1 178 просмотров
«Кубок мэра г. Ярославль». Результаты

«Кубок мэра г. Ярославль». Результаты

4 ноября в Ярославле прошел традиционный турнир «Кубок мэра г.Ярославль». Организатор — ТСК «Дуэт», руководители — Сергей и Светлана Дудочкины. Каждый год соревнования собирают большое количество танцевальных дуэтов со всей России. Организаторы создают настоящий праздник танца для спортсменов массового спорта, где каждый не остается без подарка.

Представляем результаты:

Взрослые + Молодежь, Латина:
1. Бобков Леонид — Москвина Наталья (Дуэт, Ярославль)
2. Дегтев Никита — Большакова Юлия (Грация, Рязань)
3. Шипелев Федор — Яковлевич Алина (Бомонд, Череповец)
4. Шабанов Алексей — Шабанова Арина (Дуэт, Ярославль)
Подробные результаты…

Взрослые + Молодежь, Стандарт:
1. Курганов Владимир — Шопина Кристина (Дуэт, Ярославль)
2. Колобов Илья — Матвеева Елизавета (Дуэт, Ярославль)
3. Шипелев Федор — Яковлевич Алина (Бомонд, Череповец)
4. Дегтев Никита — Большакова Юлия (Грация, Рязань)
5. Рыжков Егор — Копылова Валерия (Дуэт, Ярославль)
Подробные результаты…

Молодежь, Латина:
1. Ветров Алексей — Пушилова Полина (Дуэт, Ярославль)
2. Дегтев Никита — Большакова Юлия (Грация, Рязань)
3. Семёнов Евгений — Харлова Диана (Визави, Северодвинск)
4. Кузнецов Влад — Недельчо Инна (Арс, Кострома)
5. Алтухов Никита — Дворкина Алиса (Альтернатива, Ярославль)
Подробные результаты…

Молодежь, Стандарт:
1. Колобов Илья — Матвеева Елизавета (Дуэт, Ярославль)
2. Савкин Глеб — Исаенкова Милена (Престиж, Тверь)
3. Дегтев Никита — Большакова Юлия (Грация, Рязань)
4. Семёнов Евгений — Харлова Диана (Визави, Северодвинск)
5. Рыжков Егор — Копылова Валерия (Дуэт, Ярославль)
6. Кузнецов Влад — Недельчо Инна (Арс, Кострома)
Подробные результаты…

Юниоры-2, Латина:
1. Ширков Егор — Богатищева Анна (Спектр, Вологда)
2. Панов Виталий — Базанова Мария (Арс, Кострома)
3. Бусловский Андрей — Рябцева Дарья (Престиж, Тверь)
4. Шустиков Артем — Савенкова Галина (Престиж, Тверь)
5. Счетов Матвей — Стрежнева Алина (Ритм, Архангельск)
6. Кисаров Александр — Гасанова Лилия (Натали, Иваново)
Подробные результаты…

Юниоры-2, Стандарт:
1. Панов Виталий — Базанова Мария (Арс, Кострома)
2. Ширков Егор — Богатищева Анна (Спектр, Вологда)
3. Чистяков Кирилл — Аргеровская Дарья (Атмосфера, Череповец)
4. Бусловский Андрей — Рябцева Дарья (Престиж, Тверь)
5. Сухарев Данил — Лящук Майя (Атмосфера, Череповец)
6. Шустиков Артем — Савенкова Галина (Престиж, Тверь)
Подробные результаты…

Юниоры-1, Латина:
1. Романов Кирилл — Быканова Полина (Альянс, Ярославль)
2. Рузов Константин — Иванова Алина (Бомонд, Череповец)
3. Петров Иван — Гурьянова Дарья (Экспресс, Тверь)
4. Кащенко Максим — Плотникова Марина (Экспресс, Тверь)
5. Ильиных Тимофей — Шевелева Алина (Ронд, Вологда)
6. Пятков Даниил — Иванова Дарья (Ритм, Архангельск)
Подробные результаты…

Юниоры-1, Стандарт:
1. Рузов Константин — Иванова Алина (Бомонд, Череповец)
2. Пятков Даниил — Иванова Дарья (Ритм, Архангельск)
3. Скрябин Дмитрий — Костылева Светлана (Надежда, Новодвинск)
Подробные результаты…

Дети-1, 6 танцев:
1. Смирнов Матвей — Соклакова Владислава (Смайл, Кострома)
2. Шматко Александр — Емельянова Таисия (5+5, Ярославль)
3. Эглит Максим — Маркова Агния (Спектр, Вологда)
4. Виноградов Егор — Миронова Мария (Альянс, Ярославль)
5. Воинков Александр — Смолина Екатерина (Версия, Иваново)
6. Киселёв Артур — Смирнова Дарья (Спектр, Вологда)
Подробные результаты…

До встречи на турнире 4 ноября 2018 года!

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика