1 542 просмотров

«Кубок Академии-2015» (г.Москва). Результаты нижегородских дуэтов

TDnThww6yx8

В минувшие выходные в Москве прошел традиционный международный турнир «Кубок Академии-2015». В турнире приняли участие 800 танцевальных дуэтов из 11 стран и 45 регионов России. ТанцПорт.РФ представляет результаты Нижегородских дуэтов:

WDSF International Open, Latin:

1. Симачев Юрий — Клокотова Анастасия (Академия, Москва)
2. Василевич Владимир -Ильина Анна (Академия, Москва)
3. Силантьев Павел — Садовникова Алиса (Академия, Москва)
4. Половников Алексей — Потемкина Мария (Союз, Москва)
5. Горелов Артем — Бакарова Белла (Латинский квартал, Москва)
6. Kamyshnyi Andrii — Shpakovskaya Karina (Ukraine)

65. Смирнов Дмитрий — Пятина Кристина (Алира, Дзержинск)

Подробные результаты…

 

WDSF Intern.Open, Standard:

1. Терехов Артем — Асеева Анна (Академия, Москва)
2. Плешков Дмитрий — Кульбеда Анастасия (Дуэт, Пермь)
3. Бронников Артем — Гришко Дарья (Санти, Москва)
4. Колесников Владислав — Исакович Анна (Академия, Москва)
5. Samosiuk Aliaksandr — Tudvaseva Yana (Belarus)
6. D’Amora Alessandro — Gorelik Maria (Italy)

10. Сломчинский Станислав — Полунина Кристина (Стиль, Н.Новгород)
26. Маклаков Юрий — Бабенко Александра (Лидер, Н.Новгород)
30. Смирнов Дмитрий — Пятина Кристина (Алира, Дзержинск)
56. Трофимов Василий — Горохова Анастасия (Светлояр, Н.Новгород)

Подробные результаты…

WDSF Open Ten dance:
1. Сверидонов Евгений — Баркова Ангелина (Академия, Москва)
2. Рябцев Александр — Облакова Мария (Академия, Москва)
3. Батырев Юрий — Барабанова Милена (КДЮСШ Факел, Челябинск)
4. Бычков Виктор — Атаманчук Алина (Академия, Москва)
5. Гришин Филипп — Максимова Анна (Стиль, Краснодар)
6. Мартынов Артем — Фролова Дарья (ДЮСШ Энтузиаст, Москва)

31. Трофимов Василий — Горохова Анастасия (Светлояр, Н.Новгород)

Подробные результаты…

Молодежь, Стандарт:
5. Самуйлов Никита — Кузнецова Анастасия (Лидер, Н.Новгород)
10. Титов Никита — Ненашева Ильвина (Стиль, Н.Новгород)
14. Савинов Михаил — Котельникова Мария (Алира, Дзержинск)

Подробные результаты…

Молодежь, Латина:
6. Самуйлов Никита — Кузнецова Анастасия (Лидер, Н.Новгород)
15. Савинов Михаил — Котельникова Мария (Алира, Дзержинск)
29. Титов Никита — Ненашева Ильвина (Стиль, Н.Новгород)

Подробные результаты…

Юниоры-2, Латина:
5. Зайцев Артем — Пономарева Карина (Лидер, Н.Новгород)

Подробные результаты…

Все результаты…

Результаты предоставлены СТСР (rusdsu.ru)

ТанцПорт.РФ продолжает следить за новостями танцевального мира в Нижнем Новгороде.

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика