4 711 просмотров

13177405_1716971415242465_4421962849147355731_n

7-9 мая в Москве в рамках «Всемирной Танцевальной Олимпиады» прошел XXI международный турнир — Кубок ЦСКА «Вальс Победы» — 2016. Традиционно соревноввания собирают большое количество участников, в этом году на паркет вышли 2827 танцевальных дуэтов из 18 стран и 59 регионов России. Представляем результаты:

WDSF International Open Latin:
1. Пугачев Дмитрий — Тихонова Светлана (Русский Клуб, Москва)
2. Bellavita Salvatore — Canu Ica (Albania)
3. Mendolia Stefano — Koldan Alexandra (Italy)
4. Khait Vladislav — Mancuso Ilenia Pia (Italy)
5. Malkov Ivan — Kolpakova Natalya (France)
6. Vasina Adam — Nowak Dagmara (Poland)
Подробные результаты…

WDSF International Open Standard:
1. Никитин Евгений — Милютина Анастасия (Латинский квартал, Москва)
2. Treijs Karlis — Krivosheeva Anastasiia (Latvia)
3. Плешков Дмитрий — Кульбеда Анастасия (Дуэт, Пермь)
4. Усанов Алексей — Меркелова Полина (Радуга, Москва)
5. Sgroi Giuseppe — Llorca Merce (Spain)
6. Nagorski Maciej — Fron Magdalena (Poland)
Подробные результаты…

WDSF Open Youth Latin:
1. Коробченко Алексей — Абрамян Анаит (Триада, Москва)
2. Чжен Олег — Лыхина Елизавета (Индиго, Москва)
3. Bonev Miroslav — Dzhelebova Emiliya (Bulgaria)
4. Романов Александр — Пантелеева Екатерина (Русский Клуб, Москва)
5. Щеплецов Павел — Голубева Анастасия (Взгляд, Москва)
6. Михайловский Игорь — Логачева Екатерина (Академия, Москва)
Подробные результаты…

WDSF Open Youth Standard:
1. Захаренко Павел — Макарова Дана (Академия, Москва)
2. Челпанов Дмитрий — Вороненкова Ксения (Латинский квартал, Москва)
3. Чжен Олег — Лыхина Елизавета (Индиго, Москва)
4. Банников Глеб — Смирнова Мария (Аврора, С.-Петербург)
5. Yasinsky Oleg — Esayan Sofia (Armenia)
6. Тихонравов Артем — Бобыкина София (Академия, Москва)
Подробные результаты…

Юниоры-2, Латиноамериканская программа:
1. Насретдинов Артем — Семашко Елизавета (Респект, Москва)
2. Цховребов Сергей — Бугаева Кристина (ЦТС ЦСКА, Москва)
3. Костарев Альберт — Прядко Татьяна (Атлант, Москва)
4. Николаев Егор — Бортникова Арина (Лотос, Москва)
5. Душутин Тимофей — Пустовалова Юлия (Академия, Москва)
6. Осетров Кирилл — Замилацкая Ольга (Атлант, Москва)
Подробные результаты…

Юниоры-2, Европейская программа:
1. Моргачев Кирилл — Барышникова Полина (Альянс, С.-Петербург)
2. Решетников Иван — Масловская Диана (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
3. Насретдинов Артем — Семашко Елизавета (Респект, Москва)
4. Цховребов Сергей — Бугаева Кристина (ЦТС ЦСКА, Москва)
5. Капустин Никита — Крупень Дарья (Нюанс, Белгород)
6. Кузьменко Данила — Козлова Валерия (Мир танца, Москва)
7. Ванцинов Кирилл — Дементьева Дина (Империал, Н.Новгород)
Подробные результаты…

Юниоры-1, Латиноамериканская программа:
1. Киселёв Ярослав — Филипчук София (ЦТС ЦСКА, Москва)
2. Журавлев Данила — Хмельницкая Диана (ЦТС ЦСКА, Москва)
3. Алексашин Петр — Михайлова Елизавета (Академия, Москва)
4. Добряков Савелий — Руденцова Варвара (Триада, Москва)
5. Шемерда Кирилл — Луценко Анна (Атлант, Москва)
6. Ястребов Дмитрий — Алексеева София (Мечта, Краснодар)
Подробные результаты…

Юниоры-1, Европейская программа:
1. Киселёв Ярослав — Филипчук София (ЦТС ЦСКА, Москва)
2. Журавлев Данила — Хмельницкая Диана (ЦТС ЦСКА, Москва)
3. Ястребов Дмитрий — Алексеева София (Мечта, Краснодар)
4. Рыбалко Вадим — Чегодаева Анастасия (Барс, Алушта)
5. Бессонов Алексей — Колмагорова Евгения (Аврора, С.-Петербург)
6. Беляев Иван — Витт Елизавета (Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск)
Подробные результаты…

Дети-2, Латиноамериканская программа:
1. Купцов Данил — Попова Алиса (Авангард, Москва)
2. Андронников Александр — Мартюшева Ирина (Камелия, Березники)
3. Барсегян Максим — Рыбина Валерия (Алеко, Москва)
4. Лунгу Илья — Соловьева Ярослава (ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень)
5. Китайгородский Борис — Ачапкина Светлана (ЦТС ЦСКА, Москва)
6. Колесников Олег — Заверткина Татьяна (Академия, Москва)
Подробные результаты…

Дети-2, Европейская программа:
1. Купцов Данил — Попова Алиса (Авангард, Москва)
2. Лунгу Илья — Соловьева Ярослава (ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень)
3. Смирнов Сергей — Колпакова Татьяна (Аврора, С.-Петербург)
4. Андронников Александр — Мартюшева Ирина (Камелия, Березники)
5. Porcesco-Gozun Movila — Petru Anastasia (Moldova)
6. Китайгородский Борис — Ачапкина Светлана (ЦТС ЦСКА, Москва)
Подробные результаты…

Дети-1, Латиноамериканская программа:
1. Акаутдинов Марат — Цымбалюк Елизавета (Динамо, Москва)
2. Савченков Константин — Шилова Дарья (Санти, Москва)
3. Кулютников Максим — Обухова Анна (ДК МЭИ, Москва)
4. Байкалов Степан — Корнева Александра (Звездная линия, Тула)
5. Войтеховский Тимофей — Перепелкина Варвара (Ника, Москва)
6. Водчиц Артур — Смирнова Диана (Платинум, Хабаровск)
Подробные результаты…

Дети-1, Европейская программа:
1. Нагорный Николай — Дремина Полина (Латинский квартал, Москва)
2. Соломенников Святослав — Пронина Варвара (Капельки, Брянск)
3. Кулютников Максим — Обухова Анна (ДК МЭИ, Москва)
4. Невьянцев Владимир — Яловая Ксения (Let’s dance, Екатеринбург)
5. Рожин Андрей — Овчаренко Мария (Нюанс, Белгород)
6. Водчиц Артур — Смирнова Диана (Платинум, Хабаровск)
Подробные результаты…

Все результаты…

ТанцПорт.РФ продолжает следить за новостями танцевального мира!

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика