3 866 просмотров

IZ243132

1-3 мая в Ижевске прошел традиционный международный турнир «Кубок Главы Удмуртской Республики-2016». Организаторы: Правительство Удмуртской Республики, Министерство по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртской Республики, Всемирная федерация танцевального спорта, Союз танцевального спорта России, Федерация танцевального спорта Удмуртии, Центр танцевального спорта «Динамо» г. Ижевск

IZ213187

В соревнованиях приняли участие 748 танцевальных дуэтов (без учета массового спорта) из 9 стран и 17 регионов России.

Основным и самым зрелищным событием стало выступление профессиональных дуэтов в рамках Чемпионата России по Секвею и Кубка России. Победу в Кубке России и Чемпионате СТСР по латиноамериканскому Секвею одержали представители Москвы — Пантелеев Виталий и Нечхаева Ангелина, став двукратными Чемпионами России.

Кубок России Профессионалы, Латина:
1. Пантелеев Виталий — Нечхаева Ангелина (Москва)
2. Кихтенко Денис — Акопян Галина (Петрозаводск)
3. Кузенков Денис — Жутенкова Анастасия (Брянск)
4. Махмураджаев Альфред — Акимова Янина (Екатеринбург)
Подробные результаты…

Чемпионат СТСР Профессионалы, Секвей, Латина:
1. Пантелеев Виталий — Нечхаева Ангелина (Москва)
2. Махмураджаев Альфред — Акимова Янина (Екатеринбург)
3. Кихтенко Денис — Акопян Галина (Петрозаводск)

 

 

 

В европейской программе победу одержали Потовин Игорь и Шевелилова Дарья.

IZ243057

Чемпионат СТСР Профессионалы, Секвей, Стандарт:
1. Потовин Игорь — Шевелилова Дарья (Москва)
2. Лаптев Сергей — Демина Ольга (Томск)

 

 

Так же в рамках турнира прошли соревнования международной классификации WDSF OPEN. Представляем результаты:

IZ243256

 

WDSF OPEN, LATIN:
1. Бобров Егор — Аннина Яна (Русский Клуб, Москва)
2. Кузнецов Алексей — Шибанова Александра (Динамо, Ижевск)
3. Хренов Иван — Мальцева Анна (Круг друзей, Пермь)
4. Fazullin Armand — Iwanska Klaudia (Польша)
5. Bliznuk Sergey — Olenich Julia (Россия)
6. Добров Вячеслав — Львова Яна (Локомотив, Н.Новгород)
Подробные результаты…

WDSF OPEN, STANDART:
1. Redziuk Roman — Basiuk Elizaveta (Ukraine)
2. Fazullin Armand — Iwanska Klaudia (Poland)
3. Kuznetsov Kirill — Kairgaliyeva Aida (Kazakhstan)
4. Панфилов Кирилл — Прудникова Елизавета (Belarussia)
5. Павлос Евгений — Лоран Полина (Реверанс, Екатеринбург)
6. Shishkin Roman — Duret Jessica (France)
Подробные результаты…

Открытый кубок УР, Взрослые, Латина:
1. Кузнецов Алексей — Шибанова Александра (Динамо, Ижевск)
2. Добров Вячеслав — Львова Яна (Локомотив, Н.Новгород)
3. Нестеров Виталий — Юдина Ирина (Глория, Самара)
4. Хуснутдинов Назар — Журавлева Елизавета (Яр Чаллы, Набережные Челны)
5. Кузнецов Павел — Дунаева Александра (Олимп, Ульяновск)
6. Митряшин Алексей — Реутова Елизавета (Квинта, Пермь)
Подробные результаты…

Открытый кубок УР, Взрослые, Стандарт:
1. Суфиянов Михаил — Бормотова Анастасия (Астра, Екатеринбург)
2. Митряшин Алексей — Реутова Елизавета (Квинта, Пермь)
3. Щербина Артем — Терпугова Маргарита (Каскад, Ульяновск)
4. Супырев Александр — Нургалиева Камила (Свей, Казань)
5. Тиванов Роман — Княгиничева Светлана (Созвездие, Пермь)
6. Дегтярев Андрей — Яковлева Юлия (Созвездие, Пермь)
Подробные результаты…

Молодежь, Латина:
1. Мусин Айдар — Лаптева Эльвира (Олимп, Ульяновск)
2. Халилов Данил — Якунина Елизавета (Велен, Пермь)
3. Букуев Данил — Шевцова Алина (Маленькая страна, Курган)
4. Хуснимарданов Тимур — Ларионова Евгения (Успех, Уфа)
5. Адольф Юлиан — Насырова Рената (Созвездие, Уфа)
6. Куфезин Никита — Чиненкова Александра (Коррида, Павлово)
Подробные результаты…

Молодежь, Стандарт:
1. Журавлев Артем — Ермолаева Мария (Респект, Москва)
2. Букуев Данил — Шевцова Алина (Маленькая страна, Курган)
3. Савин Антон — Архипова Юлия (Фантазия, Ижевск)
4. Кузнецов Владимир — Фролова Мария (Динамо, Ижевск)
5. Халилов Данил — Якунина Елизавета (Велен, Пермь)
6. Хуснимарданов Тимур — Ларионова Евгения (Успех, Уфа)
7. Адольф Юлиан — Насырова Рената (Созвездие, Уфа)
Подробные результаты…

Юниоры-2, Латина:
1. Карбаев Владислав — Ефимова Адриана (Ника, Казань)
2. Коробейников Максим — Сивкова Виктория (Ровесник, Челябинск)
3. Бегинин Артём — Мальцева Диана (Калейдоскоп, Пермь)
4. Фахрисламов Камиль — Воронцова Алевтина (Бригантина, Казань)
5. Ожегов Тимофей — Александрова Полина (Динамо, Ижевск)
6. Скрябнев Станислав — Папазян Милена (Респект, Москва)
Подробные результаты…

Юниоры-2, Стандарт:
1. Патокин Даниил — Промзелева Ксения (Локомотив, Н.Новгород)
2. Кисаев Илья — Котенкова Ксения (Глория, Самара)
3. Коробейников Максим — Сивкова Виктория (Ровесник, Челябинск)
4. Скрябнев Станислав — Папазян Милена (Респект, Москва)
5. Кудякин Виктор — Черникова Анна (Школа 4, Тюмень)
6. Фахрисламов Камиль — Воронцова Алевтина (Бригантина, Казань)
Подробные результаты…

Юниоры-1, Латина:
1. Дорошенко Игорь — Вавилина Майя (Стиль, Пермь)
2. Ершов Валентин — Воробьева Наталья (ДЮСШ ЦСТ, Тюмень)
3. Ульянов Никита — Верясова Мария (Яр Чаллы, Набережные Челны)
4. Наумов Руслан — Клестова Валерия (Надежда, Киров)
5. Поляков Никита — Кибирева Екатерина (Радуга, Н.Новгород)
6. Гомзов Дмитрий — Ермолаева Арина (Dance Way, Ишимбай)
Подробные результаты…

Юниоры-1, Стандарт:
1. Дорошенко Игорь — Вавилина Майя (Стиль, Пермь)
2. Ершов Валентин — Воробьева Наталья (ДЮСШ ЦСТ, Тюмень)
3. Гомзов Дмитрий — Ермолаева Арина (Dance Way, Ишимбай)
4. Смолин Алексей — Сидорова Софья (Ровесник, Челябинск)
5. Вяткин Иван — Королева Мария (Фантазия, Екатеринбург)
6. Шаляпин Святослав — Кряжева Анастасия (Реверанс, Екатеринбург)
Подробные результаты…

Дети-2, 8 танцев:
1. Ким Глеб — Фаюстова Наталья (Аист, Екатеринбург)
2. Сорокин Артём — Перевозчикова Елена (Динамо, Ижевск)
3. Медведев Максим — Федотенкова Дарья (Глория, Самара)
4. Широбоков Алексей — Фефилова Виктория (Надежда, Воткинск)
5. Тютин Ярослав — Воронина Маргарита (Ника, Сарапул)
6. Горшков Никита — Дарявина Мирослава (Локомотив, Н.Новгород)
Подробные результаты…

Дети-1, 6 танцев:
1. Битько Александр — Яшина Анна (Созвездие, Пермь)
2. Ишмурзин Аскар — Редреева Вера (Радуга, Уфа)
3. Темников Иван — Долганова Полина (Фантазия, Ижевск)
4. Якушев Егор — Любимова Алиса (Созвездие, Пермь)
5. Матвеев Матвей — Едыгарова Дарья (Надежда, Воткинск)
6. Филатов Глеб — Бакиева Азалия (ДЮСШ № 25, Уфа)
Подробные результаты…

Все результаты…

Организаторы благодарят Официальных партнеров турнира ООО СК » УралДомСтрой» в лице генерального директора Алексея Аркадьевича Чулкина, ООО «Аванта-Инвест» в лице генерального директора Фердинанда Юсуповича Багаутдинова.

Фотоматериалы предоставлены фото-студией «Бальник».

ТанцПорт.РФ продолжает следить за новостями танцевального мира!

 

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика