)
6. Минаев Сергей — Трошина Ангелина (Фантазия, Брянск)
Подробные результаты…

WDSF INTERNANATIONAL OPEN STANDARD ADULT:
1. Поддуев Степан — Сибелева Маргарита (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
2. Чеботарь Алексей — Хорева Екатерина (Цезарь, Юбилейный)
3. Борисов Александр — Щипская София (Линия танца, Москва)
4. Казаков Мстислав — Казакова Алена (МАЙКЛ, Ростов-на-Дону)
5. Samosiuk Aliaksandr — Tudvaseva Yana (Belarus)
6. Старченко Егор — Родина Дарья (Надежда, Москва)
Подробные результаты…

WDSF OPEN LATIN YOUTH:
1. Гавриков Илья — Юсупова Карина (Премьер, Москва)
2. Михайловский Игорь — Логачева Екатерина (Академия, Москва)
3. Романов Александр — Пантелеева Екатерина (Русский Клуб, Москва)
4. Мазур Данила — Полонская Анастасия (Фантазия, Хабаровск)
5. Ценбалов Максим — Рожина Виктория (Галактика, Москва)
6. Степанов Андрей — Макиева Полина (Эсперанса, С.-Петербург)
Подробные результаты…

WDSF OPEN STANDARD YOUTH:
1. Романюк Егор — Мороз Ксения (Аверс, Вологда)
2. Захаренко Павел — Макарова Дана (Академия, Москва)
3. Тихонравов Артем — Бобыкина София (Академия, Москва)
4. Шинков Данила — Свинцова Александра (Мечта, Иваново)
5. Губин Леонид — Сверидонова Варвара (Виктория, Иваново)
6. Мазур Данила — Полонская Анастасия (Фантазия, Хабаровск)
Подробные результаты…

Юниоры-2, La:
1. Душутин Тимофей — Пустовалова Юлия (Академия, Москва)
2. Горлов Игорь — Хромецкова Алина (Санти, Москва)
3. Фирсов Артем — Кудряшова Дарья (Априори, Долгопрудный)
4. Охлопков Александр — Мельникова Ангелина (ДЮСШ ЦСТ, Тюмень)
5. Селюк Сергей — Мацкевич Мария (Эдельвейс, Новосибирск)
6. Михайлов Егор — Платонова Алина (Олимп СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж)
Подробные результаты…

Юниоры-2, St:
1. Горлов Игорь — Хромецкова Алина (Санти, Москва)
2. Суханов Николай — Лаптева Анна (Миг, Москва)
3. Смышников Севастьян — Баутина Софья (Элит, Воронеж)
4. Фишкин Никита — Андреева Ирина (Фиеста-М, Москва)
5. Селюк Сергей — Мацкевич Мария (Эдельвейс, Новосибирск)
6. Кузьменко Данила — Козлова Валерия (Мир танца, Москва)
Подробные результаты…

Юниоры-1, La:
1. Панюшкин Илья — Сысоева Екатерина (Взгляд, Москва)
2. Карелов Денис — Осьмухина Анастасия (Ника, Воронеж)
3. Shchukin Nikita — Pozhidaeva Anastasiia (Махаон, Москва)
4. Зарубанов Евгений — Мескева Дарья (Драйв, Москва)
5. Пронский Леонид — Байбородина Екатерина (Премьер, Москва)
6. Аристархов Арсений — Кумар Сима (Априори, Долгопрудный)
7. Ладонычев Дмитрий — Рыбченкова Виктория (Антарес, Люберцы)
Подробные результаты…

Юниоры-1, St:
1. Дубасов Павел — Попова Полина (Баланс, Москва)
2. Карелов Денис — Осьмухина Анастасия (Ника, Воронеж)
3. Тарасенко Егор — Болотникова Анастасия (Баланс, Москва)
4. Есипенок Владислав — Меняйло Дарья (Джокер, Балашиха)
5. Стифутин Игорь — Калашникова Полина (Априори, Долгопрудный)
6. Титов Игорь — Михеева Наталья (Тринити Данс, Москва)
Подробные результаты…

Дети-2+1, La:
1. Чжао Данил — Жолдошева Азиза (Kyrgyzstan)
2. Кобельник Виктор — Лола Полина (Стремление, Архангельск)
3. Божевский Григорий — Лукьянчук Беата (Ритм, Москва)
4. Медведев Максим — Федотенкова Дарья (Глория, Самара)
5. Гревцев Максим — Шахрай Стефания (Антарес, Люберцы)
6. Широбоков Алексей — Фефилова Виктория (Надежда, Воткинск)
Подробные результаты…

Дети-2+1, St:
1. Дугинов Илья — Кондрашина Полина (Санти, Москва)
2. Божевский Григорий — Лукьянчук Беата (Ритм, Москва)
3. Варыпаев Ярослав — Корниенко Полина (Алькор, Белгород)
4. Чжао Данил — Жолдошева Азиза (Kyrgyzstan)
5. Кобельник Виктор — Лола Полина (Стремление, Архангельск)
6. Романов Никита — Втюрина Анастасия (Лайма, Н.Новгород)
Подробные результаты…

Все результаты…

ТанцПорт.РФ продолжает следить за новостями танцевального мира!

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика