2 317 просмотров

f7745db810b1057711d85081347df874_480x320x4

26-28 февраля в Москве прошел первый в истории турнир «Кубок Империи — 2016». Организаторы турнира — Чемпионы Мира и руководители ТСК «Империя» Сильде Алексей и Фирстова Анна. Соревнования собрали 970 танцевальных дуэтов высочайшего уровня из 17 стран и 43 регионов России. Стоит отметить так же высочайший уровень приглашенной судейской бригады. Оценивали турнир судьи из 20 стран и 26 регионов России.

В рамках турнира прошло 7 турниров международной классификации, представляем результаты:

WDSF International Open Latin:
1. Goffredo Gabriele — Matus Anna (Moldova)
2. Симачев Юрий — Клокотова Анастасия (Академия, Москва)
3. Алдаев Антон — Полухина Наталья (Стиль, Краснодар)
4. Balandin Artur — Salita Anna (Germany)
5. Venckus Jokubas — Klupsaite Migle (Lithuania)
6. Шмонин Александр — Колмакова Мария (Империя, Москва)

Подробные результаты…

 

WDSF International Open Standard
1. Глухов Алексей — Глазунова Анастасия (Мелодия, Москва)
2. Шурин Вадим — Мешкова Анастасия (Галактика, Москва)
3. Никитин Евгений — Милютина Анастасия (Латинский квартал, Москва)
4. Хохлов Леонид — Шошнева Александра (Академия, Москва)
5. Бронников Артем — Гришко Дарья (Санти, Москва)
6. Lukk Ergo — Orb Baile (Estonia)

Подробные результаты…

 

WDSF Open 10 dances:
1. Коптев Михаил — Атаманцева Александра (Динамо, Москва)
2. Benenato Maurizio — Dichka Veronika (Italy)
3. Рябцев Александр — Облакова Мария (Академия, Москва)
4. Olmo Adrian — Olina Yana (Spain)
5. Капуста Дмитрий — Кузнецова Любина (ПроДвижение, Дубна)
6. Оганян Арташес — Шкарпетко Анастасия (Империя, Москва)

Подробные результаты…

 

WDSF Open Youth Latin:
1. Хржановский Семен — Бунина Виталина (Империя, Москва)
2. Олиниченко Никита — Пусторнакова Елизавета (Альянс, С.-Петербург)
3. Гавриков Илья — Юсупова Карина (Премьер, Москва)
4. Куликов Егор — Горошко Мария (Стиль, Краснодар)
5. Онищенко Филипп — Абросимова Анна (Фантазия, Хабаровск)
6. Михайловский Игорь — Логачева Екатерина (Академия, Москва)

Подробные результаты…

 

WDSF Open Youth Standard:
1. Пугачев Максим — Оксас Кира (Лидер, С.-Петербург)
2. Boldysh Yahor — Mineeva Polina (Belarus)
3. Кулебакин Дмитрий — Черных Мария (Академия, Москва)
4. Хржановский Семен — Бунина Виталина (Империя, Москва)
5. Малахов Дмитрий — Малахова Варвара (Баланс, Москва)
6. Олиниченко Никита — Пусторнакова Елизавета (Альянс, С.-Петербург)

Подробные результаты…

 

WDSF Open Junior II Latin:
1. Пугачев Герман — Тишова Ариадна (Империя, Москва)
2. Моргачев Кирилл — Барышникова Полина (Альянс, С.-Петербург)
3. Колотухин Никита — Добрякова Елизавета (ЛеДи, Иваново)
4. Ерошенко Никита — Фигуренко Полина (ДЮСШ №6 TURMALIN, Ялта)
5. Душутин Тимофей — Пустовалова Юлия (Академия, Москва)
6. Bukata Mikhail — Shibeko Katsiaryna (Belarus)
7. Карпов Александр — Слинькова Полина (ДЮСШ Вероника, Челябинск)

Подробные результаты…

 

WDSF Open Junior II Standard:
1. Колотухин Никита — Добрякова Елизавета (ЛеДи, Иваново)
2. Пугачев Герман — Тишова Ариадна (Империя, Москва)
3. Главацкий Роман — Пучина Виктория (Экспресс, Тверь)
4. Иванов Кирилл — Вяльшина Ольга (Академия, Москва)
5. Еремеев Данил — Голицына Анастасия (Триада, Москва)
6. Цховребов Сергей — Бугаева Кристина (ЦТС ЦСКА, Москва)

Подробные результаты…

 

Все результаты…

 

ТанцПорт.РФ продолжает следить за новостями танцевального мира!

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика