2 947 просмотров

29,30 апреля и 1 мая в Ижевске прошел один из самых крупных турниров в Приволжском округе «Кубок Главы Удмуртской республики». Организаторы (ЦТС «Динамо», Константин Темураев и Анастасия Кузнецова).

В этом году в рамках традиционного турнира прошли престижные соревнования серии WDSF среди Юниоров, Молодежи и Взрослых. Более 1000 танцевальных дуэтов (без учета Массового спорта) из 20 регионов нашей страны и 4 стран мира приняли участие в «Кубке Главы Удмуртской республики».

Организаторы приготовили замечательный сюрприз для всех гостей турнира. Это показательные выступления известных танцевальных пар Федора Полянского и Дины Ахметгареевой, а также Алексея Глухова и Анастасии Глазуновой. Предлагаем вам к просмотру видео прекрасных шоу-номеров.

Все три дня на турнире работала Фотостудия ТанцПорт.РФ. Все фотографии уже на сайте ТанцПорт-фото.РФ.

Ждите видео отчет с «Кубка Главы Удмуртской республики» на нашем канале в YouTube

Представляем вам результаты:

WDSF OPEN ADULT LA:
1. Полянский Федор — Ахметгареева Дина (Русский Клуб, Москва)
2. Cristian Vanni  — Camilla Mola (Philippine)
3. Кузнецов Алексей — Шибанова Александра (Динамо, Ижевск)
4. Близнюк Сергей  — Оленич Юлия (Русский Клуб, Москва)
5. Онищенко Филипп  — Пантелеева Екатерина (Фантазия, Хабаровск)
6. Романов Иван  — Мальцева Анна (Круг друзей, Пермь)
Подробные результаты…

WDSF OPEN ADULT ST:
1. Sirocchi Marco — Kilin Dora (Romania)
2. Tichoniuk Marcin — Piatina Kristina (Poland)
3. Ханнанов Марат — Маряшина Виталина (Ника, Казань)
4. Палагнюк Владислав — Меняйло Валерия (Джокер, Балашиха)
5. Андреев Константин — Овчинникова Юлиана (ВятСШОР, Киров)
6. Митряшин Алексей — Реутова Елизавета (Квинта, Пермь)
Подробные результаты…

WDSF OPEN YOUTH LA:
1. Федотов Михаил  — Королева Елизавета (Джокер, Балашиха)
2. Багин Максим — Дымшакова Полина (Сюрприз, Каменск-Уральский)
3. Халилов Данил — Якунина Елизавета (Велен, Пермь)
4. Бегинин Артём — Мальцева Диана (Калейдоскоп, Пермь)
5. Толмачев Виктор — Прямикова Дарья (Аист, Екатеринбург)
6. Невежин Илья — Лемасова Алиса (Яр Чаллы, Набережные Челны)
7. Шепелев Кирилл — Рагозина Яна (Жемчужина Урала, Екатеринбург)
Подробные результаты…

WDSF OPEN YOUTH ST:
1. Палагнюк Владислав — Меняйло Валерия (Джокер, Балашиха)
2. Патокин Даниил — Промзелева Ксения (Локомотив, Н.Новгород)
3. Халилов Данил — Якунина Елизавета (Велен, Пермь)
4. Толмачев Виктор — Прямикова Дарья (Аист, Екатеринбург)
5. Старцев Константин — Зобницева Вероника (Бал, Кострома)
6. Kishkurna Kiryl — Valashymas Stafaniya (Belarus)
Подробные результаты…

WDSF OPEN JUNIOR 2 LA:
1. Кондратьев Григорий — Потапова Екатерина (Джокер, Балашиха)
2. Толмачев Виктор — Прямикова Дарья (Аист, Екатеринбург)
3. Дорошенко Игорь — Вавилина Майя (Стиль, Пермь)
4. Исмагилов Аскар — Никифорова Анастасия (44, Уфа)
5. Гренц Иван  — Принцман Ева (Жемчужина Урала, Екатеринбург)
6. Сергунин Филипп — Хрушкова Валерия (Яр Чаллы, Набережные Челны)
Подробные результаты…

WDSF OPEN JUNIOR 2 ST:
1. Кондратьев Григорий — Потапова Екатерина (Джокер, Балашиха)
2. Толмачев Виктор — Прямикова Дарья (Аист, Екатеринбург)
3. Микулик Всеволод — Валеева Рената (Телемарк, Уфа)
4. Железков Даниил — Калинина Виктория (Let’s dance, Екатеринбург)
5. Гейзер Александр — Захарьящева Мария (ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень)
6. Петухов Кирилл — Чулкина Ульяна (Созвездие, Ижевск)
Подробные результаты…

Открытый Кубок Удмуртской Республики, Латина:
1. Кузнецов Алексей — Шибанова Александра (Динамо, Ижевск)
2. Онищенко Филипп — Пантелеева Екатерина (Фантазия, Хабаровск)
3. Нестеров Виталий — Юдина Ирина (Глория, Самара)
4. Смирнов Евгений — Суровова Алена (Русский Клуб, Москва)
5. Митряшин Алексей — Реутова Елизавета (Квинта, Пермь)
6. Чуприянов Никита — Коптева Полина (Калейдоскоп, Пермь)
Подробные результаты…

Открытый Кубок Удмуртской Республики, Взрослые, Стандарт:
1. Андреев Константин — Овчинникова Юлиана (ВятСШОР, Киров)
2. Суфиянов Михаил — Бормотова Анастасия (Астра, Екатеринбург)
3. Чуприянов Никита — Коптева Полина (Калейдоскоп, Пермь)
4. Мелехин Никита — Первушина Виктория (Аист, Екатеринбург)
5. Ворсин Ефим — Шмакова Алиса (Фантазия, Ижевск)
6. Кочергин Леонид — Кочергина Наталья (Ритм, Ижевск)
7. Заусалин Владимир — Переведенцева Анастасия (Ритм, Ижевск)
Подробные результаты…

Юниоры-1, Латина:
1. Есипенок Владислав — Меняйло Дарья (Джокер, Балашиха)
2. Ким Глеб — Фаюстова Наталья (Аист, Екатеринбург)
3. Биктимиров Артём — Лялина Алиса (Созвездие, Ижевск)
4. Максимов Никита — Сокол Алиса (Велен, Пермь)
5. Сорокин Артём — Коклина Валерия (Динамо, Ижевск)
6. Медведев Максим — Федотенкова Дарья (Глория, Самара)
Подробные результаты…

Юниоры-1, Стандарт:
1. Есипенок Владислав — Меняйло Дарья (Джокер, Балашиха)
2. Бахтырев Гордей — Ибраева Мария (ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень)
3. Ким Глеб — Фаюстова Наталья (Аист, Екатеринбург)
4. Биктимиров Артём — Лялина Алиса (Созвездие, Ижевск)
5. Сорокин Артём — Коклина Валерия (Динамо, Ижевск)
6. Девятов Александр — Садкова Аэлита (44, Уфа)
Подробные результаты…

Дети-2, 8 танцев:
1.Станиславский Ростислав — Богатырева Анна (Джокер, Балашиха)
2. Медведь Никита — Рахматуллина Лана (ДЮСШ № 25, Уфа)
3. Муньков Егор — Штайнгауэр Анна (Дуэт, Соликамск)
4. Ишмурзин Аскар — Редреева Вера (Радуга, Уфа)
5. Шабаев Владислав — Бахаева Лолита (ДЮСШ № 25, Уфа)
6. Гильмуллин Эмиль — Лагунова Полина (STS, Набережные Челны)
Подробные результаты…

Дети-1, 6 танцев:
1. Широких Илья — Никулина Анна (Надежда, Киров)
2. Аскаров Арсен — Ризванова Виолетта (Успех, Уфа)
3. Шумков Артем — Федорова Елизавета (STS, Набережные Челны)
4. Изместьев Данил — Багина Варвара (Надежда, Киров)
5. Матвеев Матвей — Ложкина Арина (Надежда, Воткинск)
6. Соловьёв Иван — Касимова Аделина (Динамо, Ижевск)
7. Мещеряков Даниил — Гарипова Разалина (STS, Набережные Челны)
Подробные результаты…

Полные результаты всех категорий

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика