253 просмотров
Кубок Империи — 2019. (г.Москва)

Кубок Империи — 2019. (г.Москва)

28-29 сентября в Москве прошел один из крупнейших международных турниров России — «Кубок Империи-2019».

В этом году в турнире приняли участие почти 1400 танцевальных дуэтов из 24 стран и 49 регионов России. Представляем результаты:

WDSF International Open, Latin:

  1. Artur Balandin — Anna Salita (GER)
  2. Semen Khrzhanovskiy — Elizaveta Lykhina (RUS)
  3. LI Jiaming — LI Ziwei (CHN)
  4. Dmitry Kulebakin — Daria Sviridenko (RUS)
  5. Tomer Zveniatsky — Stefany Tzukerman (ISR)
  6. Egor Kulikov — Maria Goroshko (RUS)

Подробные результаты…

WDSF International Open, Standard:

  1. Evgeny Moshenin — Dana Spitsyna (RUS)
  2. Evgeny Sveridonov — Angelina Barkova (RUS)
  3. Matteo Del Gaone — Ekaterina Utkina (RUS)
  4. Vladlen Kravchenko — Maria Smirnova (KAZ)
  5. Sergey Anurichev — Polina Perova (MKD)
  6. Jakub Sawicki — Dagmara Milek (POL)

Подробные результаты…

Under 21 Latin:

  1. Egor Kulikov — Maria Goroshko (RUS)
  2. Egor Filev — Sofia Prudnikova (RUS)
  3. Miroslav Bonev — Emiliya Dzhelebova (BUL)
  4. Garrik Tsugunian — Milena Papazian (ARM)
  5. Sergey Prokhorenko — Anastasia Lesnova (RUS)
  6. Gao Kay Tszia — Angelina Shvedova (RUS)
  7. Andrey Kuznetsov — Mina Lee (UZB)

Подробные результаты…

WDSF OpenYouth Latin, Latin:

  1. German Pugachev — Ariadna Tishova (RUS)
  2. Yaroslav Kiselev — Sofia Philipchuk (RUS)
  3. Robert Veide — Amanda Rebeca Padar (EST)
  4. Yaroslav Sukmanov — Elizaveta Slavogorodskaya (RUS)
  5. Lev Malgin — Polina Slinkova (RUS)
  6. Artem Firsov — Diana Khmelnitskaya (RUS)

Подробные результаты…

WDSF Open Youth Standard:

  1. Yaroslav Kiselev — Sofia Philipchuk (RUS)
  2. Daniil Patokin — Ksenia Promzeleva (RUS)
  3. Egor Perepelitsyn — Uliana Gorina (RUS)
  4. Nikita Kabanov — Valeria Kulachenkova (RUS)
  5. Kirill Efremenko — Anna Mishenkina (RUS)
  6. Maxim Kosharov — Elizaveta Iogan (RUS)

Подробные результаты…

Юниоры-2, Латина:

1. Павлов Никита — Малахова Таисия (Империя, Москва)
2. Колбасюк Александр — Зимакова Ирина (Лидер, С.-Петербург)
3. Zemlianoy Nikita — Seferyan Ameliya (Армения)
4. Гугучкин Никита — Леонтьева Анастасия (Альянс, С.-Петербург)
5. Мясников Александр — Фадеева Майя (Альянс, С.-Петербург)
6. Бурдин Сергей — Шахрай Стефания (Академия, Москва)

Подробные результаты

Юниоры-2, Стандарт:

1. Саушев Сергей — Ачапкина Светлана (ЦТС ЦСКА, Москва)
2. Гайс Иван — Рыбина Валерия (Танцклуб 726, Москва)
3. Коростелёв Матвей — Гурьянова Арина (Альянс, С.-Петербург)
4. Бурдин Сергей — Шахрай Стефания (Академия, Москва)
5. Гугучкин Никита — Леонтьева Анастасия (Альянс, С.-Петербург)
6. Ларченко Никита — Меняйло Дарья (Джокер, Балашиха)

Подробные результаты

Юниоры-1, Латина:

1. Соколов Владислав — Борзова Ольга (Империя, Москва)
2. Савченков Константин — Сизова Владислава (Магнолия, Москва)
3. Костенко Тимофей — Сафонова Софья (Атлант, Москва)
4. Ляпкин Владислав — Ахмедова Эмилия (Стиль, Н.Новгород)
5. Чиркунов Юрий — Чумичева Ксения (Лидер, С.-Петербург)
6. Жильцов Арсений — Бутузова Анастасия (ДЮСШ Вероника, Челябинск)

Подробные результаты

Юниоры-1, Стандарт:

1. Соколов Владислав — Борзова Ольга (Империя, Москва)
2. Самсонов Роман — Ермакова Мирослава (Звездный клуб, Москва)
3. Хильман Никита — Рыженкова Софья (Академия, Москва)
4. Савченков Константин — Сизова Владислава (Магнолия, Москва)
5. Костенко Тимофей — Сафонова Софья (Атлант, Москва)
6. Чиркунов Юрий — Чумичева Ксения (Лидер, С.-Петербург)

Подробные результаты

Все результаты…

Фото — Spooner

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика