2 424 просмотров

6457_ (1)

2-3 апреля в городе Бор (Нижегородская область) состоялся традиционный турнир «Хрустальный кубок-2016». Организатор — ТСК «Феникс», Отарская Мария.

В соревнованиях приняли участие 335 танцевальных дуэта (без учета массового спорта) из 4 регионов России. Представляем результаты открытых классов:

Юниоры-2, La:
1. Сукманов Ярослав — Зернова Анжелика (Локомотив, Н.Новгород)
2. Севридов Матвей — Голубева Алина (Олимп, Н.Новгород)
3. Патокин Даниил — Промзелева Ксения (Локомотив, Н.Новгород)
4. Кольчугин Дмитрий — Трофимова Евгения (Коррида, Павлово)
5. Голубев Антон — Баранова Дарья (Дуэт, Дзержинск)
6. Морозов Александр — Антропова Анастасия (Классик, Н.Новгород)
Подробные результаты…

Юниоры-2, St:
1. Патокин Даниил — Промзелева Ксения (Локомотив, Н.Новгород)
2. Севридов Матвей — Голубева Алина (Олимп, Н.Новгород)
3. Голубев Антон — Баранова Дарья (Дуэт, Дзержинск)
4. Морозов Александр — Антропова Анастасия (Классик, Н.Новгород)
5. Храмов Иван — Любимова Анна (Стиль, Чебоксары)
6. Кольчугин Дмитрий — Трофимова Евгения (Коррида, Павлово)
Подробные результаты…

Юниоры-1, La:
1. Парфёнов Иван — Виноградова Екатерина (Классик, Н.Новгород)
2. Скребцов Максим — Милова Галина (Локомотив, Н.Новгород)
3. Шулындин Павел — Менделева Алена (Стиль, Н.Новгород)
4. Филиппов Евгений — Удалова Ксения (Стиль, Н.Новгород)
5. Галиуллин Айрат — Шереметьева Екатерина (Феникс, Бор)
6. Порошин Владислав — Квашнина Дания (Лидер, Н.Новгород)
7. Ушаков Даниил — Евдокимова Мария (Феникс, Бор)
Подробные результаты…

Юниоры-1, St:
1. Шулындин Павел — Менделева Алена (Стиль, Н.Новгород)
2. Скребцов Максим — Милова Галина (Локомотив, Н.Новгород)
3. Парфёнов Иван — Виноградова Екатерина (Классик, Н.Новгород)
4. Филиппов Евгений — Удалова Ксения (Стиль, Н.Новгород)
5. Порошин Владислав — Квашнина Дания (Лидер, Н.Новгород)
6. Ушаков Даниил — Евдокимова Мария (Феникс, Бор)
7. Галиуллин Айрат — Шереметьева Екатерина (Феникс, Бор)
Подробные результаты…

Дети-2, La:
1. Горшков Никита — Дарявина Мирослава (Локомотив, Н.Новгород)
2. Ильин Ярослав — Густова Маргарита (Феникс, Бор)
3. Балесков Егор — Байкова Анастасия (Локомотив, Н.Новгород)
Подробные результаты…

Дети-2, St:
1. Горшков Никита — Дарявина Мирослава (Локомотив, Н.Новгород)
2. Балесков Егор — Байкова Анастасия (Локомотив, Н.Новгород)
3. Ильин Ярослав — Густова Маргарита (Феникс, Бор)
Подробные результаты…

Дети-1, 6 танцев:
1. Горин Вадим — Сизова Владислава (Локомотив, Н.Новгород)
2. Мокрушов Михаил — Пигасова Алина (Этюд, Н.Новгород)
3. Орлов Андрей — Сучилкина Анастасия (Феникс, Бор)
4. Пухов Илья — Тулупова Юлия (Феникс, Бор)
5. Мохов Алексей — Отарская Анастасия (Феникс, Бор)
6. Буйнов Иван — Акопян Аделина (Феникс, Бор)
7. Пухов Артем — Ершова Елисавета (Феникс, Бор)
Подробные результаты…

Все результаты…

ТанцПорт.РФ продолжает следить за новостями танцевального мира!

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика