2 048 просмотров

wdsf-pd-st

Сегодня в Москве завершился первый день международного турнира «Кубок Олимпа» (организаторы — Татьяна и Валерий Чекушины). Турнир каждый год собирает огромное количество танцевальных дуэтов. За первый день на паркет вышли более 500 дуэтов, в том числе и много именитых спортсменов. Представляем результаты:

WDSF PD Open St:
1. Valeri Emanuel — Kehlet Tania (Дания)
2. Vezelis Donatas — Chatkeviciute Lina (Литва)
3. Бронников Артем — Бронникова Дарья (Россия)
4. Преснецов Виктор — Нам Вера (Россия)
5. Hwang YongHa — Lim So Hyun (Корея)
6. Turkiv Andriy — Yavdoshyk Alla (Украина)

wdsf-la

WDSF OPEN Adult+Youth La:
1. Казаков Мстислав — Казакова Алена (МАЙКЛ, Ростов-на-Дону)
2. Полосатов Максимилиан — Хвесько Ольга (Алеко, Москва)
3. Мартынов Артем — Фигуренко Полина (Феерия, Москва)
4. Близнюк Сергей — Оленич Юлия (Русский клуб, Москва)
5. Черняев Кирилл — Усикова Каролина (Академия, Москва)
6. Елфимов Максим — Чурикова Евгения (Мозаика, Хабаровск)

Юниоры-2, Стандарт:
1. Главацкий Роман — Пучина Виктория (Экспресс, Тверь)
2. Рыбалкин Алексей — Херианова Дарья (Респект, Москва)
3. Лаба Никита — Макаренко Марина (Латинский квартал, Москва)
4. Кузьменко Данила — Козлова Валерия (Мир танца, Москва)
5. Селюк Сергей — Мацкевич Мария (Эдельвейс, Новосибирск)
6. Авдеев Михаил — Малинская Маргарита (Баланс, Москва)

Юниоры-1, Стандарт:
1. Киселёв Ярослав — Филипчук София (ЦТС ЦСКА, Москва)
2. Перепелицын Егор — Жукова Ульяна (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
3. Шагаев Антон — Грицык Александра (Бис-Альянс, Москва)
4. Шемерда Кирилл — Лесникова Юлия (Атлант, Москва)
5. Бессонов Алексей — Колмагорова Евгения (Аврора, С.-Петербург)
6. Стифутин Игорь — Калашникова Полина (Априори / Долгопрудный)

Дети-2, Стандарт:
1. Казанкин Егор — Денисова Софья (Мастер-клуб, Москва)
2. Жданов Иван — Прусакова Софья (Баланс, Коломна)
3. Барсегян Максим — Рыбина Валерия (Алеко, Москва)
4. Самсонов Роман — Мулюкина Мария (Звездный клуб, Москва)
5. Варыпаев Ярослав — Корниенко Полина (Алькор, Белгород)
6. Вырлеев Владимир — Прошлецова Мария (Латинский квартал, Москва)

Дети-1, Стандарт:
1. Акаутдинов Марат — Цымбалюк Елизавета (Динамо, Москва)
2. Федулов Данила — Бычкова Карина (Локомотив, Н.Новгород)
3. Романов Константин — Гузенко Арина (Фарфаллина, Киржач)
4. Савченков Константин — Шилова Дарья (Санти, Москва)
5. Платонов Глеб — Карпова Вера (Грация, Чебоксары)
6. Нагорный Николай — Дремина Полина (Латинский квартал, Москва)

Все результаты…

ТанцПорт.РФ продолжает следить за новостями танцевального мира!

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика