2 378 просмотров

«Кубок Древнего Городца-2015»

383x9Q1VI16c50

13 июня прошел традиционный турнир «Кубок Древнего Городца». Организаторы турнира — ТСК «Риша» и его руководители Николай и Полина Ефремовы. В турнире приняло участие 148 танцевальных дуэтов из 5 регионов страны.

ТанцПорт.РФ представляет результаты:

Юниоры-2, Латина:
1. Джумаев Умар — Славогородская Елизавета (Лайма, Н.Новгород)
2. Патокин Даниил — Промзелева Ксения (Локомотв, Н.Новгород)
3. Ветров Алексей — Пушилова Полина (Дуэт, Ярославль)
4. Колобов Илья — Матвеева Елизавета (Дуэт, Ярославль)
Подробные результаты…

Юниоры-2, Стандарт:
1. Патокин Даниил — Промзелева Ксения (Локомотв, Н.Новгород)
2. Новичков Алексей — Шутова Екатерина (Экспромт, Кстово)
3. Колобов Илья — Матвеева Елизавета (Дуэт, Ярославль)
4. Костров Максим — Балушкина Юлия (Экспромт, Кстово)
5. Ветров Алексей — Пушилова Полина (Дуэт, Ярославль)
6. Алексеев Григорий — Галкина Яна (Экспромт, Кстово)
Подробные результаты…

Юниоры-1, Латина:
1. Сукманов Ярослав — Зернова Анжелика (Локомотив, Н.Новгород)
2. Сироткин Кирилл — Коклина Ульяна (Шаг вперед, Н.Новгород)
3. Грошовкин Илья — Костерина Евгения (Дуэт, Ярославль)
4. Казанков Александр — Заварина Мария (Дуэт, Ярославль)
5. Афанасьев Дмитрий — Хазан Дарья (Престиж, Н.Новгород)
6. Брагин Леонид — Густова Дарья (Дуэт, Ярославль)
7. Малютин Никита — Соколова Анастасия (Радуга, Н.Новгород)
Подробные результаты…

Юниоры-1, Стандарт:
1. Сукманов Ярослав — Зернова Анжелика (Локомотив, Н.Новгород)
2. Грошовкин Илья — Костерина Евгения (Дуэт, Ярославль)
3. Ноябрьский Никита — Гайдукова Евгения (Шаг вперед, Н.Новгород)
4. Брагин Леонид — Густова Дарья (Дуэт, Ярославль)
5. Афанасьев Дмитрий — Хазан Дарья (Престиж, Н.Новгород)
6. Малютин Никита — Соколова Анастасия (Радуга, Н.Новгород)
Подробные результаты…

Дети-2, 8 танцев:
1. Королев Сергей — Никитина Диана (Лайма, Н.Новгород)
2. Скребцов Максим — Милова Галина (Локомотив, Н.Новгород)
3. Музалевский Андрей — Купцова Алена (СТЭП, Владимир)
4. Соколов Андрей — Чирова Анастасия (Лайма, Н.Новгород)
5. Корешков Владислав — Гусева Мишель (ЛеДи, Иваново)
6. Ржанков Артем — Грачева Дарья (Лидер, Н.Новгород)
Подробные результаты…

Дети-2, Латина:
1. Королев Сергей — Никитина Диана (Лайма, Н.Новгород)
2. Скребцов Максим — Милова Галина (Локомотив, Н.Новгород)
3. Музалевский Андрей — Купцова Алена (СТЭП, Владимир)
4. Соколов Андрей — Чирова Анастасия (Лайма, Н.Новгород)
5. Романов Никита — Втюрина Анастасия (Лайма, Н.Новгород)
6. Корешков Владислав — Гусева Мишель (ЛеДи, Иваново)
Подробные результаты…

Дети-2, Стандарт:
1. Скребцов Максим — Милова Галина (Локомотив, Н.Новгород)
2. Королев Сергей — Никитина Диана (Лайма, Н.Новгород)
3. Музалевский Андрей — Купцова Алена (СТЭП, Владимир)
4. Соколов Андрей — Чирова Анастасия (Лайма, Н.Новгород)
5. Корешков Владислав — Гусева Мишель (ЛеДи, Иваново)
6. Романов Никита — Втюрина Анастасия (Лайма, Н.Новгород)
Подробные результаты…

Все результаты…

ТанцПорт.РФ продолжает следить за новостями танцевального мира в Нижнем Новгороде.

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика