315 просмотров
Кубок Нижегородской области

Кубок Нижегородской области

12-13 октября в Нижнем Новгороде прошел первый в истории Кубок Нижегородской области. Организатором которого выступила Нижегородская федерация танцевального спорта. Представляем результаты:

Взрослые, Латина:

  1. Родыгин Александр — Чиненкова Александра (Динамо-НН, Н.Новгород)
  2. Лысый Павел — Новикова Екатерина (Динамо-НН, Н.Новгород)
  3. Куфезин Никита — Баталова Екатерина (Динамо-НН, Н.Новгород)
  4. Добров Вячеслав — Пуйша Анастасия (Локомотив, Н.Новгород)
  5. Кудрявцев Илья — Хазан Дарья (Престиж, Н.Новгород)

Подробные результаты…

Взрослые, Стандарт:

  1. Власов Кирилл — Полунина Кристина (Динамо-НН, Н.Новгород)
  2. Агафонов Данила — Мигина Анна (Лайма, Н.Новгород)

Подробные результаты…

Молодежь, Латина:

  1. Сукманов Ярослав — Славогородская Елизавета (Локомотив, Н.Новгород)
  2. Липантьев Александр — Скобелева Дарья (Локомотив, Н.Новгород)
  3. Глазунов Данил — Любимова Анна (Локомотив, Н.Новгород)
  4. Филатов Илья — Старостина Елизавета (Динамо-НН, Н.Новгород)
  5. Джумаев Умар — Вихарева Софья (Лайма, Н.Новгород)
  6. Сизёмов Матвей — Якунина Инна (Динамо-НН, Н.Новгород)

Подробные результаты…

Молодежь, Стандарт:

  1. Патокин Даниил — Промзелева Ксения (Локомотив, Н.Новгород)
  2. Глазунов Данил — Любимова Анна (Локомотив, Н.Новгород)
  3. Смирнов Даниил — Коновалова Олеся (Локомотив, Н.Новгород)
  4. Ноябрьский Никита — Сломчинская Алиса (Стиль, Н.Новгород)
  5. Сизёмов Матвей — Якунина Инна (Динамо-НН, Н.Новгород)
  6. Лутохин Илья — Зарубина Олеся (Империал, Н.Новгород)

Подробные результаты…

Юниоры-2, Латина:

  1. Соколов Андрей — Чирова Анастасия (Империал, Н.Новгород)
  2. Королёв Сергей — Батурина Дарья (Лайма, Н.Новгород)
  3. Галиуллин Айрат — Шереметьева Екатерина (Феникс, Бор)
  4. Поспелов Степан — Волкова Полина (Алира, Дзержинск)
  5. Кубышкин Владимир — Ледрова Анастасия (Этюд, Н.Новгород)
  6. Романов Никита — Сергиенко Алина (Динамо-НН, Н.Новгород)

Подробные результаты…

Юниоры-2, Стандарт:

  1. Соколов Андрей — Чирова Анастасия (Империал, Н.Новгород)
  2. Галиуллин Айрат — Шереметьева Екатерина (Феникс, Бор)
  3. Романов Никита — Сергиенко Алина (Динамо-НН, Н.Новгород)
  4. Кубышкин Владимир — Ледрова Анастасия (Этюд, Н.Новгород)
  5. Мердеев Данил — Полянина Анна (Локомотив, Н.Новгород)
  6. Копылов Александр — Евдокимова Мария (Феникс, Бор)

Подробные результаты…

Юниоры-1, Латина:

  1. Маркеев Александр — Байкова Анастасия (Локомотив, Н.Новгород)
  2. Боровков Константин — Соловьева Софья (Динамо-НН, Н.Новгород)
  3. Брюхачев Георгий- Лопатина Дарина (Ритм, Н.Новгород)

Подробные результаты…

Юниоры-1, Стандарт:

  1. Маркеев Александр — Байкова Анастасия (Локомотив, Н.Новгород)
  2. Сизиков Леонид — Плотникова Валерия (Алира, Дзержинск)
  3. Брюхачев Георгий — Лопатина Дарина (Ритм, Н.Новгород)

Подробные результаты…

Дети-2, 8 танцев:

  1. Чернов Егор — Сидорова Дарья (Локомотив, Н.Новгород)
  2. Горин Вадим — Кочугур Виктория (Локомотив, Н.Новгород)
  3. Минаев Тимур — Отмахова Мария (Локомотив, Н.Новгород)
  4. Шовитов Семён — Селифонова Анастасия (Лидер, Н.Новгород)
  5. Саунин Михаил — Царева Варвара (Стиль, Н.Новгород)
  6. Лебедев Егор — Андреева Анастасия (Локомотив, Н.Новгород)

Подробные результаты…

Дети-1, 6 танцев:

  1. Рощин Егор — Лещинская Арина (Локомотив, Н.Новгород)
  2. Кузнецов Иван — Храмова Александра (Локомотив, Н.Новгород)
  3. Воробьев Егор — Мингазова Лилия (Экспромт, Кстово)

Подробные результаты…

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика