2 741 просмотров

d7c5ctjrss4

4 ноября в Ярославле прошел традиционный турнир «Кубок города Ярославль». Организаторы — ТСК «Дуэт» и его руководители Светлана и Сергей Дудочкины. В турнире приняли участие 332 танцевальных пары (без учета массового спорта) из 9 регионов России.

ildd723sg-g

На турнире работала фотостудия ТанцПорт.РФ, все фотографии можно посмотреть и приобрести на сайте танцпорт-фото.рф

Видео можно посмотреть на нашем канале YouTube.

Представляем результаты открытых классов:

Взрослые + Молодежь, Латина:
1. Шипилов Алексей — Александрычева Полина (Лидер, Н.Новгород)
2. Ермаков Ярослав — Тропская Полина (Дуэт, Ярославль)
3. Завалышев Сергей — Александрова Алена (СТЭП, Владимир)
4. Бобков Леонид — Москвина Наталья (Дуэт, Ярославль)
5. Шабанов Алексей — Сидоревич Полина (Дуэт, Ярославль)
6. Котов Антон — Дрягалова Олеся (Радуга, Н.Новгород)
Подробные результаты…

Взрослые + Молодежь, Стандарт:
1. Заверкин Максим — Ветрова Виктория (Дуэт, Ярославль)
2. Курганов Владимир — Шопина Кристина (Дуэт, Ярославль)
3. Шаймарданов Вячеслав — Калинина Дарья (Дуэт, Ярославль)
4. Храпов Олег — Рамзаева Александра (Блеск, Ярославль)
5. Майоров Феликс — Суровова Алена (Русский Клуб, Москва)
6. Малышев Святослав — Пыжова Александра (Лидер, Н.Новгород)
Подробные результаты…

Молодежь, Латина:
1. Шаймарданов Вячеслав — Калинина Дарья (Дуэт, Ярославль)
2. Майоров Феликс — Суровова Алена (Русский Клуб, Москва)
3. Барановский Даниил — Смирнова Александра (Спектр, Вологда)
4. Крыжов Вадим — Омельченко Валерия (Мечта, Иваново)
Подробные результаты…

Юниоры-2, Латина:
1. Панов Виталий — Базанова Мария (Арс, Кострома)
2. Ветров Алексей — Пушилова Полина (Дуэт, Ярославль)
3. Терсман Никита — Наумова Ольга (Русский Клуб, Москва)
4. Шапкин Денис — Сизык Алла (Лидер, Н.Новгород)
5. Колобов Илья — Матвеева Елизавета (Дуэт, Ярославль)
6. Савкин Глеб — Исаенкова Милена (Престиж, Тверь)
Подробные результаты…

Юниоры-2, Стандарт:
1. Панов Виталий — Базанова Мария (Арс, Кострома)
2. Савкин Глеб — Исаенкова Милена (Престиж, Тверь)
3. Колобов Илья — Матвеева Елизавета (Дуэт, Ярославль)
4. Терсман Никита — Наумова Ольга (Русский Клуб, Москва)
5. Качковский Егор — Гаврилова Анастасия (ОНиОНА, Рыбинск)
6. Рыжов Роман — Рыжкова Екатерина (Альянс, Ярославль)
Подробные результаты…

Юниоры-1, Латина:
1. Ширков Егор — Богатищева Анна (Спектр, Вологда)
2. Носов Иван — Резцова Дарья (Мечта, Иваново)
3. Жадовский Максим — Образцова Яна (Браво, Иваново)
4. Шустиков Артем — Боронкина Елена (Престиж, Тверь)
5. Зайцев Николай — Хазибекова Ангелина (СТЭП, Владимир)
6. Агауров Егор — Градова Анастасия (Русский Клуб, Москва)
Подробные результаты…

Юниоры-1, Стандарт:
1. Ширков Егор — Богатищева Анна (Спектр, Вологда)
2. Зайцев Николай — Хазибекова Ангелина (СТЭП, Владимир)
3. Носов Иван — Резцова Дарья (Мечта, Иваново)
4. Шустиков Артем — Боронкина Елена (Престиж, Тверь)
5. Бобров Константин — Артемьева Анастасия (ОНиОНА, Рыбинск)
6. Агауров Егор — Градова Анастасия (Русский Клуб, Москва)
Подробные результаты…

Дети 2+1, 8 танцев:
1. Никитин Артем — Гусева Мишель (ЛеДи, Иваново)
2. Малышев Игорь — Виноградова Анна (Аверс, Вологда)
3. Гаврилов Георгий — Татаринцева Полина (КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва)
4. Давыдов Демьян — Иванова Анастасия (ЛеДи, Иваново)
5. Коротков Кирилл — Клековкина Марика (Блеск, Ярославль)
6. Кудрявцев Артемий — Полякова Виктория (Мечта, Иваново)
Подробные результаты…

Дети-1, 6 танцев:
1. Ваньков Петр — Демьянчук Екатерина (Дуэт, Ярославль)
2. Скороходов Андрей — Орголайнен Вера (Бомонд, Череповец)
3. Эглит Максим — Упадышева Арина (Спектр, Вологда)
4. Супонев Димитрий — Гуревич Анжела (Дуэт, Ярославль)
5. Скляр Михаил — Семёнова Екатерина (Ронд, Вологда)
Подробные результаты…

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика