3 479 просмотров

12963863_980891751964928_7086762905730853332_n

9-10 апреля в Челябинске прошел международный турнир «Кубок Губернатора Челябинской области-2016». Организатор — ДЮСШ Вероника, рук. Бутузова Вероника. В соревнованиях приняли участие 775 танцевальных пары из 7 стран и 20 регионов России. Представляем результаты:

WDSF Open Latin:
1. Шарипов Данис — Старовойтова Анастасия (Данс-колледж, Омск)
2. Кирилюк Владлен — Каштиева Диана (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
3. Тутаев Максим — Тутаева Евгения (Триумф, Новосибирск)
4. Николаев Евгений — Исакова Екатерина (Вельвет, Долгопрудный)
5. Блохин Андрей — Блохина Валерия (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
6. Fonolla Xavi — Metusala Rutt (Spain)
Подробные результаты…

WDSF Open Standard:
1. Плешков Дмитрий — Кульбеда Анастасия (Дуэт, Пермь)
2. Рябцев Александр — Облакова Мария (Академия, Москва)
3. Bosco Alessandro — Nolan Laura (Ireland, Republic of)
4. Варфоломеев Иван — Ремина Валерия (Респект, Москва)
5. Логинов Андрей — Яшкина Надежда (Виктория, Челябинск)
6. Fonolla Xavi — Metusala Rutt (Spain)
7. Mazur Oeksandr — Utkina Ekaterina (Ukraine)
Подробные результаты…

Рейтинг СТСР, Латина:
1. Ткаченко Владислав — Тарасенко Александра (Виктория, Челябинск)
2. Шарипов Данис — Старовойтова Анастасия (Данс-колледж, Омск)
3. Рябцев Александр — Облакова Мария (Академия, Москва)
4. Кирилюк Владлен — Каштиева Диана (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
5. Николаев Евгений — Исакова Екатерина (Вельвет, Долгопрудный)
6. Ярошко Илья — Василенко Александра (Триумф, Волгоград)
Подробные результаты…

Рейтинг СТСР, Стандарт:
1. Рябцев Александр — Облакова Мария (Академия, Москва)
2. Кадников Никита — Соломеина Екатерина (Верх-Исетский, Екатеринбург)
3. Мацарский Петр — Щепина Арина (Виктория, Челябинск)
4. Баданов Станислав — Борзенкова Марина (Триумф, Волгоград)
5. Букуев Данил — Шевцова Алина (Маленькая страна, Курган)
6. Седов Владислав — Ереклинцева Елизавета (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
Подробные результаты…

WDSF Open Youth Latin:
1. Онищенко Филипп — Абросимова Анна (Фантазия, Хабаровск)
2. Багин Максим — Дымшакова Полина (Сюрприз, Каменск-Уральский)
3. Говорухин Ярослав — Марданова Милана (Let’s dance, Екатеринбург)
4. Бусловский Юрий — Пономарева Юлана (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
5. Никулин Даниил — Ткачева Юлия (Аист, Екатеринбург)
6. Сивков Егор — Крупкова Галина (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
Подробные результаты…

WDSF Open Youth Standard:
1. Donato Luciano — Diodati Adele (Italy)
2. Маслов Дмитрий — Бутузова Марианна (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
3. Говорухин Ярослав — Марданова Милана (Let’s dance, Екатеринбург)
4. Зайцев Глеб — Данилюк София (ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень)
5. Еркаев Артем — Пискун Александра (Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск)
6. Borowski Piotr — Krol Ewelina (Poland)
Подробные результаты…

ОП г. Челябинска Юниоры-2, Латина:
1. Сивков Егор — Крупкова Галина (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
2. Карпов Александр — Слинькова Полина (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
3. Сафаргалиев Роман — Доронина София (Грация, Тюмень)
4. Огурцов Владислав — Чернявская Дарья (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
5. Востриков Евгений — Леонова Анна (Ренессанс, С.-Петербург)
6. Украинский Ярослав — Балакина Елизавета (Направление, Магнитогорск)
Подробные результаты…

ОП г. Челябинска Юниоры-2, Стандарт:
1. Карпов Александр — Слинькова Полина (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
2. Микулик Всеволод — Валеева Рената (Телемарк, Уфа)
3. Иванов Артем — Никитина Дарья (Аист, Екатеринбург)
4. Сафаргалиев Роман — Доронина София (Грация, Тюмень)
5. Петров Ян — Ураева Надежда (Виктория, Челябинск)
6. Серебренников Владислав — Кузнецова Карина (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
Подробные результаты…

Дети-2, Латина:
1. Андронников Александр — Мартюшева Ирина (Камелия, Березники)
2. Лунгу Илья — Соловьева Ярослава (ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень)
3. Ким Глеб — Фаюстова Наталья (Аист, Екатеринбург)
4. Самороков Алексей — Копылова Елизавета (Пируэт, Тобольск)
5. Жильцов Арсений — Жильцова Полина (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
6. Смирнов Кирилл — Смирнова Полина (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
Подробные результаты…

Дети-2, Стандарт:
1. Андронников Александр — Мартюшева Ирина (Камелия, Березники)
2. Лунгу Илья — Соловьева Ярослава (ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень)
3. Смирнов Кирилл — Смирнова Полина (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
4. Ким Глеб — Фаюстова Наталья (Аист, Екатеринбург)
5. Самороков Алексей — Копылова Елизавета (Пируэт, Тобольск)
6. Юдин Яков — Клипенштейн Александра (Виктория, Челябинск)
Подробные результаты…

Дети-1, 6 танцев:
1. Zeinulla Abai — Nikiforova Darya (Kazakhstan)
2. Борисов Семен — Коптелова Анастасия (ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень)
3. Стрижков Глеб — Вагапова Миляуша (Dance Way, Ишимбай)
4. Грехов Кирилл — Кобелева Екатерина (Дуэт, Пермь)
5. Шумилов Александр — Шишкина София (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
6. Мишин Иван — Волкова Мария (Очарование, Челябинск)
Подробные результаты…

Все результаты…

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика