2 527 просмотров

«Кубок Олимпа-2015» (г.Москва) — результаты

43ij3RWm7gU

10-11 октября в Москве прошел традиционный международный турнир «Кубок Олимпа-2015». В турнире участвовали 1300 танцевальных дуэтов, среди которых были и Нижегородские пары.

Представляем Вам результаты:

Юниоры 2+1, Латина (B класс):
1. Стрелецкий Олег — Скобелева Дарья (Локомотив, Н.Новгород)
2. Колобов Сергей — Савицкая Александра (ДЮСШ ЦСТ, Тюмень)
3. Кревский Илья — Максименкова Анастасия (Премиум, Калининград)
4. Агафонов Роман — Перекатова Кристина (ДК МЭИ, Москва)
5. Белов Арсений — Рачкова Полина (Спектр, Вологда)
6. Питерский Михаил — Литвин Дарья (Прометей, Москва)

24. Козлов Егор — Сухорукова Елизавета (Локомотив, Н.Новгород)
31. Палаткин Илья — Яшина Диана (Локомотив, Н.Новгород)
45. Голубев Антон — Баранова Дарья (Дуэт, Дзержинск)
64. Трофимов Артем — Пасечник Дарья (Ритм, Богородск)
70. Гришин Андрей — Агафонова Вероника (Выкса-данс-спорт, Выкса)
Подробные результаты…

 

Юниоры-2, Стандарт:
49. Голубев Антон — Баранова Дарья (Алира, Дзержинск)
56. Козлов Егор — Сухорукова Юлия (Локомотив, Н.Новгород)
65. Палаткин Илья — Яшина Диана (Локомотив, Н.Новгород)
Подробные результаты…

 

Юниоры-1, Стандарт:
1. Борискин Данила — Ульянова Елизавета (Мастер-клуб, Москва)
2. Авдеев Михаил — Малинская Маргарита (Баланс, Москва)
3. Жарков Валерий — Смирнова Александра (Искра, Москва)
4. Козырев Николай — Тришкина Лина (Форум, Москва)
5. Шемерда Кирилл — Замилацкая Ольга (Атлант, Москва)
6. Стрелецкий Олег — Скобелева Дарья (Локомотив, Н.Новгород)
7. Дубасов Павел — Попова Полина (Баланс, Москва)

34. Сироткин Кирилл — Коклина Ульяна (Шаг вперед, Н.Новгород)
41. Ноябрьский Никита — Гайдукова Евгения (Шаг вперед, Н.Новгород)
Подробные результаты…

 

Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс):
4. Трофимов Павел — Борисова Виктория (Светлояр, Н.Новгород)
27. Котов Антон — Дрягалова Олеся (Радуга, Н.Новгород)
Подробные результаты…

 

Дети-2, Латина:
13. Галиуллин Айрат — Шереметьева Екатерина (Феникс, Бор)
Подробные результаты…

 

Дети-1, Латина:
8. Малахов Арсений — Ахмедова Эмилия (Шаг вперед, Н.Новгород)
Подробные результаты…

 

RS Взрослые + Молодежь, Стандарт:
1. Стукалов Вадим — Димидова Анна (Авангард, Москва)
2. Букуев Данил — Шевцова Алина (Маленькая страна, Курган)
3. Гордеев Владислав — Маскаева Анастасия (Каскад, Ульяновск)
4. Пузанов Кирилл — Попова Екатерина (Фианит, Н.Новгород)
5. Смирнов Игорь — Щербакова Анастасия (Лотос, Москва)
6. Быков Алексей — Дормидонтова Дарья (Искра, Москва)

25. Толченов Дмитрий — Чередникова Алена (Радуга, Н.Новгород)
35. Трофимов Павел — Борисова Виктория (Светлояр, Н.Новгород)
46. Котов Антон — Дрягалова Олеся (Радуга, Н.Новгород)
Подробные результаты…

 

Юниоры 2+1, Стандарт (C класс):
1. Бронский Никита — Южакова Ева (Маленькая страна, Курган)
2. Сироткин Кирилл — Коклина Ульяна (Шаг вперед, Н.Новгород)
3. Михайлов Константин — Маркова Елена (Максимум, Москва)
4. Герасимов Степан — Щербакова Анна (Олимпия, Воронеж)
5. Tuev Alexander — Adahaeva Anelya (Казахстан)
6. Гришин Андрей — Агафонова Вероника (Выкса-данс-спорт, Выкса)

10. Ноябрьский Никита — Гайдукова Евгения (Шаг вперед, Н.Новгород)
40. Морозов Вячеслав — Щелокова Дарья (Феникс, Бор)
Подробные результаты…

 

WDSF Open Latin:
39. Ухин Данил — Минеева Светлана (Империал, Н.Новгород)
Подробные результаты…

 

Дети 2+1, Стандарт (D класс):
33. Галиуллин Айрат — Шереметьева Екатерина (Феникс, Бор)
Подробные результаты…

 

Дети 2+1, Латина (D класс):
16. Галиуллин Айрат — Шереметьева Екатерина (Феникс, Бор)
Подробные результаты…

 

Молодежь 2+1, Латина:
9. Пузанов Кирилл — Попова Екатерина (Фианит, Н.Новгород)
57. Котов Антон — Дрягалова Олеся (Радуга, Н.Новгород)
Подробные результаты…

 

Юниоры-1, Латина (C класс):
1. Сироткин Кирилл — Коклина Ульяна (Шаг вперед, Н.Новгород)
2. Перфильев Михаил — Скороходова Анастасия (Стремление, Архангельск)
3. Бельчиков Олег — Пушакова Анастасия (Стремление, Архангельск)
4. Раков Карим — Андреева Олеся (Ритм, С.Петербург)
5. Фролов Дмитрий — Карпилянская Милена (ДЮСШ ЦСТ, Тюмень)
6. Ломакин Алексей — Зубеева Полина (Диамант, Москва)

13. Трофимов Артем — Пасечник Дарья (Ритм, Богородск)
32. Ноябрьский Никита — Гайдукова Евгения (Шаг вперед, Н.Новгород)
Подробные результаты…

 

Юниоры-2, Латина:
31. Палаткин Илья — Яшина Диана (Локомотив, Н.Новгород)
52. Баринов Владимир — Михайлова Алена (Радуга, Н.Новгород)
Подробные результаты…

 

Юниоры-1, Латина:
7. Стрелецкий Олег — Скобелева Дарья (Локомотив, Н.Новгород)
22. Сироткин Кирилл — Коклина Ульяна (Шаг вперед, Н.Новгород)
42. Трофимов Артем — Пасечник Дарья (Ритм, Богородск)
45. Сорокин Андрей — Грибова Алина (Радуга, Н.Новгород)
51. Поляков Никита — Кибирева Екатерина (Радуга, Н.Новгород)
Подробные результаты…

Взрослые + Молодежь, Латина (B класс):
17. Морозов Михаил — Локтева Лариса (Олимп, Н.Новгород)
21. Нестеров Виктор — Железнова Олеся (Радуга, Н.Новгород)
28. Трофимов Василий — Горохова Анастасия (Светлояр, Н.Новгород)
37. Морозов Денис — Кузьмина Людмила (Феникс, Бор)
Подробные результаты…

 

Дети-1, Стандарт:
7. Малахов Арсений — Ахмедова Эмилия (Шаг вперед, Н.Новгород)
Подробные результаты…

 

RS Взрослые + Молодежь, Латина:
7. Пузанов Кирилл — Попова Екатерина (Фианит, Н.Новгород)
14. Савинов Михаил — Котельникова Мария (Алира, Дзержинск)
45. Трофимов Василий — Горохова Анастасия (Светлояр, Н.Новгород)
52. Нестеров Виктор — Железнова Олеся (Радуга, Н.Новгород)
53. Морозов Михаил — Локтева Лариса (Олимп, Н.Новгород)
64. Морозов Денис — Кузьмина Людмила (Феникс, Бор)
Подробные результаты…

 

Юниоры 2+1, Латина (C класс):
10. Сироткин Кирилл — Коклина Ульяна (Шаг вперед, Н.Новгород)
12. Трофимов Артем — Пасечник Дарья (Ритм, Богородск)
18. Гришин Андрей — Агафонова Вероника (Выкса-данс-спорт, Выкса)
25. Козлов Денис — Козлова Анастасия (Локомотив, Н.Новгород)
30. Морозов Вячеслав — Щелокова Дарья (Феникс, Бор)
43. Поляков Никита — Кибирева Екатерина (Радуга, Н.Новгород)
44. Сорокин Андрей — Грибова Алина (Радуга, Н.Новгород)
Подробные результаты…

 

WDSF Open Standard:
37. Савинов Михаил — Котельникова Мария (Алира, Дзержинск)
38. Трофимов Василий — Горохова Анастасия (Светлояр, Н.Новгород)
43. Трофимов Павел — Борисова Виктория (Светлояр, Н.Новгород)
Подробные результаты…

 

Юниоры 2+1, Стандарт (B класс):
35. Баринов Владимир — Михайлова Алена (Радуга, Н.Новгород)
48. Гришин Андрей — Агафонова Вероника (Выкса-данс-спорт, Выкса)
49. Козлов Денис — Козлова Анастасия (Локомотив, Н.Новгород)
51. Поляков Никита — Кибирева Екатерина (Радуга, Н.Новгород)
Подробные результаты…

 

Молодежь 2+1, Стандарт:
27. Трофимов Павел — Борисова Виктория (Светлояр, Н.Новгород)
39. Нестеров Виктор — Железнова Олеся (Радуга, Н.Новгород)
Подробные результаты…

 

Юниоры-1, Стандарт (C класс):
4. Сироткин Кирилл — Коклина Ульяна (Шаг вперед, Н.Новгород)
11. Поляков Никита — Кибирева Екатерина (Радуга, Н.Новгород)
12. Сорокин Андрей — Грибова Алина (Радуга, Н.Новгород)
Подробные результаты…

 

Результаты предоставлены СТСР (rusdsu.ru)

 

ТанцПорт.РФ продолжает следить за новостями танцевального мира в Нижнем Новгороде.

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика