3 331 просмотров

Кубок Губернатора Пензенской области «Хрустальный вальс» (г.Пенза).

olimp1

14 и 15 ноября в Пензе в уютном Дворце спорта «Олимпийский» прошел традиционный российский турнир на Кубок Губернатора «Хрустальный вальс-2015». Организаторы Алла и Владимир Баландины и танцевальный клуб «Янтарь».

 

ТанцПорт.РФ являлся информационным партнером соревнований.
В рамках турнира прошло заключительное Первенство Приволжского Федерального Округа в этом календарном году. Соревновались Юниоры-1 в латиноамериканской программе . Первенство открыли Ю.В. Сиверс и Председатель комитета Пензенской области по физической культуре и спорту Артур Федорович Пантелеев.

 

О результатах Первенства ПФО мы сообщали ранее. А теперь предлагаем вашему вниманию видео танцевальных дуэтов, участвовавших в турнире.

 


Также в турнире принимали участие пары различных возрастов и классов. За два дня в турнире приняли участие около 450 пар из 12 регионов России, а также судьи из 13 городов.

 

Юниоры-2, Стандарт:
1. Патокин Даниил — Промзелева Ксения (Локомотив, Н.Новгород)
2. Пакичев Анатолий — Грехова Дарья (Верона, Тольятти)
3. Сажин Егор — Одинцова Александра (Телемарк, Уфа)
4. Беляков Виктор — Клеймёнова Полина (Радуга, Пенза)
5. Халявко Степан — Сапина Юлия (СКА, Самара)
6. Магеррамов Микаил — Лаврова Екатерина (Звездопад, Заречный)

9. Козлов Егор — Сухорукова Юлия (Локомотив, Н.Новгород)
11. Баринов Максим — Булыгина Арина (Лайма, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

Юниоры-2, Латина (до C класса):
8. Баринов Максим — Булыгина Арина (Лайма, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

Юниоры-2, Латина (до C класса):
5. Баринов Максим — Булыгина Арина (Лайма, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

Молодежь, Латина:
1. Урядов Артем — Нелина Дарья (Академия, Москва)
2. Савушкин Дмитрий — Грачева Мария (Санти, Москва)
3. Цугунян Гаррик — Чаузова Анна (Галактика, Оренбург)
4. Горовой Никита — Копытова Мария (Лидер, Н.Новгород)
5. Игонин Евгений — Ромадановская Ксения (Максима, Отрадный)
6. Елистратов Артем — Гаранина Олеся (Радуга, Пенза)

10. Беляков Артем — Киреева Яна (Классик, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

Взрослые, Латина:
1. Никоноров Вадим — Александрова Мария (Лидер, Н.Новгород)
2. Спиридонычев Павел — Есина Ольга (Свей, Казань)
3. Тимашев Егор — Веселовская Аделина (Грация, Пенза)

Подробные результаты…

 

ОП Пензы Юниоры-2, Двоеборье:
12. Баринов Максим — Булыгина Арина (Лайма, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

Юниоры-1, Стандарт:
1.Громогласов Николай — Спиридонова Мария (Санти, Москва)
2. Севридов Матвей — Голубева Алина (Олимп, Н.Новгород)
3. Лукьяненко Артем — Паролина Виктория (Радуга, Пенза)
4. Жукунов Даниил — Сладкова Дарья (Максима, Отрадный)
5. Рузаев Глеб — Абдулмазитова Регина (Телемарк, Уфа)
6. Усманов Радмир — Шендель София (ЦТС Динамо, Уфа)
7. Овчинников Даниил — Ушакова Валерия (Фиеста-Данс, Саратов)

9. Сиземов Матвей — Якунина Инна (Динамо-НН, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

ОП Пензы Молодежь, Стандарт:
1. Елистратов Артем — Гаранина Олеся (Радуга, Пенза)
2. Бахтияров Роман — Карпова Дарья (Фаворит, Сызрань)
3. Беляков Артем — Киреева Яна (Классик, Н.Новгород)
4. Насибуллин Эмиль — Газизова Роза (ЦТС Динамо, Уфа)
5. Егоров Глеб — Рыженко Виктория (Звездопад, Заречный)

Подробные результаты…

 

Юниоры-1, Двоеборье:
7. Сиземов Матвей — Якунина Инна (Динамо-НН, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

Юниоры-2, Латина:
12. Баринов Максим — Булыгина Арина (Лайма, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

Все результаты…

 

В течение двух дней была замечательная организация, отличная музыка, которая помогала парам показать свой лучший танец . Организаторы благодарят партнеров турнира, а также всех кто помогал в организации «Хрустального вальса».

 

ТанцПорт.РФ продолжает следить за новостями танцевального мира в Нижнем Новгороде и ПФО.

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика