2 579 просмотров

Кубок Кремля-2014

Кубок Кремля

11 и 12 октября в Нижнем Новгороде проходил международный турнир по спортивным танцам «Кубок Кремля — 2014″. За два конкурсных дня в соревнованиях приняло участие 482 пары из 18 регионов России, а так же судьи и участники из 8 зарубежных стран.
Приятная атмосфера царила в эти дни, благодаря отличной организации турнира. Команда ЦТС «Биг Топ» и их бессменные руководители Владимир и Ирина Бузынины сделали все, чтобы участникам, зрителям и судьям было комфортно танцевать, наслаждаться и работать в эти прекрасные осенние дни.
В рамках «Кубка Кремля» также проходили «Кубок России среди студентов» и «WDSF OPEN» по латине и стандарту. Танцпорт.рф провел оба дня на соревнованиях и представляет вашему вниманию результаты, фото и видео.

WDSF OPEN STANDART:
1. Басин Борис — Бабаева Елена (Линия танца, Москва)
2Дружников Юрий — Клещ Ксения (Мелодия, Москва)
3. Esperon Adrian — Martinez Patricia (Испания)
4. Bogoslov Vladislav — Khodyreva Vladlena (Словения)
5. Rykun Ilya — Lobach Valeria (Белоруссия)
6. Понамаренко Яков — Артюшина Екатерина (Биг Топ, Н.Новгород)

Подробные результаты…

wdsf st

WDSF OPEN LATIN:
1. Raditsa Ivan — Samoylava Evgenia (Польша)
2. Esperon Adrian — Martinez Patricia (Испания)
3. Шипилов Алексей — Назарова Марьяна (Лидер, Н.Новгород)
4. Рыжов Максим — Макарова Дарья (Лайма ДЮСШ Мещера, Н.Новгород)
5. Катков Сергей — Прохорова Ирина (Ониона, Калининград)
6. Ключников Дмитрий — Пристинская Анастасия (Латинский квартал, Москва)

Подробные результаты…

wdsf la
КУБОК СТСР среди студентов, Стандарт:
1. Лиман Владислав — Аверина Ирина (Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск)
2. Власов Кирилл — Осовская Екатерина (Стиль, Н.Новгород)
3. Сарматов Михаил — Боталова Ирина (Звездопад, Заречный)
4. Пономаренко Яков — Артюшина Екатерина (Биг Топ, Н.Новгород)
5. Удин Павел — Митченкова Анастасия (Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск)
6. Куляев Ярослав — Косарева Ольга (Созвездие, Рязань)

Подробные результаты…

кубок стср ст
КУБОК СТСР среди студентов, Латина:
1. Рыжов Максим — Макарова Дарья (Лайма ДЮСШ Мещера, Н.Новгород)
2. Ахунов Эдуард — Карбаева Екатерина (Дуэт, Казань)
3. Добров Вячеслав — Львова Яна (Локомотив, Н.Новгород)
4. Бешанов Алексей — Дозорова Дарья (Вариант, Ульяновск)
5. Блохин Андрей — Блохина Валерия (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
6. Куляев Ярослав — Косарева Ольга (Созвездие, Рязань)
7. Блохин Максим — Рымарь Екатерина (Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск)

Подробные результаты…

студенты ла

Молодежь, Стандарт:
1. Корнев Илья — Толонкина Елена (Алира, Дзержинск)
2. Щенников Артемий — Титова Софья (Фианит, Н.Новгород)
3. Попов Илья — Кустышева Дарья (Артмас, Сыктывкар)
4.Степанов Илья — Никитина Дарья (Магнолия, Москва)
5. Тарасов Максим — Гудкова Елена (Риша, Н.Новгород)
6. Железнов Сергей — Тихонова Елизавета (Локомотив, Н.Новгород)

Подробные результаты…

мол ст

Молодежь, Латина:
1. Железнов Сергей — Тихонова Елизавета (Локомотив, Н.Новгород)
2. Горовой Никита — Летавина Анастасия (Лидер, Н.Новгород)
3. Ширманов Антон — Каширникова Кристина (Локомотив, Н.Новгород)
4. Щенников Артемий — Титова Софья (Фианит, Н.Новгород)
5. Воронович Егор — Пшеничная Татьяна (Олимп, Н.Новгород)
6. Иванов Никита — Папоян Мария (Биг Топ, Н.Новгород)

Подробные результаты…

мол ла

 

Результаты всех возрастных групп…
  Результаты предоставлены СТСР.

Видео представлены на нашем официальном канале YouTube.

Следите за новостями вместе с ТанцПорт.РФ!

 

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика