2 463 просмотров

13230111_587371751431688_8506896537757588101_n

14-15 мая в Екатеринбурге прошел «Кубок Губернатора Свердловской области», в рамках которых прошли соревнования серии Рейтинг СТСР. Организатор — ТСК «Lets dance», руководители — Наталья и Светлана Перловы. В турнире приняли участие 782 танцевальных дуэта из 14 регионов России. Представляем результаты:

Рейтинг СТСР. Латина:
1. Клюев Иван — Самуйлова Анастасия (Лидер, Н.Новгород)
2. Белан Максим — Гимазова Анастасия (Виктория, Челябинск)
3. Рябцев Александр — Облакова Мария (Академия, Москва)
4. Иванов Александр — Усанина Мария (Дуэт, Пермь)
5. Ивашов Егор — Сухнева Полина (Let’s dance, Екатеринбург)
6. Ефимовских Михаил — Шведова Ангелина (Данс-колледж, Омск)
Подробные результаты…

Рейтинг СТСР. Стандарт:
1. Рябцев Александр — Облакова Мария (Академия, Москва)
2. Моисеев Станислав — Моисеева Мария (СДЮСШОР 30 — Светоч, Омск)
3. Павлос Евгений — Лоран Полина (Реверанс, Екатеринбург)
4. Говорухин Ярослав — Марданова Милана (Let’s dance, Екатеринбург)
5. Талибуллин Павел — Сурконт Яна (Верх-Исетский, Екатеринбург)
6. Ефимовских Михаил — Шведова Ангелина (Данс-колледж, Омск)
Подробные результаты…

Молодежь, Латина:
1. Говорухин Ярослав — Марданова Милана (Let’s dance, Екатеринбург)
2. Багин Максим — Дымшакова Полина (Сюрприз, Каменск-Уральский)
3. Букуев Данил — Шевцова Алина (Маленькая страна, Курган)
4. Голышев Даниил — Габдуллина Алина (Эстель, Пермь)
5. Сафин Рушан — Мамедлинская Дина (Бригантина, Казань)
6. Шепелев Кирилл — Рагозина Яна (Жемчужина Урала, Екатеринбург)
Подробные результаты…

Молодежь, Стандарт:
1. Маслов Дмитрий — Бутузова Марианна (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
2. Говорухин Ярослав — Марданова Милана (Let’s dance, Екатеринбург)
3. Патрушев Данила — Кофинк Юлия (Let’s dance, Екатеринбург)
4. Зайцев Глеб — Данилюк София (ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень)
5. Букуев Данил — Шевцова Алина (Маленькая страна, Курган)
6. Мифтахутдинов Григорий — Соловьева Мария (Направление, Магнитогорск)
Подробные результаты…

Юниоры-2, Латина:
1. Осипов Олег — Мезенцева Дарья (Аист, Екатеринбург)
2. Шипицын Иван — Ессе Анастасия (Алекса, Тюмень)
3. Железков Даниил — Калинина Виктория (Let’s dance, Екатеринбург)
4. Украинский Ярослав — Балакина Елизавета (Направление, Магнитогорск)
5. Росляков Егор — Алексеева София (Александрия, Челябинск)
6. Жоров Александр — Гилева Татьяна (Let’s dance, Екатеринбург)
Подробные результаты…

Юниоры-2, Стандарт:
1. Жоров Александр — Гилева Татьяна (Let’s dance, Екатеринбург)
2. Железков Даниил — Калинина Виктория (Let’s dance, Екатеринбург)
3. Украинский Ярослав — Балакина Елизавета (Направление, Магнитогорск)
4. Иванов Артем — Никитина Дарья (Аист, Екатеринбург)
5. Шипицын Иван — Ессе Анастасия (Алекса, Тюмень)
6. Коробейников Максим — Сивкова Виктория (Ровесник, Челябинск)
Подробные результаты…

Юниоры-1, Латина:
1. Федоров Данил — Соловьева Полина (ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень)
2. Сбродов Николай — Стативка Екатерина (ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень)
3. Новиков Матвей — Кашапова Алина (Кредо, Югорск)
4. Бахтырев Гордей — Захарьящева Мария (ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень)
5. Новиков Макар — Еремина Алена (11 лицей, Челябинск)
6. Шитман Дмитрий — Волкова Анна (Let’s dance, Екатеринбург)
7. Архипов Владимир — Дьякова Софья (Александрия, Челябинск)
Подробные результаты…

Юниоры-1, Стандарт:
1. Федоров Данил — Соловьева Полина (ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень)
2. Шитман Дмитрий — Волкова Анна (Let’s dance, Екатеринбург)
3. Новиков Матвей — Кашапова Алина (Кредо, Югорск)
4. Яичников Тимофей — Белышева Виктория (Стиль, Пермь)
5. Бахтырев Гордей — Захарьящева Мария (ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень)
6. Новиков Макар — Еремина Алена (11 лицей, Челябинск)
Подробные результаты…

Дети-2, Латина:
1. Лунгу Илья — Соловьева Ярослава (ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень)
2. Ким Глеб — Фаюстова Наталья (Аист, Екатеринбург)
3. Телицын Сергей — Зеленокор Мария (ДЮСШ Вероника, Долгодеревенское)
4. Мунарев Максим — Сибирских Арина (ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень)
Подробные результаты…

Дети-2, Стандарт:
1. Лунгу Илья — Соловьева Ярослава (ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень)
2. Мунарев Максим — Сибирских Арина (ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень)
3. Ким Глеб — Фаюстова Наталья (Аист, Екатеринбург)
Подробные результаты…

Дети-1, Латина:
1. Булович Кирилл — Варнина Арина (Евразия, Нижний Тагил)
2. Борисов Семен — Коптелова Анастасия (ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень)
3. Битько Александр — Яшина Анна (Созвездие, Пермь)
4. Невьянцев Владимир — Яловая Ксения (Let’s dance, Екатеринбург)
5. Курбонасейнов Алишер — Копанева Ксения (Олимп, Екатеринбург)
6. Мошкин Сергей — Михайлова Марта (Формула танца, Снежинск)
7. Злоказов Яков — Яровикова Ярослава (Евразия, Нижний Тагил)
Подробные результаты…

Дети-1, Стандарт:
1. Булович Кирилл — Варнина Арина (Евразия, Нижний Тагил)
2. Борисов Семен — Коптелова Анастасия (ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень)
3. Невьянцев Владимир — Яловая Ксения (Let’s dance, Екатеринбург)
4. Курбонасейнов Алишер — Копанева Ксения (Олимп, Екатеринбург)
5. Битько Александр — Яшина Анна (Созвездие, Пермь)
6. Мошкин Сергей — Михайлова Марта (Формула танца, Снежинск)
7. Злоказов Яков — Яровикова Ярослава (Евразия, Нижний Тагил)
Подробные результаты…

Все результаты…

 

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика