3 336 просмотров

«Кубок Олимпа-2015» (г.Москва). Результаты нижегородских дуэтов

9TGjBGTKsH0 (1)

В минувшие выходные в Москве прошел традиционный турнир «Кубок Олимпа». Каждый год этот турнир собирает огромное количество участников. Этот год не стал исключением, на танцевальный паркет за 3 дня вышло более 3000 дуэтов из 10 стран, 70 регионов России, 124 городов и 350 клубов. Участников оценивали судьи СТСР без своих пар, а так же приглашенные судьи из Белоруссии, Болгарии, Хорватии, Германии, Японии, Италии, Литвы, Латвии, Румынии и Словении. «Кубок Олимпа» всегда пользуется популярностью среди нижегородских пар. В этом году в Крокус-Экспо нижегородцы показали прекрасные результаты:

 

Взрослые, La до A класса (Adults A)

 1. Лобанов Антон — Кабаневская Влада (Лайма, Н.Новгород)
2. Шабанов Александр — Александрова Екатерина (Глория, Саранск)
3. Башкиров Максим — Ражева Анастасия (Волд класс, Новинки)
4. Салахутдинов Егор — Дубкова Марина (Весна, Ярославль)
5. Сомси Андрей — Глазунова Евгения (Грация, Липецк)

 

6. Лысый Павел — Новикова Екатерина (Олимп, Н.Новгород)

 

Юниоры 2+1, La до B класса (Juniors B)

1. Сукманов Ярослав — Зернова Анжелика (Локомотив, Н.Новгород)
2. Ефремов Антон — Елисеева Юлия (Империя, Курск)
3. Стрелецкий Олег — Ногтева Диана (Локомотив, Н.Новгород)
4. Охлопков Александр — Мельникова Ангелина (Пионер, Тюмень)
5. Васютченко Герман — Воробьева Елена (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
6. Басистый Андрей — Жмурина Валерия (Респект, Москва)

 

17. Филимонов Даниил -Скобелева Дарья (Лайма, Н.Новгород)
22. Палаткин Илья — Яшина Диана (Локомотив, Н.Новгород)
41. Козлов Егор — Сухорукова Юлия (Локомотив, Н.Новгород)
93. Севридов Матвей — Закирова Регина (Олимп, Н.Новгород)
103. Морозов Александр — Антропова Анастасия (Классик, Н.Новгород)

 

Молодежь 2+1, La (Youth)

1. Хренов Иван — Мальцева Анна (Круг друзей, Пермь)
2. 
Добров Вячеслав — Львова Яна (Локомотив, Н.Новгород)
3. Хуснутдинов Назар — Журавлева Елизавета (Яр Чаллы, Набережные Челны)
4. Богословский Роман — Кончак Николь (Радость, Владивосток)
5. Федотов Михаил — Пильгун Анастасия (Джокер, Балашиха)
6. Соколухин Василий — Носкова Арина (Диамант, Москва)

20. Ширманов Антон — Мажухина Ярослава (Локомотив, Н.Новгород)
78. Чернев Максим — НекоркинаЮлия (Престиж, Н.Новгород)

 

Взрослые + Молодежь, La до А (Adults A)

1. Секачев Глеб — Пешкова Маргарита (СДЮСШОР 30-Реверанс, Омск)
2. Пузанов Кирилл — Попова Екатерина (Фианит, Н.Новгород)
3. Абаносимов Святослав — Головко Елизавета (Платинум, Хабаровск)
4. Шарапов Ринат — Васильева Алина (Людмила, Нефтеюганск)
5. Салахутдинов Егор — Дубкова Марина (Весна, Ярославль)
6. Иванов Николай — Кашапова Дарья (Глория, Орск)



21. Бычков Даниил -Молькова Екатерина (Фианит, Н.Новгород)
23. Харитонов Никита — Носова Ксения (Олимп, Н.Новгород)
83. Зыков Егор — Шувалова Виктория (Выкса-данс-спорт, Выкса)

 

Молодежь, La до A класса (Youth A)

1. Филипчик Вадим — Трачук Анастасия (Олимпия, Хабаровск)
2. Кузин Илья — Колесникова Эльвира (Фламенко, Липецк)
3. Пузанов Кирилл — Попова Екатерина (Фианит, Н.Новгород)
4. Шинков Данила — Свинцова Александра (Иваново, Мечта)
5. Моргун Никита — Макаренко Марина (Триада, Москва)
6. Алешин Айдар — Сурконт Яна (Олимпия, Железодорожный)
7. Иванов Николай — Кашапова Дарья (Глория, Орск)
8. Хрипунов Никита — Сытина Валерия (Оникс, Тула)

 

28. Харитонов Никита — Носова Ксения (Олимп, Н.Новгород)

 

Юниоры-1, St (Juniors-1)

1. Борискин Данила — Ульянова Елизавета (Мастер-клуб, Москва)
2. Цховребов Сергей — Бугаева Кристина (ЦТС ЦСКА, Москва)
3. Авдеев Михаил — Малинская Маргарита (Диамант, Иркутск)
4. Тихомиров Данила — Старкова София (Грация, Белгород)
5. Николаев Егор — Бортникова Арина (Лотос, Москва)
6. Ефременко Кирилл — Олешко Татьяна (Атлант, Москва)
7. Сукманов Ярослав — 
Зернова Анжелика (Локомотив, Н.Новгород)

 

37. Стрелецкий Олег — Ногтева Диана (Локомотив, Н.Новгород)
41. Севридов Матвей — Закирова Регина (Олимп, Н.Новгород)
51. Филимонов Даниил — Скобелева Дарья (Лайма, Н.Новгород)
64. Морозов Александр — Антропова Анастасия (Классик, Н.Новгород)
86. Зорин Дмитрий — Арбузова Анастасия (Локомотив, Н.Новгород)

 

Дети-2, St, C класс (Juvenile-2 St C)

1.Пузырев Николай — Волкова Александра (Ритм, Москва)
2. Аджима Денис — Рахимова Камила (Мелодия, Москва)
3. Королёв Сергей — Никитина Диана (Лайма, Н.Новгород)
4. Гревцев Максим — Рыбченкова Виктория (Антарес, Люберцы)
5. Купцов Данил — Попова Алиса (Авангард, Москва)
6. Ваулин Илья — Саморокова София (Пируэт, Тобольск)
7. Золотов Александр — Дементьева Анна (Спектр, Волгоград)

 

32. Скребцов Максим — Милова Галина (Локомотив, Н.Новгород)

 

Юниоры 2+1, St до C класса (Juniors C)

1.  Соколов Егор — Сорокина Анастасия (Фортуна, Самара)
2. Прокофьев Антон — Мельник Маргарита (Академия, Москва)
3. Москаленко Святослав — Воронова Валерия (Театр Моды, Самара)
4. Морозов Александр — Антропова Анастасия (Классик, Н.Новгород)
5. Коваль Глеб — Лукина Анастасия (Форум, Москва)
6. Кулишкин Егор — Зайнетдинова Земфира (Созвездие, Ульяновск)
7. Гимаев Назар — Серикова Виктория (Дуэт, Уфа)

 

Взрослые, St (Adults) 

1. Толстиков Владислав — Белошапко Наталья (Форвард, Москва)
2. Гетманцев Павел — Башмакова Анна (Танцевальный квартал, Архангельск)
3. Зимин Максим — Винокурова Евгения (Аккорд, Москва)
4. Азизов Марат — Коробова Инна (Sakh-Dance, Южно-Сахалинск)
5. Трофимов Василий — Горохова Анастасия (Светлояр, Н.Новгород)
6. Клименков Михаил — Магаева Екатерина (Искра, Москва)



7. Трофимов Павел — Борисова Виктория (Светлояр, Н.Новгород) 
9. Толченов Дмитрий — Чередникова Алена (Радуга, Н.Новгород)

 

Молодежь, St до A класса (Youth A)

1. Прокофьев Максим — Кузнецова Мария (Лита-Данс, Белгород)
2. Митронин Александр — Митронина Анжелика (Серпантин, Пятигорск)
3. Козюкевич Глеб — Машарова Яна (Олимпия, Хабаровск)
4. Шинков Данила — Свинцова Александра (Мечта, Иваново)
5. Ерофеев Артем — Коноваленко Мария (Динамо, Москва)
6. Пузанов Кирилл — Попова Екатерина (Фианит, Н.Новгород)


67. Чернев Максим — НекоркинаЮлия (Престиж, Н.Новгород)
73. Петросян Гарник — Буслаева Анастасия (Олимп, Н.Новгород)

 

Взрослые, St до A класса (Adults A)

1. Денисов Евгений — Грицкевич Екатерина (Танцевальные надежды, Москва)
2. Смирнов Игорь — Щербакова Анастасия (Лотос, Москва)
3. 
Трофимов Василий — Горохова Анастасия (Светлояр, Н.Новгород)
4. Медведев Владимир  — Иванова Мария (СДЮШОР №1 Галатея, С.-Петербург)
5. Воскин Дмитрий — Акулова Арина (Элиттон, Липецк)
6. Ковалев Иван — Демченко Александра (Экспресс, Тверь)

 

7. Трофимов Павел — Борисова Виктория (Светлояр, Н.Новгород)
15. Толченов Дмитрий — Чередникова Алена (Радуга, Н.Новгород)

 

Юниоры-1, La (Juniors-1)

1. Борискин Данила — Ульянова Елизавета (Мастер-клуб, Москва)
2. Авдеев Михаил — Малинская Маргарита (Диамант, Иркутск)
3. Хагги Амир — Пузырева Елизавета (Динамо, Москва)
4. Жарков Валерий — Смирнова Александра (Искра, Москва)
5.  Цховребов Сергей — Бугаева Кристина (ЦТС ЦСКА, Москва)
6. 
Сукманов Ярослав — Зернова Анжелика (Локомотив, Н.Новгород)
7. Кондратьев Григорий — Потапова Екатерина (Джокер, Балашиха)

11. Стрелецкий Олег — Ногтева Диана (Локомотив, Н.Новгород)
26. Филимонов Даниил — Скобелева Дарья (Лайма, Н.Новгород)
40. Севридов Матвей — Закирова Регина (Олимп, Н.Новгород)
83. Морозов Александр — Антропова Анастасия (Классик, Н.Новгород)
89. Зорин Дмитрий — Арбузова Анастасия (Локомотив, Н.Новгород)

 

RS Взрослые + Молодежь, La (RS Adults):

13. Пузанов Кирилл — Попова Екатерина (Фианит, Н.Новгород)
28. Бычков Даниил -Молькова Екатерина (Фианит, Н.Новгород)
30. Агафонов Антон — Молотова Диана (Коррида, Павлово)
48. Харитонов Никита — Носова Ксения (Олимп, Н.Новгород)

 

RS Взрослые + Молодежь, St (RS Adults)

8. Трофимов Василий — Горохова Анастасия (Светлояр, Н.Новгород)
15.Пузанов Кирилл — Попова Екатерина (Фианит, Н.Новгород)
21. Палютин Алексей — Чернышова Полина (Олимп, Н.Новгород)
41. Трофимов Павел — Борисова Виктория (Светлояр, Н.Новгород)
65. Бычков Даниил — Молькова Екатерина (Фианит, Н.Новгород)

 

Взрослые + Молодежь, St до А (Adults A)

10. Пузанов Кирилл — Попова Екатерина (Фианит, Н.Новгород)
11. Трофимов Василий — Горохова Анастасия (Светлояр, Н.Новгород)
27. Трофимов Павел — Борисова Виктория (Светлояр, Н.Новгород)
38. Бычков Даниил — Молькова Екатерина (Фианит, Н.Новгород)
42. Палютин Алексей — Чернышова Полина (Олимп, Н.Новгород)
59. Зыков Егор — Шувалова Виктория (Выкса-данс-спорт, Выкса)

 

ВС Молодежь, La (Youth)

13. Костюнин Илья — Окладнова Екатерина (Империал, Н.Новгород)
22. Пузанов Кирилл — Попова Екатерина (Фианит, Н.Новгород)
61. Петросян Гарник — Буслаева Анастасия (Олимп, Н.Новгород)

 

 Взрослые, La (Adults)

16. Лысый Павел — Новикова Екатерина (Олимп, Н.Новгород)

 

Дети-2, St (Juvenile-2)

10. Королёв Сергей — Никитина Диана (Лайма, Н.Новгород)
34. Шашнин Олег — Батурина Дарья (Локомотив, Н.Новгород)

 

WDSF Open St 

44. Трофимов Василий — Горохова Анастасия (Светлояр, Н.Новгород)
60. Толченов Дмитрий — Чередникова Алена (Радуга, Н.Новгород)

 

Юниоры 2+1, St до B класса (Juniors B)

17. Голубев Антон — Баранова Дарья (Дуэт, Дзержинск)
53. Салтыков Владимир — Бреховская Эвелина (Лайма, Н.Новгород)
63. Севридов Матвей — Закирова Регина (Олимп, Н.Новгород)
63. Филимонов Даниил — Скобелева Дарья (Лайма, Н.Новгород)
70. Козлов Егор — СухоруковаЮлия (Локомотив, Н.Новгород)
72. Стрелецкий Олег — Ногтева Диана (Локомотив, Н.Новгород)
104. Морозов Александр — Антропова Анастасия (Классик, Н.Новгород)
104. Палаткин Илья — Яшина Диана (Локомотив, Н.Новгород)

 

Молодежь 2+1, St (Youth)

21. Пузанов Кирилл — Попова Екатерина (Фианит, Н.Новгород)
43. Трофимов Павел — Борисова Виктория (Светлояр, Н.Новгород)
49. Петросян Гарник — Буслаева Анастасия (Олимп, Н.Новгород)
50. Котов Антон — Дрягалова Олеся (Радуга, Н.Новгород)

 

ВС Молодежь, St (Youth)

14. Костюнин Илья  — Окладнова Екатерина (Империал, Н.Новгород)
40. Пузанов Кирилл — Попова Екатерина (Фианит, Н.Новгород)
73. Петросян Гарник — Буслаева Анастасия (Олимп, Н.Новгород)

 

Дети-2, La (Juvenile-2)

20. Королёв Сергей — Никитина Диана (Лайма, Н.Новгород)
27. Скребцов Максим — Милова Галина (Локомотив, Н.Новгород)
31. Шашнин Олег — Батурина Дарья (Локомотив, Н.Новгород)

 

Юниоры-2, La (Juniors-2) 

46. Палаткин Илья — Яшина Диана (Локомотив, Н.Новгород)
54. Козлов Егор — СухоруковаЮлия (Локомотив, Н.Новгород)
54. Голубев Антон — Баранова Дарья (Дуэт, Дзержинск)

 

WDSF Open La

42. Лобанов Антон — Кабаневская Влада (Лайма, Н.Новгород)
71. Харитонов Никита -Носова Ксения (Олимп, Н.Новгород)
74. Ширманов Антон — Мажухина Ярослава (Локомотив, Н.Новгород)
104. Чернев Максим — НекоркинаЮлия (Престиж, Н.Новгород)

 

 RS Юниоры 2+1, La (RS Juniors)

26. Голубев Антон — Баранова Дарья (Дуэт, Дзержинск)
30. Филимонов Даниил — Скобелева Дарья (Лайма, Н.Новгород)
36. Липантьев Александр — Казакова Ульяна (Престиж, Н.Новгород)
72. Сироткин Кирилл — Коклина Ульяна (Шаг вперед, Н.Новгород)
75. Шапкин Денис — Зарубина Олеся (Олимп, Н.Новгород)
80. Афанасьев Дмитрий — Хазан Дарья (Престиж, Н.Новгород)
100. Харитонов Дмитрий — Котельникова Юстина (Коррида, Павлово)
124. Зорин Дмитрий — Арбузова Анастасия (Локомотив, Н.Новгород)

 

Юниоры-2, La до C класса (Juniors-2 С)
11. Липантьев Александр — Казакова Ульяна (Престиж, Н.Новгород)
38. Харитонов Дмитрий — Котельникова Юстина (Коррида, Павлово)

 

Юниоры-1, La до C класса (Juniors-1 C)
11. Сироткин Кирилл — Коклина Ульяна (Шаг вперед, Н.Новгород)
13. Парфёнов Иван — Коновалова Олеся (Локомотив, Н.Новгород)
21. Афанасьев Дмитрий — Хазан Дарья (Престиж, Н.Новгород)
34. Шапкин Денис — Зарубина Олеся (Олимп, Н.Новгород)
62. Зорин Дмитрий — Арбузова Анастасия (Локомотив, Н.Новгород)

 

RS Юниоры 2+1, St (RS Juniors)
26. Голубев Антон — Баранова Дарья (Дуэт, Дзержинск)
56. Филимонов Даниил — Скобелева Дарья (Лайма, Н.Новгород)
69. Харитонов Дмитрий — Котельникова Юстина (Коррида, Павлово)

 

Юниоры-2, St до C класса (Juniors-2 C)
19. Харитонов Дмитрий — Котельникова Юстина (Коррида, Павлово)
36. Липантьев Александр — Казакова Ульяна (Престиж, Н.Новгород)

 

Юниоры-1, St до C класса (Juniors-1 C)
18. Афанасьев Дмитрий — Хазан Дарья (Престиж, Н.Новгород)
18. Сироткин Кирилл — Коклина Ульяна (Шаг вперед, Н.Новгород)
39. Парфёнов Иван — Коновалова Олеся (Локомотив, Н.Новгород)
61. Зорин Дмитрий — Арбузова Анастасия (Локомотив, Н.Новгород

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика