360 просмотров
«Кубок Империи-2018»

«Кубок Империи-2018»

28-30 сентября в Москве прошел уже традиционный международный турнир «Кубок Империи-2018». В этом году в соревнованиях приняли участие более 1600 танцевальных дуэтов из 19 стран и 51 региона России. В рамках «Кубка Империи» прошли WDSF International Open и WDSF Open. Представляем результаты:

WDSF International Open, Latin:
1. Armen Tsaturyan — Svetlana Gudyno (RUS)
2. Anton Aldaev — Natalia Polukhina (RUS)
3. Konstantin Gorodilov — Dominika Bergmannova (EST)
4. Jokubas Venckus — Migle Klupsaite (LTU)
5. Dmitry Kulebakin — Daria Sviridenko (RUS)
6. Ayan Zhumatayev — Raziya Salimova (KAZ)
Подробные результаты…

WDSF International Open, Standard:
1. Alexey Glukhov — Anastasia Glazunova (RUS)
2. Evgeny Nikitin — Anastasia Miliutina (RUS)
3. Matteo Del Gaone — Ekaterina Utkina (RUS)
4. Konstantin Gorodilov — Dominika Bergmannova (EST)
5. Semen Khrzhanovskiy — Elizaveta Lykhina (RUS)
6. Alexandru Ionel — Isabel Tinnis (GER)
Подробные результаты…

WDSF Open, 10 dance:
1. Semen Khrzhanovskiy — Elizaveta Lykhina (RUS)
2. Dragos Cimbir — Beatricia Rotaru (MDA)
3. Victor Bychkov — Alina Atamanchuk (RUS)
4. Danila Shliakhov — Angelina Tsiprush (AZE)
5. Philipp Grishin — Anastasia Bondareva (RUS)
6. Vadzim Kalenkevich — Anastasiya Navoichyk (BLR)
Подробные результаты…

WDSF Open, Youth Latin:
1. Egor Kulikov — Maria Goroshko (RUS)
2. German Pugachev — Ariadna Tishova (RUS)
3. Igor Vaniukov — Maria Izotova (RUS)
4. Danila Shliakhov — Angelina Tsiprush (AZE)
5. Egor Filev — Sofia Prudnikova (RUS)
6. Sergey Bykovsky — Uliana Zhukova (RUS)
Подробные результаты…

WDSF Open, Youth Standard:
1. Dmitry Chelpanov — Yana Masharova (RUS)
2. Ivan Reshetnikov — Elizaveta Kharinova (RUS)
3. German Pugachev — Ariadna Tishova (RUS)
4. Dragos Cimbir — Beatricia Rotaru (MDA)
5. Igor Vaniukov — Maria Izotova (RUS)
6. Nikolay Gromoglasov — Anastasia Plastinina (RUS)
Подробные результаты…

WDSF Open, Junior II Latin:
1. Yaroslav Kiselev — Sofia Philipchuk (RUS)
2. Lev Malgin — Polina Slinkova (RUS)
3. Petr Alexashin — Natalia Karakotova (RUS)
4. Daniil Kharin — Diana Khmelnitskaya (RUS)
5. Sergey Saushev — Svetlana Achapkina (RUS)
6. Aleksandr Golovin — Anastasiia Grishankina (AZE)
Подробные результаты…

WDSF Open, Junior II Standard:
1. Roman Sidorov — Anastasia Grishina (RUS)
2. Mikhail Sivukhin — Elena Saetskaya (RUS)
3. Nikita Nikitin — Natalia Moraru (MDA)
4. Egor Pypka — Anna Pypka (RUS)
5. Igor Batov — Oleksandra Grytsyk (RUS)
6. Matvey Korostelev — Uliana Gorina (RUS)
Подробные результаты…

Комментарии:

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика