2 717 просмотров

«Кубок Кремля-2015»

IMG_0306

09,10 и 11 октября в Нижнем Новгороде проходил традиционный международный турнир по спортивным танцам «Кубок Кремля — 2015».

За три конкурсных дня в соревнованиях приняло участие 422 пары из 16 регионов России, а так же судьи и участники из 4 зарубежных стран. Приятная атмосфера царила в эти дни, благодаря отличной организации турнира.

IMG_0310

Команда ЦТС «Биг Топ» и их бессменные руководители Владимир и Ирина Бузынины благодарят всех кто помогал в организации турнира, а также участников и судей, которые в течение трех конкурсных дней создавали приятную атмосферу в ФОКе «Северная звезда».

IMG_0333

В субботний вечер организаторы приготовили всем зрителям сюрприз. На площадку с показательными выступлениями вышли действующие чемпионы мира по европейскому секвею Дмитрий Плешков и Анастасия Кульбеда. На суд зрителей они представили 3 замечательных шоу.

 

В рамках «Кубка Кремля» также проходили «Кубок России среди студентов» и «International competition» по латине и стандарту.

 

Кубок СТСР среди студентов (Латина):
1. Добров Вячеслав — Львова Яна (Локомотив, Н.Новгород)
2. Комогорцев Александр — Аксенова Полина (Данс тайм, Химки)
3. Миннебаев Тимур — Шигабутдинова Наиля (Бригантина, Казань)
4. Королев Захар — Безроднова Дарья (Звездопад, Заречный)
5. Власов Кирилл — Башарова Александра (Стиль, Н.Новгород)
6. Салахутдинов Егор — Дубкова Марина (Весна, Ярославль)

Подробные результаты…

 

Кубок СТСР среди студентов (Стандарт):
1. Сломчинский Станислав — Полуниа Кристина (Стиль, Н.Новгород)
2. Сарматов Михаил — Боталова Ирина (Звездопад, Заречный)
3. Логинов Андрей — Яшкина Надежда (Виктория, Челябинск)
4. Власов Кирилл — Башарова Александра (Стиль, Н.Новгород)
5. Попов Илья — Кустышева Дарья (Артмас, Сыктывкар)
6. Беляев Елисей — Яннаева Анастасия (Орхидея ДЮСШ, Саратов)

Подробные результаты…

 

Дети-1, Стандарт:
1. Ляпкин Владислав — Волкова Полина (Стиль, Н.Новгород)
2. Куприянов Тимофей — Кондакова Вероника (Империал, Н.Новгород)
3. Платонов Глеб — Седойкина Валерия (Грация, Чебоксары)
4. Федулов Данила — Бычкова Карина (Локомотив, Н.Новгород)
5. Филимонов Владислав — Сорокина Анастасия (Лайма, Н.Новгород)
6. Щеглов Даниил — Язева Вероника (Олимп, Н.Новгород)
7. Марьин Максим — Рычкова Мария (Импульс, Киров)

Подробные результаты…

 

Дети-1, Латина:
1. Ляпкин Владислав — Волкова Полина (Стиль, Н.Новгород)
2. Федулов Данила — Бычкова Карина (Локомотив, Н.Новгород)
3. Платонов Глеб — Седойкина Валерия (Грация, Чебоксары)
4. Куприянов Тимофей — Кондакова Вероника (Империал, Н.Новгород)
5. Щеглов Даниил — Язева Вероника (Олимп, Н.Новгород)
6. Филимонов Владислав — Сорокина Анастасия (Лайма, Н.Новгород)
7. Марьин Максим — Рычкова Мария (Импульс, Киров)

Подробные результаты…

 

Дети-2, 8 танцев:
1. Пузырев Николай — Волкова Александра (Ритм, Москва)
2. Королев Сергей — Никитина Диана (Лайма, Н.Новгород)
3. Соколов Андрей — Чирова Анастасия (Лайма, Н.Новгород)
4. Горшков Никита — Дарявина Мирослава (Стиль, Н.Новгород)
5. Мокеев Даниил — Шайкова Екатерина (Локомотив, Н.Новгород)
6. Широбоков Алексей — Фефилова Виктория (Надежда, Владивосток)

Подробные результаты…

 

Дети-2, Стандарт:
1. Королев Сергей — Никитина Диана (Лайма, Н.Новгород)
2. Скребцов Максим — Милова Галина (Локомотив, Н.Новгород)
3. Соколов Андрей — Чирова Анастасия (Лайма, Н.Новгород)
4. Романов Никита — Втюрина Анастасия (Лайма, Н.Новгород)
5. Бадаев Илья — Григорьева Анастасия (Лайма, Н.Новгород)
6. Мокеев Даниил — Шайкова Екатерина (Локомотив, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

Дети-2, Латина:
1. Скребцов Максим — Милова Галина (Локомотив, Н.Новгород)
2. Королев Сергей — Никитина Диана (Лайма, Н.Новгород)
3. Соколов Андрей — Чирова Анастасия (Лайма, Н.Новгород)
4. Мокеев Даниил — Шайкова Екатерина (Локомотив, Н.Новгород)
5. Волик Никита — Созинова Диана (Натали, Иваново)
6. Романов Никита — Втюрина Анастасия (Лайма, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

Юниоры-1, Латина:
1. Сукманов Ярослав — Зернова Анжелика (Локомотив, Н.Новгород)
2. Душутин Тимофей — Пустовалова Юлия (Академия, Москва)
3. Севридов Матвей — Голубева Алина (Олимп, Н.Новгород)
4. Щербаков Максим — Яковлева Вероника (Ренессанс, Москва)
5. Недвигин Леонид — Сломчинская Алиса (Стиль, Н.Новгород)
6. Морозов Александр — Антропова Анастасия (Классик, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

Юниоры-1, Стандарт:
1. Душутин Тимофей — Пустовалова Юлия (Академия, Москва)
2. Сукманов Ярослав — Зернова Анжелика (Локомотив, Н.Новгород)
3. Марушин Сергей — Зарубина Олеся (Империал, Н.Новгород)
4. Недвигин Леонид — Сломчинская Алиса (Стиль, Н.Новгород)
5. Севридов Матвей — Голубева Алина (Олимп, Н.Новгород)
6. Ермаков Евгений — Юхтарова Алина (Лайма, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

Юниоры-2, Латина:
1. Зайцев Артем — Пономарева Карина (Лидер, Н.Новгород)
2. Гончаренко Илья — Харинова Елизавета (Академия, Москва)
3. Писковский Валентин — Захаренко Анастасия (Стиль, Н.Новгород)
4. Патокин Даниил — Промзелева Ксения (Локомотив, Н.Новгород)
5. Джумаев Умар — Славогородская Елизавета (Лайма, Н.Новгород)
6. Захаренко Дмитрий — Кобзева Надежда (Стиль, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

Юниоры-2, Стандарт:
1. Гончаренко Илья — Харинова Елизавета (Академия, Москва)
2. Патокин Даниил — Промзелева Ксения (Локомотив, Н.Новгород)
3. Захаренко Дмитрий — Кобзева Надежда (Стиль, Н.Новгород)
4. Павлов Павел — Сергеева Екатерина (Алира, Дзержинск)
5. Писковский Валентин — Захаренко Анастасия (Стиль, Н.Новгород)
6. Новиков Михаил — Михеичева Алена (Алира, Дзержинск)

Подробные результаты…

 

International competition Youth/Молодежь (Стандарт):
1. Волков Егор — Ряписова Маргарита (Империал, Н.Новгород)
2. Щенников Артемий — Тихонова Елизавета (Фианит, Н.Новгород)
3. Титов Никита — Ненашева Ильвина (Стиль, Н.Новгород)
4. Савинов Михаил — Котельникова Мария (Алира, Дзержинск)
5. Вершинин Сергей — Демидова Вера (Алира, Дзержинск)
6. Бычков Даниил — Молькова Екатерина (Фианит, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

International competition Youth/Молодежь (Латина):
1. Волков Егор — Ряписова Маргарита (Империал, Н.Новгород)
2. Базанов Никита — Александрычева Полина (Лидер, Н.Новгород)
3. Щенников Артемий — Тихонова Елизавета (Фианит, Н.Новгород)
4. Поликов Владимир — Краснослободцева Анастасия (Олимп, Н.Новгород)
5. Титов Никита — Ненашева Ильвина (Стиль, Н.Новгород)
6. Губин Леонид — Сверидонова Варвара (Виктория, Иваново)

Подробные результаты…

 

International competition Youth+Adult/Взр+Мол. (Стандарт):
1. Власов Кирилл — Башарова Александра (Стиль, Н.Новгород)
2. Супырев Александр — Нургалиева Камила (Свей, Казань)
3. Попов Илья — Кустышева Дарья (Артмас, Сыктывкар)
4. Зимин Максим — Винокурова Евгения (Аккорд, Москва)
5. Вершинин Сергей — Демидова Вера (Алира, Дзержинск)
6. Киселев Алексей — Сонина Вероника (Волга, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

Все результаты…
10 и 11 октября на «Кубке Кремля» работали наши фотографы Евгения Думина и Денис Бейбутов. А также видео операторы ТанцПорт.РФ.

Посмотреть и приобрести фотографии теперь вы можете в нашем новом интернет-магазине ТанцПорт-Фото.РФ . А видео на нашем канале в YouTube.com

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика