469 просмотров
Кубок ГЖД-2018 (Н.Новгород)

Кубок ГЖД-2018 (Н.Новгород)

10-11 ноября в Нижнем Новгороде прошел VII международный турнир по танцевальному спорту «Кубок ГЖД-2018».

Каждый год организаторы «Кубка ГЖД» приглашают с показательными выступлениями звезд мирового масштаба. Этот год не стал исключением. Со своими великолепными номерами на паркет вышли обладатели Кубка Мира — Тимур Юсупов и Софья Харина.
В течение 2-х дней спортсменов оценивали ведущие специалисты не только из России, но и Литвы, Латвии, Туркменистана, Казахстана и Узбекистана. Участники из Словакии, Казахстана, Узбекистана и 18 регионов нашей страны съехались в эти дни в Нижний Новгород.
В этом году «Кубок ГЖД» прошел в сопровождении великолепного дуэта «Vocal & DanceSport» — Надежды Рафаилиди и Евгения Мельникова.

В воскресенье кубковые соревнования и «Н» классы оценивали иностранные специалисты, что стало неожиданным приятным сюрпризом для детей и родителей.

Как всегда на «Кубке ГЖД» детей в Массовом спорте и всех финалистов ждали приятные подарки от партнеров и спонсоров, а финалистов в категории «Взрослые+Молодежь» денежный призовой фонд.

Взрослые+Молодежь, International competition Latin:
1. Долгушин Алексей — Пятахина Ксения (Триада, Москва)
2. Родыгин Александр — Чиненкова Александра (Динамо-НН, Н.Новгород)
3. Сукманов Ярослав — Славогородская Елизавета (Локомотив, Н.Новгород)
4. Добров Вячеслав — Пуйша Анастасия (Локомотив, Н.Новгород)
5. Лысый Павел — Новикова Екатерина (Динамо-НН, Н.Новгород)
6. Поликов Владимир — Краснослободцева Анастасия (Динамо-НН, Н.Новгород)
Подробные результаты…
Взрослые + Молодежь, International competition Standard:
1. Павлов Кирилл — Шинкарюк Кристина (Slovakia)
2. Власов Кирилл — Полунина Кристина (Динамо-НН, Н.Новгород)
3. Яворский Владислав — Шалаумова Арина (Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск)
4. Павлов Павел — Параничева Алина (Алира, Дзержинск)
5. Якименко Владислав — Тихонова Елизавета (Локомотив, Н.Новгород)
6. Каляганов Дмитрий — Карпова Дарья (Глория, Самара)
Подробные результаты…
Молодежь, Латина:
1. Сукманов Ярослав — Славогородская Елизавета (Локомотив, Н.Новгород)
2. Куфезин Никита — Баталова Екатерина (Динамо-НН, Н.Новгород)
3. Липантьев Александр — Скобелева Дарья (Локомотив, Н.Новгород)
4. Морозов Александр — Антропова Анастасия (Классик, Н.Новгород)
5. Петухов Кирилл — Лялина Алиса (Созвездие, Ижевск)
6. Джумаев Умар — Вихарева Софья (Лайма, Н.Новгород)
Подробные результаты…
Молодежь, Стандарт:
1. Павлов Павел — Параничева Алина (Алира, Дзержинск)
2. Морозов Александр — Антропова Анастасия (Классик, Н.Новгород)
3. Салтыков Владимир — Мигина Анна (Лайма, Н.Новгород)
4. Сатин Иван — Кузнецова Софья (Стиль, Н.Новгород)
5. Назолин Степан — Леонова Елизавета (Престиж, Тверь)
6. Морозов Вячеслав — Галоян Диана (Феникс, Бор)
Подробные результаты…
Юниоры-2, Латина:
1. Солодов Никита — Осипова Полина (Локомотив, Н.Новгород)
2. Аристархов Арсений — Саляева Софья (Априори, Долгопрудный)
3. Марушин Сергей — Любимова Анна (Локомотив, Н.Новгород)
4. Сизёмов Матвей — Якунина Инна (Динамо-НН, Н.Новгород)
5. Галиуллин Айрат — Шереметьева Екатерина (Феникс, Бор)
6. Пак Владислав — Цой Яна (Uzbekistan)
Подробные результаты…
Юниоры-2, Стандарт:
1. Марушин Сергей — Любимова Анна (Локомотив, Н.Новгород)
2. Сизёмов Матвей — Якунина Инна (Динамо-НН, Н.Новгород)
3. Аристархов Арсений — Саляева Софья (Априори, Долгопрудный)
4. Шулындин Павел — Маянцева Олеся (Стиль, Н.Новгород)
5. Смирнов Даниил — Коновалова Олеся (Локомотив, Н.Новгород)
6. Губа Григорий — Родина Дарья (Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск)
Подробные результаты…
Юниоры-1, Латина:
1. Соколов Андрей — Чирова Анастасия (Империал, Н.Новгород)
2. Ляпкин Владислав — Ахмедова Эмилия (Стиль, Н.Новгород)
3. Киселевский Савелий — Усок Виктория (Эллионис, Черняховск)
4. Горшков Никита — Горбунова Анна (Стиль, Н.Новгород)
5. Панков Илья — Квашнина Дания (Динамо-НН, Н.Новгород)
6. Парадеев Михаил — Азизова Сабина (Kazakhstan)
7. Волков Ярослав — Ибрагимова Алина (Лидер, Н.Новгород)
Подробные результаты…
Юниоры-1, Стандарт:
1. Соколов Андрей — Чирова Анастасия (Империал, Н.Новгород)
2. Железняков Архипп — Волкова Полина (Стиль, Н.Новгород)
3. Киселевский Савелий — Усок Виктория (Эллионис, Черняховск)
4. Горшков Никита — Горбунова Анна (Стиль, Н.Новгород)
5. Ляпкин Владислав — Ахмедова Эмилия (Стиль, Н.Новгород)
6. Парадеев Михаил — Азизова Сабина (Kazakhstan)
Подробные результаты…
Дети-2, 8 танцев:
1. Федулов Данила — Сизова Владислава (Локомотив, Н.Новгород)
2. Мокрушов Михаил — Пигасова Алина (Этюд, Н.Новгород)
3. Аряев Денис — Хисметова Самира (Олимп, Ульяновск)
4. Горин Вадим — Кочугур Виктория (Локомотив, Н.Новгород)
5. Потапов Владислав — Салдаева Ева (Фаворит, Н.Новгород)
6. Шовитов Семён — Костина Алиса (Лидер, Н.Новгород)
Подробные результаты…
Дети-1, 6 танцев:
1. Широких Илья — Никулина Анна (Надежда, Киров)
2. Рощин Егор — Лещинская Арина (Локомотив, Н.Новгород)
3. Чернов Егор — Сидорова Дарья (Локомотив, Н.Новгород)
4. Пыркин Степан — Тимина Василиса (Коррида, Павлово)
5. Карпов Григорий — Бычкова Софья (Экспромт, Кстово)
6. Кузнецов Иван — Потапова Полина (Локомотив, Н.Новгород)
7. Павлов Роман — Шехметова Мария (Локомотив, Н.Новгород)

Комментарии:

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика