708 просмотров
«Кубок Главы Удмуртской Республики — 2018» (г.Ижевск)

«Кубок Главы Удмуртской Республики — 2018» (г.Ижевск)

29 апреля-1 мая в Ижевске прошел VIII традиционный международный турнир «Кубок Главы Удмуртской Республики», посвященный памяти Александра Александровича Волкова (первый Президент Удмуртской Республики).Организатор — центр танцевального спорта «Динамо» (руководители: Константин Темураев и Анастасия Кузнецова) при поддержке Главы Удмуртской Республики Александра Владимировича Бречалова, под патронатом Правительства Удмуртской Республики, Международной федерации танцевального спорта, Всероссийской федерации танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла и Федерации танцевального спорта Удмуртии.

В рамках соревнований прошли WDSF Open St&LA, Всероссийские соревнования в категории Юниоры-1 по Европейской и Латиноамериканской программам, а также Первенство ПФО в категории Юниоры-1, Стандарт.

Украшением вечера стали выступление Мастеров спорта международного класса, чемпионов мира до 21 года по европейской программе Евгения Никитина и Анастасии Милютиной.

В соревнованиях приняли участие более 1500 танцевальных дуэтов из России, Казахстана, Чехии, Словении, Словакии, Австралии и Израиля.

WDSF Open, Adult Latin:
1. Evgeny Zavadskikh — Daria Makarova (RUS)
2. Alexey Kuznetsov — Alexandra Shibanova (RUS)
3. Akim Pekunov — Masa Kastelic (SLO)
4. Mikhail Fedotov — Elizaveta Koroleva (RUS)
5. Matteo Pappa — Arianna Del Frate (AUS)
6. Daniel Jurca — Emilia Scherfelova (SVK)
Подробные результаты…

WDSF Open, Adult Standard:
1. Mikhail Khasanov — Karina Kornilova (RUS)
2. Evgeny Glukhov — Maria Frolova (RUS)
3. Akim Pekunov — Masa Kastelic (SLO)
4. Daniil Patokin — Ksenia Promzeleva (RUS)
5. Gleb Sekachev — Polina Palchikovskaya (RUS)
6. Martin Pauliny — Katerina Cakorova (CZE)
Подробные результаты…

Int. competition YOUTH, Latin Open:
1. Сукманов Ярослав — Славогородская Елизавета (Локомотив, Н.Новгород)
2. Derevicher Alen — Itach Yhval (Izrael)
3. Иванов Артем — Киреева Софья (Аист, Екатеринбург)
4. Быстрицкий Сергей — Чуб Анна (Динамо, Ижевск)
5. Аринин Владислав — Лукашина Дарья (Казахстан)
6. Деревяшкин Глеб — Азиатцева Ульяна (Ника, Сарапул)
Подробные результаты…

Int. competition YOUTH, Standart Open:
1. Патокин Даниил — Промзелева Ксения (Локомотив, Н.Новгород)
2. Иванов Артем — Киреева Софья (Аист, Екатеринбург)
3. Малышев Максим — Исламова Алина (Аист, Екатеринбург)
4. Мягких Елисей — Лукьянцева Анна (Гармония, Пермь)
5. Arinin Vladislav — Lukasheva Darya (Kazakhstan)
6. Микулик Всеволод — Валеева Рената (Телемарк, Уфа)
Подробные результаты…

Int. competition JUNIOR 2, Latin Open:
1. Ершов Валентин — Воробьева Наталья (ДЮСШ ЦСТ, Тюмень)
2. Кобызев Илья — Наумова Дарья (Каскад, Ульяновск)
3. Солодов Никита — Осипова Полина (Локомотив, Н.Новгород)
4. Марушин Сергей — Любимова Анна (Локомотив, Н.Новгород)
5. Новиков Никита — Алаева Яна (Бригантина, Казань)
6. Сивухин Михаил — Смольникова Элина (Сапфир, Екатеринбург)
Подробные результаты…

Int. competition JUNIOR 2, Standart Open:
1. Марушин Сергей — Любимова Анна (Локомотив, Н.Новгород)
2. Сивухин Михаил — Смольникова Элина (Сапфир, Екатеринбург)
3. Васильев Роман — Васильева Полина (Бригантина, Казань)
4. Биктимиров Артём — Лялина Алиса (Созвездие, Ижевск)
5. Девятов Александр — Садкова Аэлита (44, Уфа)
6. Коуров Никита — Скорева Анастасия (Let’s Dance, Екатеринбург)
Подробные результаты… 

ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа:
1. Сорокин Артём — Коклина Валерия (Динамо, Ижевск)
2. Валиахметов Ярослав — Валиахметова Анастасия (Созвездие, Уфа)
3. Данькин Олег — Попова Аделина (39-параллель, Уфа)
4. Максимов Никита — Сокол Алиса (Велен, Пермь)
5. Горшков Никита — Горбунова Анна (Стиль, Н.Новгород)
6. Волков Ярослав — Ибрагимова Алина (Лидер, Н.Новгород)
Подробные результаты…

ВС Юниоры-1, Европейская программа:
1. Сорокин Артём — Коклина Валерия (Динамо, Ижевск)
2. Валиахметов Ярослав — Валиахметова Анастасия (Созвездие, Уфа)
3. Карпенко Андрей — Лобанова Валерия (Сапфир, Екатеринбург)
4. Мунарев Максим — Сибирских Арина (ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень)
5. Данькин Олег — Попова Аделина (39-параллель, Уфа)
6. Железняков Архипп — Волкова Полина (Стиль, Н.Новгород)
Подробные результаты…
Первенство ПФО Юниоры-1, Европейская программа:
1. Сорокин Артём — Коклина Валерия (Динамо, Ижевск)
2. Валиахметов Ярослав — Валиахметова Анастасия (Созвездие, Уфа)
3. Максимов Никита — Сокол Алиса (Велен, Пермь)
4. Данькин Олег — Попова Аделина (39-параллель, Уфа)
5. Железняков Архипп — Волкова Полина (Стиль, Н.Новгород)
6. Горшков Никита — Горбунова Анна (Стиль, Н.Новгород)
Подробные результаты…
Все фотографии с турнира доступны на сайте ТанцПорт-Фото.РФ

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика