647 просмотров
Кубок Мэра Москвы 2019

Кубок Мэра Москвы 2019

6-7 апреля в дворце спорта «Мегаспорт» прошел 2-ой «Кубок Мэра Москвы».

Лучшие танцевальные дуэты страны и мира приехали в Москву (648 пар из 18 стран и 51 региона России). В рамках кубка прошли соревнования WDSF World Open St&La и WDSF Open St&La в категориях Молодежь и Юниоры-2. Представляем результаты:

WDSF World Open Latin

1. Цатурян Армен — Гудыно Светлана (Триада, Москва)
2. Гусев Андрей — Бондарева Вера (Диамант, Москва)
3. Gorodilov Konstantin — Bergmannova Dominika (Estonia)
4. Алдаев Антон — Полухина Наталья (Стиль, Краснодар)
5. Хржановский Семен — Лыхина Елизавета (Империя, Москва)
6. Долгушин Алексей — Пятахина Ксения (Триада, Москва)
Подробные результаты

WDSF World Open Standard

1. Мошенин Евгений — Спицына Дана (Данс-Класс, Южно-Сахалинск)
2. Глухов Алексей — Глазунова Анастасия (Мелодия, Москва)
3. Никитин Евгений — Милютина Анастасия (Латинский квартал, Москва)
4. Круглов Игорь — Казмирчук Екатерина (Респект, Москва)
5. Беседин Антон — Стрелкова Екатерина (Танцклуб 726, Москва)
6. Бредихин Алексей — Бредихина Дарья (Триада, Москва)
Подробные результаты

WDSF Youth Open Latin

1. Пугачев Герман — Тишова Ариадна (Империя, Москва)
2. Насретдинов Артем — Барыкина Мария (Респект, Москва)
3. Борискин Данила — Ульянова Елизавета (Мастер-клуб, Москва)
4. Сукманов Ярослав — Славогородская Елизавета (Локомотив, Н.Новгород)
5. Иванов Артем — Белова Анастасия (Аист, Екатеринбург)
6. Sardari Dumitru — Lungu Felicia (Moldova)
Подробные результаты

WDSF Youth Open Standard

1. Решетников Иван — Харинова Елизавета (СШ Мечта, Волгоград)
2. Пугачев Герман — Тишова Ариадна (Империя, Москва)
3. Суханов Николай — Лаптева Анна (Миг, Москва)
4. Патокин Даниил — Промзелева Ксения (Локомотив, Н.Новгород)
5. Кабанов Никита — Кулаченкова Валерия (Атлант, Москва)
6. Карпов Павел — Белуга Милана (Ритм, Петрозаводск)
Подробные результаты

WDSF Open Junior II Latin

1. Курбатов Кирилл — Ревель-Муроз Александра (Московия, Новинки)
2. Пузырев Николай — Волкова Александра (Ритм, Москва)
3. Добряков Савелий — Руденцова Варвара (Триада, Москва)
4. Колесников Олег — Заверткина Татьяна (Академия, Москва)
5. Переверткин Сергей — Кудряшова Анастасия (ДК Прожектор, Москва)
6. Ладонычев Дмитрий — Плахотникова Анна (Диамант, Москва)
Подробные результаты

WDSF Open Junior II Standard

1. Курбатов Кирилл — Ревель-Муроз Александра (Московия, Новинки)
2. Nikitin Nikita — Moraru Natalia (Moldova)
3. Гайс Иван — Рыбина Валерия (Танцклуб 726, Москва)
4. Агауров Егор — Воробьева Софья (Русский Клуб, Москва)
5. Ермаков Елисей — Гончар Мария (Баланс, Москва)
6. Филин Радомир — Синячкина Полина (Кристалл, С.-Петербург)
7. Skrjabin Lev — Pchelkina Mirra (Estonia)
Подробные результаты

Евгений Мошенин и Дана Спицына – победители WDSF World Open Standard

Гран-При ФТСАРР Дети-1 6 танцев

1. Козлов Александр — Титова Анастасия (Формула танца, Муром)
2. Баклицкий Фёдор — Рудченко Дианна (Эксклюзив, Новороссийск)
3. Герман Стефан — Зудова Екатерина (Максимум, Челябинск)
4. Кириллов Григорий — Шеховцова Таисия (Фаворит, Обнинск)
5. Рачковский Никита — Беженар Кристина (Звездная лига, Москва)
6. Ларин Степан — Егорова Екатерина (Звездная линия, Тула)
Подробные результаты

Гран-При ФТСАРР Дети-2 8 танцев

1. Сойко Константин — Мухамадиева Марселина (Олимп, Набережные Челны)
2. Романов Константин — Благова Софья (Атлант, Москва)
3. Нелединский Дмитрий — Каблова Александра (Ритм, Петрозаводск)
4. Чигридов Андрей — Бачурина Дарья (Надежда, Новодвинск)
5. Кокшаров Максим — Исламова Алина (Фантазия, Тюмень)
6. Клюев Владислав — Павлова Алиса (Империя, Москва)
Подробные результаты

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика