1 579 просмотров

Кубок Олимпа 2016 (г.Москва). Результаты второго дня

pd-la

Совсем недавно завершился второй день международного турнира «Кубок Олимпа 2016». 

Во второй день на танцевальный паркет вышло большое количество спортсменов. Представляем результаты:

PD LATIN ADULT:
1. Пантелеев Виталий — Нечхаева Ангелина (Россия)
2. Kuzenkov Denis — Zhutenkova Anastasia (Россия)
3. Miniewicz Michal — Szypulska Nastazja (Польша)
4. Ganopolsky Kirill — Paetzug Kim (Германия)
5. Makarov Igor — Antelava Anastasia (Россия)
6. Пузравин Антон — Прочнова Тамара (Россия)

ad-st

Open Standard Adult:
1. Сверидонов Евгений — Баркова Ангелина (Академия, Москва)
2. Рябцев Александр — Облакова Мария (Академия, Москва)
3. Казаков Мстислав — Казакова Алена (МАЙКЛ, Ростов-на-Дону)
4. Борисов Александр — Щипская София (Линия танца, Москва)
5. Кононенко Сергей — Бусурова Алиса (Пингвин, Москва)
6. Власов Кирилл — Полунина Кристина (Стиль, Н.Новгород)
7. Терновских Сергей — Афанасьева Валерия (Невский, С.Петербург)

Юниоры-2, Латина:
1. Сукманов Ярослав — Славогородская Елизавета (Локомотив, Н.Новгород)
2. Стрелецкий Олег — Скобелева Дарья (Локомотив, Н.Новгород)
3. Селюк Сергей — Мацкевич Мария (Эдельвейс, Новосибирск)
4. Рыбалкин Алексей — Херианова Дарья (Респект, Москва)
5. Аджима Никита — Качурина Анастасия (Мелодия, Москва)
6. Кателевский Данила — Колоша Дарья (Стиль Данс, Георгиевск)

Юниоры-1, Латина:
1. Киселев Ярослав — Филипчук София (ЦТС ЦСКА, Москва)
2. Перепелицын Егор — Жукова Ульяна (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
3. Алексашин Петр — Михайлова Елизавета (Академия, Москва)
4. Стифутин Игорь — Калашникова Полина (Априори, Долгопрудный)
5. Панюшкин Илья — Сысоева Екатерина (Взгляд, Москва)
6. Шемерда Кирилл — Лесникова Юлия (Атлант, Москва)

Дети-2, Латина:
1. Барсегян Максим — Рыбина Валерия (Алеко, Москва)
2. Казанкин Егор — Денисова Софья (Мастер-клуб, Москва)
3. Кобельник Виктор — Лола Полина (Стремление, Архангельск)
4. Колесников Олег — Заверткина Татьяна (Академия, Москва)
5. Горожанкин Владимир — Федулаева София (Элит, Воронеж)
6. Якшин Даниил — Гусева Кристина (Динамо максимум, Наро-фоминск)

Дети-1, Латина:
1. Романов Константин — Гузенко Арина (Фарфаллина, Киржач)
2. Соломенников Святослав — Пронина Варвара (Фантазия, Брянск)
3. Федулов Данила — Бычкова Карина (Локомотив, Н.Новгород)
4. Горин Вадим — Сизова Владислава (Локомотив, Н.Новгород)
5. Платонов Глеб — Карпова Вера (Грация, Чебоксары)
6. Тимошенко Лев — Грицова Дарья (Мелодия, Москва)

ТанцПорт.РФ продолжает следить за новостями танцевального мира!

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика