533 просмотров
«Кубок Губернатора-2018» (Санкт-Петербург). Итоги соревнований WDSF и Всероссийских соревнований

«Кубок Губернатора-2018» (Санкт-Петербург). Итоги соревнований WDSF и Всероссийских соревнований

20-22 апреля в Санкт-Петербурге прошел международный турнир «Кубок Губернатора-2018». В рамках соревнований прошли WDSF International Open ST&LA, WDSF Open 10 dance, WDSF Open Youth ST&LA, а также Всероссийские соревнования в категориях Молодежь и Юниоры-2. Представляем результаты:

WDSF International Open, Adult Latin:
1. Konstantin Gorodilov — Dominika Bergmannova (EST)
2. Semen Khrzhanovskiy — Elizaveta Lykhina (RUS)
3. Ayan Zhumatayev — Raziya Salimova (KAZ)
4. Yaroslav Brovarskyi — Vanesa Maneva (BUL)
5. Maxim Bashkirov — Anastasia Razheva (RUS)
6. Maksym Kravchenko — Paula Kukute (LAT)
7. Alessio Bitetto — Annamaria D’Abramo (USA)
Подробные результаты…

WDSF International Open, Adult Standard:
1. Yahor Boldysh — Marina Laptiyeva (KAZ)
2. Konstantin Gorodilov — Dominika Bergmannova (EST)
3. Maxim Pugachev — Kira Oxas (RUS)
4. Semen Khrzhanovskiy — Elizaveta Lykhina (RUS)
5. Pavel Zakharenko — Veronika Kreslova (LAT)
6. Rinat Sunitulin — Maria Peregudova (ALB)
Подробные результаты…

WDSF Open, Ten dance:
1. Mikhail Koptev — Alexandra Atamantseva (RUS)
2. Victor Bychkov — Alina Atamanchuk (RUS)
3. Gleb Bannikov — Maria Smirnova (RUS)
4. Maxim Sitkin — Svetlana Karpova (RUS)
5. Danil Eremeev — Anastasia Golitsyna (RUS)
6. Ilia Shvaunov — Anna Sneguir (BLR)
7. Alejandro Sanchez — Monica Busquier (ESP)
Подробные результаты…

WDSF Open, Youth Latin:
1. Egor Kulikov — Maria Goroshko (RUS)
2. Vladislav Untu — Polina Baryshnikova (MDA)
3. Egor Filev — Sofia Prudnikova (RUS)
4. Danila Sitovs — Violetta Levchenko (LAT)
5. Sergey Prokhorenko — Anastasia Lesnova (RUS)
6. Artyom Bodrov — Anastasiya Shin (KAZ)
7. Danil Eremeev — Anastasia Golitsyna (RUS)
Подробные результаты…

WDSF Open, Youth Standard:
1. Vladislav Untu — Polina Baryshnikova (MDA)
2. Nikita Shipitsin — Anna Zakharova (RUS)
3. Evgeny Mironov — Alisa Kirillova (RUS)
4. Mikhail Bukata — Polina Kadushko (BLR)
5. Semen Ezhov — Marianna Butuzova (MNE)
6. Danila Sitovs — Violetta Levchenko (LAT)
Подробные результаты…

ВС Молодежь, Латина:
1. Прохоренко Сергей — Леснова Анастасия (СДЮСШОР №1 — Единство, С.-Петербург)
2. Ванцинов Кирилл — Донгаузер Дарья (Империя, Москва)
3. Алексеев Никита — Алликас Анастасия (Таланто, Ленинградская обл.)
4. Корнеев Матвей — Сиротюк Екатерина (Таланто, Ленинградская обл.)
5. Бегунов Даниил — Иванова Дарина (Лидер, Н.Новгород)
6. Фролов Дмитрий — Еременко Анна (Таланто, Ленинградская обл.)
Подробные результаты…

ВС Молодежь, Стандарт:
1. Савин Даниил — Хруцкая Василиса (Альянс, С.-Петербург)
2. Есаян Артем — Кормышенкова Анна (Лидер, С.-Петербург)
3. Шерстобоев Александр — Ковалева Дарья (СДЮСШОР №1 — Тайм, С.-Петербург)
4. Ванцинов Кирилл — Донгаузер Дарья (Империя, Москва)
5. Щербанич Кирилл — Цибизова Маргарита (Ника Данс, Симферополь)
6. Бегунов Даниил — Иванова Дарина (Лидер, Н.Новгород)
Подробные результаты…

ВС Юниоры-2, Латина:
1. Сидоров Роман — Гришина Анастасия (Альянс, С.-Петербург)
2. Колбасюк Александр — Зимакова Ирина (Лидер, С.-Петербург)
3. Минин Георгий — Пунделик Варвара (Стар-Дэнс, С.-Петербург)
4. Малышев Александр — Котова Мария (Ренессанс, С.-Петербург)
5. Коротченко Леонид — Сударикова Анна (Триада, Москва)
6. Томилов Вадим — Мазурова Наталья (Виктория, Челябинск)
Подробные результаты…

ВС Юниоры-2, Стандарт:
1. Сидоров Роман — Гришина Анастасия (Альянс, С.-Петербург)
2. Коростелёв Матвей — Кононова Виктория (Альянс, С.-Петербург)
3. Борыкин Ярослав — Зубкова Екатерина (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
4. Журбенко Даниил — Горина Ульяна (Альянс, С.-Петербург)
5. Малышев Александр — Котова Мария (Ренессанс, С.-Петербург)
6. Балашов Тимофей — Павлова Маргарита (Лидер, Н.Новгород)
Подробные результаты…

Фото взяты с официальной страницы турнира в Instagram

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика