3 873 просмотров

46c3387fb1d08b6335510da791fdde57_480x320x4

Традиционно в феврале в Крокус-Экспо (г.Москва) проходит один из самых красивых, масштабных и престижнейших турниров в нашей стране «Латинский Квартал» (орг. С.Дуванов и С.Тверьянович).

В этом году высочайший уровень организации, обширная география и огромное количество судей и спортсменов подтвердили , что «Латинский квартал» это не просто турнир-это уже брэнд, который обсуждает вся танцевальная общественность.

Прекрасный свет и звук, показательные выступления, огромное количество возрастных категорий, сильнейший состав пар на протяжении 4-х конкурсных дней наблюдали зрители в зале и через онлайн-трансляцию.

Представляем вам результаты основных категорий.

WDSF World Open Latin
1. Stepanov Maxim — Rybina Ksenya (Germany)
2. Suvorov Jenya — Libman Jenya (Israel)
3. Макаров Александр — Ремизова Юлия (Латинский квартал, Москва)
4. Полянский Федор — Ахметгареева Дина (Русский Клуб, Москва)
5. Бенько Вячеслав — Клепикова Елена (Латинский квартал, Москва)
6. Ulanov Daniil — Isakovich Kateryna (Cyprus)

7. Пугачев Дмитрий — Тихонова Светлана (Русский Клуб, Москва)
8. Петров Егор — Аргун Анна (Танц-Мастер, С.-Петербург)
9. Горелов Артем — Бакарова Белла (Латинский квартал, Москва)
10. Василевич Владимир — Ильина Анна (Академия, Москва)
11. Tanka Tomas — Feketova Dominika (Slovakia)
12. Venckus Jokubas — Klupsaite Migle (Ratuto, Vilnius)
13. Treijs Karlis — Krivosheeva Anastasiia (Mario, Riga)
14. Санников Игорь — Анакина Анна (Авант, С.-Петербург)
15. Ходенко Александр — Мишина Екатерина (Сказка, Москва)
16. Черняев Кирилл — Усикова Каролина (Академия, Москва)
17. Шатров Роман — Курманова Александра (Триада, Москва)
18. Usov Vladimir — Usanova Milena (Codreanca, Chisinau)
19. Kibkalo Alexei — Kogadei Tatiana (Aleksis, Bishkek)
20-21. Boie Bogdan — Luchiv Natalia (Codreanca, Chisinau)
20-21. Ключников Дмитрий — Пристинская Анастасия (Латинский квартал, Москва)
22-23. Zhumatayev Ayan — Kazbekova Liya (Style, Almaty)
22-23. Негуляев Александр — Капишникова Марина (Роял Данс Клаб, Дубна)
24. Клюев Иван — Самуйлова Анастасия (Лидер, Н.Новгород)
25. Космачев Валентин — Коченгина Алена (Пионер, Тюмень)

WDSF International Open Standard
1. Шурин Вадим — Мешкова Анастасия (Галактика, Москва)
2. Никитин Евгений — Милютина Анастасия (Латинский квартал, Москва)
3. Плешков Дмитрий — Кульбеда Анастасия (Дуэт, Пермь)
4. Kulis Szymon — Zvonova Margarita (Contra, Warsaw)
5. Беседин Антон — Стрелкова Екатерина (Танцклуб 726, Москва)
6. Варфоломеев Иван — Ремина Валерия (Респект, Москва)
7. Treijs Karlis — Krivosheeva Anastasiia (Mario, Riga)

8. Sirica Pasquale — Kilin Dora (Romania)
9. Samosiuk Aliaksandr — Tudvaseva Yana (Vikko, Minsk)
10-11. Барков Алексей — Криворчук Валерия (Галактика, Москва)
10-11. Иванов Алексей — Фирсова Ирина (Эврика, Москва)
12. Kravchenko Vladlen — Laptiyeva Marina (Style, Almaty)
13. Логинов Андрей — Яшкина Надежда (Виктория, Челябинск)
14. Рябцев Александр — Облакова Мария (Академия, Москва)
15. Ануричев Сергей — Перова Полина (Русский Клуб, Москва)
16. Челпанов Дмитрий — Вороненкова Ксения (Латинский квартал, Москва)
17. Лиоли Юрий — Берестова Оксана (Латинский квартал, Москва)
18. Борисов Александр — Щипская София (Линия танца, Москва)
19-20. Zara Iaroslav — Gumeniuc Valeria (Codreanca, Chisinau)
19-20. Власов Кирилл — Полунина Кристина (Стиль, Н.Новгород)
20-21. Сломчинский Станислав — Копытцева Александра (Стиль, Н.Новгород)
21-22. Коротченко Владислав — Гандембул Ольга (Эврика, Москва)
23. Тришкин Никита — Трусова Анна (Респект, Москва)
24. Гераскин Геннадий — Гераскина Анна (Сюрприз, Москва)

 

WDSF Open Youth, Latin
1. Кулебакин Дмитрий — Черных Мария (Академия, Москва)
2. Чжен Олег — Лыхина Елизавета (Индиго, Москва)
3. Михайловский Игорь — Логачева Екатерина (Академия, Москва)
4. Стыцюк Владислав — Чечель Дарья (Торнадо-Дэнс, Владивосток)
5. Ovchinnikov Oleg — Bayzhuminova Marzhan (Style, Almaty)
6. Темирбеков Тимур — Жалнина Анастасия (Латинский квартал, Москва)

 

WDSF Youth Open Standard
1. Захаренко Павел — Макарова Дана (Академия, Москва)
2. Челпанов Дмитрий — Вороненкова Ксения (Латинский квартал, Москва)
3. Чжен Олег — Лыхина Елизавета (Индиго, Москва)
4. Смирнов Дмитрий — Пятина Кристина (Алира, Дзержинск)
5. Тихонравов Артем — Бобыкина София (Академия, Москва)
6. Panfilov Kirill — Prudnikava Lizaveta (Sovremenniy stil, Minsk)
Рейтинг СТСР, Взрослые+Молодежь, La
1. Шипилов Алексей — Бунатян Тамара (Лидер, Н.Новгород)
2. Зенкин Семен — Воронцова Алина (Вельвет, Долгопрудный)
3. Гориванов Иван — Котовщикова Екатерина (Олимпия, Хабаровск)
4. Артюшков Владислав — Мазур Светлана (Дуэт, Пермь)
5. Капуста Дмитрий — Кузнецова Любина (Продвижение, Дубна)
6. Иванов Евгений — Дашевская Алина (Латинский квартал, Москва)

 

Рейтинг СТСР, Взрослые+Молодежь, St
1. Мацарский Петр — Щепина Арина (Виктория, Челябинск)
2. Гераскин Геннадий — Гераскина Анна (Сюрприз, Москва)
3. Капуста Дмитрий — Кузнецова Любина (ПроДвижение, Дубна)
4. Ханнанов Марат — Маряшина Виталина (Ника, Казань)
5. Полицимако Игорь — Бывальцева Анастасия (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
6. Калашников Георгий — Хребтова Ольга (Направление, Магнитогорск)

 

Юниоры 2, La
1. Лаба Никита — Аверьянова Александра (Латинский квартал, Москва)
2. Maidaniuk Mihail — Shimanskaya Olga (Duet, Minsk)
3. Васютин Алексей — Тюрина Алена (Респект, Москва)
4. Рыбалкин Алексей — Херианова Дарья (Респект, Москва)
5. Решетников Иван — Масловская Диана (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
6. Митрофанов Владимир — Недобей Елизавета (Триада, Москва)
7. Джумаев Умар — Славогородская Елизавета (Лайма, Н.Новгород)

 

Юниоры 2, St
1. Решетников Иван — Масловская Диана (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
2. Иванов Кирилл — Вяльшина Ольга (Академия, Москва)
3. Лаба Никита — Аверьянова Александра (Латинский квартал, Москва)
4. Цховребов Сергей — Бугаева Кристина (ЦТС ЦСКА, Москва)
5. Еремеев Данил — Голицына Анастасия (Триада, Москва)
6. Авдеев Михаил — Малинская Маргарита (Баланс, Москва)

 

Юниоры 1, La
1. Киселёв Ярослав — Филипчук София (ЦТС ЦСКА, Москва)
2. Журавлев Данила — Хмельницкая Диана (ЦТС ЦСКА, Москва)
3. Алексашин Петр — Михайлова Елизавета (Академия, Москва)
4. Панюшкин Илья — Сысоева Екатерина (Взгляд, Москва)
5. Дубасов Павел — Попова Полина (Баланс, Москва)
6. Пантелеев Игорь — Васильева Надежда (Магнолия, Москва)

 

Юниоры 1, St
1. Киселёв Ярослав — Филипчук София (ЦТС ЦСКА, Москва)
2. Тучков Архип — Метелица Элеонора (Академия, Москва)
3. Журавлев Данила — Хмельницкая Диана (ЦТС ЦСКА, Москва)
4. Карелов Денис — Осьмухина Анастасия (Ника, Воронеж)
5. Винокуров Михаил — Спирина Майя (Империя, Москва)
6. Щербаков Максим — Яковлева Вероника (Ренессанс, Москва)

 

Дети 2, La
1. Купцов Данил — Попова Алиса (Авангард, Москва)
2. Андронников Александр — Мартюшева Ирина (Камелия, Березники)
3. Ященко Михаил — Абрамова Юлия (Мастер-клуб, Москва)
4. Колесников Олег — Заверткина Татьяна (Академия, Москва)
5. Барсегян Максим — Рыбина Валерия (Алеко, Москва)
6. Киселевский Савелий — Усок Виктория (Эллионис, Черняховск)
7. Вырлеев Владимир — Прошлецова Мария (Латинский квартал, Москва)

 

Дети 2, St
1. Купцов Данил — Попова Алиса (Авангард, Москва)
2. Андронников Александр — Мартюшева Ирина (Камелия, Березники)
3. Лисицын Даниил — Кузнецова Евгения (Звездная линия, Тула)
4. Барсегян Максим — Рыбина Валерия (Алеко, Москва)
5. Колесников Олег — Заверткина Татьяна (Академия, Москва)
6. Бурлуцкий Иван — Белостоцкая Екатерина (Латинский квартал, Москва)

 

Дети 1, La
1. Нагорный Никола — Дремина Полина (Латинский квартал, Москва)
2. Чалов Алексей — Селиверстова Олеся (Славянская слобода, Москва)
3. Савченков Константин — Шилова Дарья (Санти, Москва)
4. Файзрахманов Айнур — Юнусова Камила (ПАСТЕ, Уфа)
5. Ваньков Петр — Демьянчук Екатерина (Дуэт, Ярославль)
6. Жигадло Бронислав — Комогорова Валерия (Феерия, Москва)

 

Дети 1, St
1. Нагорный Никола — Дремина Полина (Латинский квартал, Москва)
2. Чалов Алексей — Селиверстова Олеся (Славянская слобода, Москва)
3. Соломенников Святослав — Пронина Варвара (Капельки, Брянск)
4. Файзрахманов Айнур — Юнусова Камила (ПАСТЕ, Уфа)
5. Перепечин Макар — Идельбаева Алина (Грация, Рязань)
6. Ваньков Петр — Демьянчук Екатерина (Дуэт, Ярославль)
7. Исаков Ярослав — Шлык Кристина (Престиж, Тверь)

 

ТанцПорт.РФ продолжает следить за новостями танцевального мира!

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика